Вход

Сайколоджи

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#51 Re: Сайколоджи

Сообщение ТуТу »

ВааааУ кааакие страсти, я стоко интересного пропустил))))
Слушайте, было время когда и я и Эля держали форум Flood.az (ненадо проценты, форум давно и надёжно закрыт) так вот, человек который держит форум должен быть готов к тому что периодически такие вещи случаются (да и как без этого, без этого форум просто заглохнет от скуки, такие люди как мы (что бы вы не говорили) делаем погоду на форуме), и не надо писать что форум благотворительный и здесь таких вешей не должно быть. Это неверно форум есть форум как его не крути.
Просто забаньте и дело с концом, или удолите все остальные темы кроме благотворительности))))))


УлыПайся! =)
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#52 Re: Сайколоджи

Сообщение lucky »

ТуТу,я с тобой не согласна.если йето форум eто не дает права очернять религию,оскорблять людей.я не хочу читать в темах о религии о садо-мазо и все такое.писать можно нормально и в соответствующиx темах,а не где вздумается.


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#53 Re: Сайколоджи

Сообщение Юличка »

Мишуляяяяяяяя, не нужно закрывать форум. прошу не делай этого. ты ведь забанила Невера, ну вот и все да. теперь тут будет спокойно! а как же те детишки которым помогаем, а как все те хорошие дела которые делаются? ведь без форума это будет сложнее делать


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#54 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):такие люди как мы (что бы вы не говорили) делаем погоду на форуме), и не надо писать что форум благотворительный и здесь таких вешей не должно быть.
ТуТу ведь и Админы и Модеры говорили что таких вещей не должно быть? на основании чего ты решаешь что такое должно продолжаться? как еще объяснять? форум НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАН! Это говорят те кто создал форум! Это написано в правилах! Ты читал правила! посмотри Правила в разделе Религия! они утверждены админами! что еще нунжно для ясности картины? Правила даже больше для ограничения излишней религиозности!

еще раз скопирую правила там четко написаны ЦЕЛИ Форума:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#55 Re: Сайколоджи

Сообщение Мишуля »

Так как и в 45 лет человек не стал мужчиной)а как писал......властью данной мне Брюсом Всемогущим тему закрываю.Будут вопросы обращайтесь,всегда к Вашим услугам. :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»