Вход

Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Deniz »

От звонков просто покоя нет.Даже в 12 ночи звонят.не по себе мне. боюсь за детишек. 3 дня с высокой температурой дети Нубар, денег даже на скорую у них нет, а что ни делает не помогает. У нее 8 месячная дочка и сын 2летний. Нужно на них 60 манат чтоб обследоваться в Мед Плазе. У нас на старом форуме тема была про Юсифа с пороком сердца,которому нужна будет вторая операция в сентябре. Ему сейчас тоже плохо, семья практически голодает в Маштагах, нужно 50 манат на лекарства. + Хира года даже ей нет-дочка учительницы Корана, у не вся грдуь заложена, нужна инголяция,уколы сиропы-50 манат.Отец не работает,ждёт когда позвонят, что иди груз тоскать, 5 манат дают или нет. А мать 80 манат на съёмочной квартире.Просто дети очень малы, не дай Бог осложнение и всё. Очень прошу помогите.их номера можете узнать у меня и передать им деньги на лечение.

055-495-95-40


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение dervish »

Deniz
выставьте список лекарств и телефоны здесь... и потом почему на обследование не идут а поликлинику? почему в частные платные клиники? в поликлиниках хорошие условия сейчас есть


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Deniz »

в поликлинику записаться надо, а Нубар гили то на Яасамале, то Биляджары, то Бинагады живут.и во вторых в поликлинике каждый шаг деньги, помню ещё как мама моя платила и за справки,и за анализы, и врачу. У Арзу муэллиме возьму рецепт нет проблем. А детей Нубар полностью надо обследовать. В Мед Плазе акция идёт за 30 манат полное обследование. Я всех туда посылаю. И у Юсифа врач деньги просит :(

Нубар муж Сабухи- 070-651-11-04
Мама Хиры- 050-610-16-91
Родители юсифа- 055-839-78-79


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Deniz »

Огромное спасибо Фидан и баджы из месчида,они вместе дали 30 манат на Юсифа. Когда Юсифа мама пришла в мечеть с ним, они тоже подошли, а то я стеснялась только свои 10 манат дать. Аллах разы галсын. Купили Юсифчику витамины, антибиотики, и дала маме его 10 манат на продукты. Ребят, надо 60 манат собрать на обследование детей Нубар. и 30 манат на Хиру нужно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Deniz »

Нубар уже помогла одна баджи.И она сейчас ведёт дочку на массаж. Аллах разы галсын.

Рецепт Хиры у меня. Все 4 пункта куплены, осталось 5 - нг. Инголяция, сеанс 4 маната, 7 дней нужно минимум. Если кто сможет 28 манат, пусть передаст.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Deniz »

Спасибо Анониму.Передал сегодня 100 манат, из них 30 дала отцу Хиры на лечение. 50 манат беременной.и 20 оставила для Сараинских, много чего просили. Но главное каждый раз надо нести им финники, мёд и тминовое масло. Это укрепит их иммунитет.
Вложения
1.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#7 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Nargiz »

Deniz писал(а):Спасибо Анониму.Передал сегодня 100 манат, из них 30 дала отцу Хиры на лечение. 50 манат беременной.и 20 оставила для Сараинских, много чего просили. Но главное каждый раз надо нести им финники, мёд и тминовое масло. Это укрепит их иммунитет.
spasibo Deniz, 4to raspredelila dengi.


Женская логика - это травма для мужской психики.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Мишуля »

Nargiz писал(а):
Deniz писал(а):Спасибо Анониму.Передал сегодня 100 манат, из них 30 дала отцу Хиры на лечение. 50 манат беременной.и 20 оставила для Сараинских, много чего просили. Но главное каждый раз надо нести им финники, мёд и тминовое масло. Это укрепит их иммунитет.
spasibo Deniz, 4to raspredelila dengi.
Наргиз ураааа,слава Богу ты зашла :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#9 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Deniz »

mojete zakrit temu. spasibo vsem.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10 Re: Срочно! нужны деньги на обследование больных детишек

Сообщение Мишуля »

Спасибо Всем кто помог ,тему закрываю :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»