Вход

Сайколоджи

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#21 Re: Сайколоджи

Сообщение Кнопочка »

Все поняла.. Извиняюсь еще раз и за себя и за них....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

Elya писал(а): Или у вас на форуме такая же деспотия, как и в гос.структурах? Или того требует диктатура религии?
меня всегда умиляет "возмущение бизнесменов" "деспотией государства".... Господа а как вы работаете в "ДЕСПОТИЧНМ РЕЖИМЕ"? .... или каждый раз при встрече с "представителями госструктур" вы так же "честно жалуютесь" на деспотичность?? а про религию я все написал в соответствующем разделе...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#23 Re: Сайколоджи

Сообщение never »

Ты, дервишь, являешься всего лишь производной от догм данного форума, существо лишенное всего человеческого, главное, что бы форум был доволен, не пора ли тебе, сантехнику по сущности стать уже взрослым человеком и перестать пытаться угодить условиям форума, не быть придатком ми и му... и других излишеств, будь человеком, мужчиной наконец, хотя последнее тебе не грозит))))) мушу свдк- ты суппер, я тебя очень уважаю, мишу, ты не очень, не хватает тебе толерантности, ты думаешь, что как и на этом форуме, ты всемогущий брюс, не хочу тебя расстраивать, ты всего лишь модер...был сильный соблазн очернить сей форум, но потом подумал о целях его (форума) и понял, что ВЫ не строите того, что бы я делал это! Делайте свое дело, главное наши цели совпадают... а потом мы с вами разберемся....там, где вам не место...


...Это я там выглядываю...
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#24 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

never писал(а):Ты, дервишь, являешься всего лишь производной от догм данного форума, существо лишенное всего человеческого, главное, что бы форум был доволен, не пора ли тебе, сантехнику по сущности стать уже взрослым человеком и перестать пытаться угодить условиям форума, не быть придатком ми и му... и других излишеств, будь человеком, мужчиной наконец, хотя последнее тебе не грозит)))))
если надеетесь меня оскорбить невер, то не напрягайтесь, оскорбить могут лишь друзья, а на .... ну скажем на остальных не обижаются.
С каких пор Вас начало задевать мое умиление? а про сантехника вы не ошиблись... очень близкое состояние ибо много чего нужно расчищать....
never писал(а):Делайте свое дело, главное наши цели совпадают... а потом мы с вами разберемся....там, где вам не место...
а вот мне уже интересно и обещаю вам что буду за этим персонально, именно персонально следить...

и потом невер, вы взрослый человек, вроде должны понимать, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят... чего вы хотите добиться?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

never писал(а):существо лишенное всего человеческого, главное, что бы форум был доволен, не пора ли тебе, сантехнику по сущности стать уже взрослым человеком и перестать пытаться угодить условиям форума
вот эта фраза заставила меня задуматься.. по моему нормальные люди и должны поступать в соответствии с условиями форуми, то бишь угождать ФОРУМУ! разве нет?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#26 Re: Сайколоджи

Сообщение never »

Дервиш, ваше умственное состояние давно вызывает у Нас озабоченность, но здраво рассудив, мы решили не портить Ваш фасад(неудачникам и так не повезло), что касается ваших инсинуаций, я не ругаюсь с дураками( каковым вас считаю), но если вы пожелаете, я всегда к вашим услугам( давно не бил морду дуракам и хамам). не думайте , что ваша личность является для меня тайной, я давно знаю кто вы. Не удивляйтесь неприятностям, постигших вас, там присутствует моя рука...
короче, мир вам, чем бы дитя не тешилось...


...Это я там выглядываю...
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#27 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

never писал(а):Не удивляйтесь неприятностям, постигших вас, там присутствует моя рука...
а вы всего лишь выглядываете? ))))
never писал(а):короче, мир вам, чем бы дитя не тешилось
ну вот и договорились ))))

А теперь отойдите император, вы загораживаете мне солнце....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#28 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

never спрошу с детской искренностью: вы так и не ответили, какова ваша цель на данном форуме?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#29 Re: Сайколоджи

Сообщение Мишуля »

never писал(а):Ты, дервишь, являешься всего лишь производной от догм данного форума, существо лишенное всего человеческого, главное, что бы форум был доволен, не пора ли тебе, сантехнику по сущности стать уже взрослым человеком и перестать пытаться угодить условиям форума, не быть придатком ми и му... и других излишеств, будь человеком, мужчиной наконец, хотя последнее тебе не грозит))))) мушу свдк- ты суппер, я тебя очень уважаю, мишу, ты не очень, не хватает тебе толерантности, ты думаешь, что как и на этом форуме, ты всемогущий брюс, не хочу тебя расстраивать, ты всего лишь модер...был сильный соблазн очернить сей форум, но потом подумал о целях его (форума) и понял, что ВЫ не строите того, что бы я делал это! Делайте свое дело, главное наши цели совпадают... а потом мы с вами разберемся....там, где вам не место...
Это мне написано уважаемый?Спасибо за добрые слова :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#30 Re: Сайколоджи

Сообщение never »

мишу, всегда готов сказать правду в глаза... замечу только, что далеко вам до СТЕРВЫ, кишка тонка,да и ума маловато....

дервиш, я то отойду, но вы так и останетесь в своей бочке с дер..., ибо сантехнику-сантехниково...

на ЭТОМ форуме у меня уже нет целей, все и так понятно...


...Это я там выглядываю...
Закрыто

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»