Вход

Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#11 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):
Deniz писал(а): бу ишин ахы хеч бир савабы йохдур
Человек не может ВСЕ измерять савабом в том понимании которым вы говорите, Аллах создал людей и общество, дал им возможность проявлять себя в исскустве, дал каждому различный талант. Саваб это не только накормить, подлечить но и помочь людям проявить свои таланты, доставить радость и т.д... Ведь душа человеческая это целая Вселенная, это смысл и цель Мироздания и наша жизнь дана нам не только для того чтобы питаться и быть здоровыми...
Так что всему свое место.... и искуству в том числе...

Businka
честно говоря учитывая небольшую сумму (по сравнению с тем уровнем выступлений, который предполагается), кажется странным что им не помогают, тем более учитывая то что это придают большое значение у нас...
скорее всего у ребят какаята серьезная осечка если никто не подпускает к себе...
Причину понять я тоже не могу. Я видела их выступления. Наши прицепились к танцу (дагестанский), а наши ребята объяснили, что наши танцовщицы кинули их, а одна попросила большую сумму. Ребята и так из кожи вон лезут чтоб участвовать. Там эта девочка согласилась бесплатно выступать. Если бы Вайнштейн не пытался бы помочь, я бы сомневалась. С ними в прошлый раз и Бахрам выступал, поддержал их. То есть талант есть, только денег к сожалению нет((( Надо срочно найти спонсоров. Я честно говоря очень надеюсь что Орхан может как-то помочь... Обычно их фирма поддерживает молодых и талантливых ребят. ((( Башга аглыма уже хеч ня гялмир :(

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Вот и статья вышла... Позор валлах
http://vesti.az/news.php?id=64410


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Надо срочно найти спонсоров.
есть чтото такое что они не говорят.. или просто кидалово.... Ванштейну найти эту сумму ничего не стоит....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#13 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Думаешь у него есть такая сумма? Просто у нас в стране КВН больше никого не интересует к сожалению. Я даже думаю что после Парней из Баку люди в других не верят ( Они своего рода превратились в легенду, но потом многие стали вести себя высокомерно, некоторые даже нагло (((


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение dervish »

Businka наберись терпения, скоровсе станет ясно.... )
и я не говорил, что у него есть подобная сумма, я говорил, что найти ее не проблема для него ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#15 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Романтик »

Deniz писал(а):Родная, ты знаешь как я тебя уважаю и люблю, но за 20 тысяч манат можно пять порочников прооперировать и вернуть к жизни. Ведь можно обойтись и без КВН, и даже если найдётся спонсор,лучше бы он больным детям помог. Я тебя понимаю, я сама долго обожала искусство, бу ишин ахы хеч бир савабы йохдур :(
Редко отписываюсь на этом форуме, но пропустить этот Ваш пост я не смог.
Вы знаете, уважаемая, Вы в корне неправы! Если ко всем делам, инициативам и поступкам относиться в рамках "саваба", то вполне можно дожить до манкуртизма! Да, нашей стране нужны здоровые люди со здоровым телом и духом! Но это не значит, что нашей стране не нужна культура, продвижение самой страны за её пределами!
Вы правы в том, что за 20 000 манат можно вылечить несколько порочников! Но это дело, в первую очередь, государства, на уровне МинЗдрава и МинСоцОбеспечения. Продвижением же культуры вообще и наших КВН-щиков в частности должно заниматься, в первую очередь, МинКультуры - это ясно всем! Больным людям госучреждения не помогают, и поэтому они уповают на помощь таких благотворителей, как Вы! А на что и на кого уповать людям "из культуры", которые никак не дождутся помощи от МинКультуры?
Члены команды КВН "Чёрное золото" - умные, талантливые ребята, которые могли бы направить свой ум, талант, время и труд на то, чтобы стать "крутыми" бизнесменами, чиновниками и т.д., обеспечивая тем самым безбедную жизнь себе и своим отпрыскам. Но они предпочли направить свои качества на то, чтобы прославить нашу страну в СНГ и в мире. Это нужно как минимум для того, чтобы упразднить стереотипы "азербайджанец-торгаш" в странах СНГ, и обеспечить признание нашей страны в мировом масштабе, тогда как слышавших о нашей стране во всём мире - раз, два и обчёлся!


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#16 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Alexandra »

Романтик
Поспокойнее пиши, не надо так агрессивно :roll: :rose: Каждый имеет свое мнение. Лучше дай совет - как найти им спонсора и чем помочь.... :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Alexandra »

Businka писал(а):19 000 AZN
Позволю себе поправить вас всех: 700000 руб. делает 18130 манат. :)


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#18 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Alexandra писал(а):
Businka писал(а):19 000 AZN
Позволю себе поправить вас всех: 700000 руб. делает 18130 манат. :)
Эхх... Не такая уж и большая разница... я так понимаю помочь мы им не сможем? :(

Обидно за ребят, которые согласные ночевать в коридорах отеля чтоб попасть туда. Им победа не светит, если не поддержим мы-Азербайджанский народ. Не поможем в трудную минуту. Ведь в случае их победы, каждый из нас будет гордиться, мол во молодцы наши ребята. А когда дело доходит до помощи, то все исчезают. У всех дела поважнее


Романтик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:38

#19 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Романтик »

Businka писал(а): Эхх... Не такая уж и большая разница... я так понимаю помочь мы им не сможем? :(

Обидно за ребят, которые согласные ночевать в коридорах отеля чтоб попасть туда. Им победа не светит, если не поддержим мы-Азербайджанский народ. Не поможем в трудную минуту. Ведь в случае их победы, каждый из нас будет гордиться, мол во молодцы наши ребята. А когда дело доходит до помощи, то все исчезают. У всех дела поважнее
Если ребята на данный момент всё ещё не смогли поехать, значит уже ничем помочь невозможно, так как уже завтра, 12 января начинается турнир.
А всё потому, что источников финансов, к которым они всегда обращались, они лишились в самый последний момент.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#20 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Мишуля »

Романтик писал(а):
Businka писал(а): Эхх... Не такая уж и большая разница... я так понимаю помочь мы им не сможем? :(

Обидно за ребят, которые согласные ночевать в коридорах отеля чтоб попасть туда. Им победа не светит, если не поддержим мы-Азербайджанский народ. Не поможем в трудную минуту. Ведь в случае их победы, каждый из нас будет гордиться, мол во молодцы наши ребята. А когда дело доходит до помощи, то все исчезают. У всех дела поважнее
Если ребята на данный момент всё ещё не смогли поехать, значит уже ничем помочь невозможно, так как уже завтра, 12 января начинается турнир.
А всё потому, что источников финансов, к которым они всегда обращались, они лишились в самый последний момент.
Несправедливо конечно(((а кто были их спонсоры Джавид?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»