Вход

Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#1 Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Ребята не знала где написать об этом. Только что прочла на соседнем форуме пост одного нашего КВН-щика. Дело в том, что команда новая, но у них нету денег чтоб представить нашу страну в Сочи. Я скопирую его пост сюда

Дорогие форумчане, обращаюсь к вам, т.к. ни на кого больше надежды не осталось. Возможно вы слышали о новой Сборной Азербайджанской Республики команде КВН "Чёрное Золото".

12-13 января 2011 года команда должна выехать на обязательный фестиваль команд КВН, проходящий в городе Сочи. Но из-за отсутствия спонсоров, команда не может поехать на этот фестиваль. Что это значит? Это значит, что телевизионная команда целый год остаётся без возможности представлять свою страну на арене международного союза КВН. Это может привести к распаду команды, т.к. у рядовых актёров и авторов команды нет столько времени, чтоб ждать и оставаться без дела. В общем, мы обращаемся к вам с просьбой оказать команде помощь. В АМОР, в Фонд Гейдара Алиева, к бизнесменам команда уже обращалась. Отказывают везде. Мы уже не знаем, что и делать. Ком в горле от обиды. Не буду долго расписывать. Команде на поездку нужно 700 тысяч рублей (мы ужались до нельзя, будем спать по 4 человека в комнате). Долго расписывать не хочу здесь. По всем вопросам вы можете писать в теме или же звонить на телефоны капитана команды и директора команды.

Капитан: +7-926-352-78-78 (Самир Исаков)
Директор: +7-915-002-35-18 (Анар Микаилов)

Мы надеемся на помощь соотечественников.
С уважением,
Сборная Азербайджана Команда КВН "Чёрное Золото"


Очень прошу дать совет. Особо надеюсь на Орхана. Орхан, может у вас в Азерселе захотят стать спонсором нашей команды?

Ребята, давайте поможем, чтоб наши парни не остались как сироты одни..((((


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Мишуля »

Бусинка попробуем найти спонсора для них,просто на это нужно время


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#3 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Мишуль время поджимает. Если б только нашли. Один человек может и не согласится (( Очень прошу, ребята в отчаянии, их кинули. Помогите :pls:


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение dervish »

о какой сумме идет речь?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#5 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):о какой сумме идет речь?
700 тысяч рублей


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#6 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение dervish »

почти 25 тысяч юсд (


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#7 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

19 000 AZN


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Deniz »

Родная, ты знаешь как я тебя уважаю и люблю, но за 20 тысяч манат можно пять порочников прооперировать и вернуть к жизни. Ведь можно обойтись и без КВН, и даже если найдётся спонсор,лучше бы он больным детям помог. Я тебя понимаю, я сама долго обожала искусство, бу ишин ахы хеч бир савабы йохдур :(


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#9 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение Businka »

Дениз, я понимаю... С одной стороны ты права, но с другой стороны, эт по самолюбию бьет. Смотрите на тех же армян. Оставили бы они своих? Каждая их победа, это победа всех нас. Думаю и их дело очень важное.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Нашим КВН-щикам нужна помощь!!!

Сообщение dervish »

Deniz писал(а): бу ишин ахы хеч бир савабы йохдур
Человек не может ВСЕ измерять савабом в том понимании которым вы говорите, Аллах создал людей и общество, дал им возможность проявлять себя в исскустве, дал каждому различный талант. Саваб это не только накормить, подлечить но и помочь людям проявить свои таланты, доставить радость и т.д... Ведь душа человеческая это целая Вселенная, это смысл и цель Мироздания и наша жизнь дана нам не только для того чтобы питаться и быть здоровыми...
Так что всему свое место.... и искуству в том числе...

Businka
честно говоря учитывая небольшую сумму (по сравнению с тем уровнем выступлений, который предполагается), кажется странным что им не помогают, тем более учитывая то что это придают большое значение у нас...
скорее всего у ребят какаята серьезная осечка если никто не подпускает к себе...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»