Вход

Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#21 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Романтик писал(а):
Businka писал(а): Эхх... Не такая уж и большая разница... я так понимаю помочь мы им не сможем? :(

Обидно за ребят, которые согласные ночевать в коридорах отеля чтоб попасть туда. Им победа не светит, если не поддержим мы-Азербайджанский народ. Не поможем в трудную минуту. Ведь в случае их победы, каждый из нас будет гордиться, мол во молодцы наши ребята. А когда дело доходит до помощи, то все исчезают. У всех дела поважнее
Если ребята на данный момент всё ещё не смогли поехать, значит уже ничем помочь невозможно, так как уже завтра, 12 января начинается турнир.
А всё потому, что источников финансов, к которым они всегда обращались, они лишились в самый последний момент.
Джавид я не могу понять причину отказа. Почему АМОР отказал им?! Я попыталась помочь, связалась с нашей компанией тоже.. но увы :( Очень обидно, очень...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#22 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Мишуля »

Наша команда ведь тоже могла помочь,почему до них не добрались они(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#23 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Романтик »

Мишуля писал(а):
Романтик писал(а):
Businka писал(а): Эхх... Не такая уж и большая разница... я так понимаю помочь мы им не сможем? :(

Обидно за ребят, которые согласные ночевать в коридорах отеля чтоб попасть туда. Им победа не светит, если не поддержим мы-Азербайджанский народ. Не поможем в трудную минуту. Ведь в случае их победы, каждый из нас будет гордиться, мол во молодцы наши ребята. А когда дело доходит до помощи, то все исчезают. У всех дела поважнее
Если ребята на данный момент всё ещё не смогли поехать, значит уже ничем помочь невозможно, так как уже завтра, 12 января начинается турнир.
А всё потому, что источников финансов, к которым они всегда обращались, они лишились в самый последний момент.
Несправедливо конечно(((а кто были их спонсоры Джавид?
В своём интервью их капитан Самир Исаков говорит:
«Первую нашу поездку в 2009 году оплатил фонд Гейдара Алиева. Тогда нам выделили небольшую сумму, мы жили в номере по шесть человек. Нам надо было в то время всего лишь проявить, что мы и сделали. Наша команда прошла во второй тур. А вторую поездку в Сочи нам оплатило Министерство молодежи и спорта Азербайджана, но под покровительством АМОР (Азербайджанская молодежная организация России). На этот раз мы неоднократно обращались с просьбой оказать команде помощь в АМОР, Фонд Гейдара Алиева, Всероссийский азербайджанский конгресс (ВАК). Мы писали также с просьбой помочь известному азербайджанскому бизнесмену Аразу Агаларову. Единственный человек, до которого мы не дошли это посол Азербайджана Полад Бюльбюльоглу.
Не объясняя ничего, нам отказывают везде. Мы уже не знаем, что и делать. Для участия в фестивале команде нужно 700 тысяч рублей. Мы даже готовы спать по 4 человека в комнате. Очень обидно, что даже такие страны как Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Молдова находят деньги на фестиваль. Ведь участие на фестивале в первую очередь пиар для любой страны».


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#24 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Мишуля писал(а):Наша команда ведь тоже могла помочь,почему до них не добрались они(
Мишуль добрались они, Вайнштейн пытался помочь


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#25 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Мишуля »

ВОт только что прочитала,интересно они будут выступать?
http://vesti.az/news.php?id=64844


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#26 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Волчёнок »

м.дя по ходу , наши хотят похоронить наш квн :(


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#27 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Романтик »

Мишуля писал(а):ВОт только что прочитала,интересно они будут выступать?
http://vesti.az/news.php?id=64844
Это называется "счастье наполовину"!
А ведь некоторые наши компании охотно спонсируют всевозможные "бозбашоу-программы"!


Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»