Вход

ГоРоД В КоТоРоМ СБыВаюТСя МеЧТы....

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#11 Re: ГоРоД В КоТоРоМ СБыВаюТСя МеЧТы....

Сообщение Bailarina »

все мечты сбываются в Баку... "где все начиналось, там все и закончится..." А если мечты сбываются в других городах, кроме как в родном, значит человек и вовсе не живет. Ведь не всегда можешь уехать и позволить мечте сбыться, и что тогда? всю жизнь живешь с несбыточной мечтой? Можно весь мир посмотреть, отдохнуть, ознакомиться с культурами мира, но у каждого должно быть место постоянного пребывания, где есть покой и исполнение желаний...


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#12 Re: ГоРоД В КоТоРоМ СБыВаюТСя МеЧТы....

Сообщение Lekocka »

Город в котором сбываются мечты-для меня это-Париж – город любви, легкой и светлой печали, неповторимой нежности, от которой сладко болит душа. «Если тебе повезло, - писал Хемингуэй своему другу, - и ты в молодости жил в Париже, то где бы ты ни был потом, он до конца дней останется с тобой, потому что Париж – это праздник, который всегда с тобой. Эти слова не потеряли актуальности и по сей день. В Париже радуешься всему: и скупому снежку, и неохватным пятнистым каштанам, и Люксембургскому саду, и Сене – то пасмурной, мутно-горчичной, то по-вечернему лиловой. Кривые улочки и грандиозные бульвары, экстравагантные магазины и роскошные рестораны, ультрасовременные оздоровительные центры, оперные театры и прокуренные джазовые подвальчики - в Париже есть всё.Чего стоит одна только Эйфелева башня.О-ля-ля :o


Изображение
FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#13 Re: ГоРоД В КоТоРоМ СБыВаюТСя МеЧТы....

Сообщение FiruzHD »

Побывал в некоторых союзных городах.В армии то же несколько,наша часть стояла в маленьком приграничном городке возле Китая,вроде природа своя,чистый воздух,запах угля от кочегарок,неплохо было,но была ностальгия какая ,но нашел способ как утолять е.В этом городке было несколько пятиэтажек,где то восем,и вот на увольнение ходил с друзьями к этим домам,там были скамейки,беседки,и сидели мы там часами.Вот это место напоминал мне именно Баку.Наверное чем дальше от дома тем сильней магнит.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#14 Re: ГоРоД В КоТоРоМ СБыВаюТСя МеЧТы....

Сообщение Мишуля »

Bailarina писал(а):все мечты сбываются в Баку... "где все начиналось, там все и закончится..." А если мечты сбываются в других городах, кроме как в родном, значит человек и вовсе не живет. Ведь не всегда можешь уехать и позволить мечте сбыться, и что тогда? всю жизнь живешь с несбыточной мечтой? Можно весь мир посмотреть, отдохнуть, ознакомиться с культурами мира, но у каждого должно быть место постоянного пребывания, где есть покой и исполнение желаний...
Я бы сказала по другому...

Наш дом там, где наше сердце...

По ходу хочу в Антарктиду :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: ГоРоД В КоТоРоМ СБыВаюТСя МеЧТы....

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):По ходу хочу в Антарктиду
по ходу лезь тода в морозильник ))))) :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»