Вход

Сайколоджи

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Сайколоджи

Сообщение dervish »

Elya писал(а):А Японские груши чем вам не угодили? )))))))))
скажу я вам не успел я отписаться.... вот и кусай локти... )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#12 Re: Сайколоджи

Сообщение Elya »

Мишуля писал(а):Я закрыла!Еще есть вопросы?
Уйма!
ОБъективные причины укажите, будьте добры.

Каким местом эти темы касались вашей деятельности?

Задевали чувства верующих? ЛООООЛ неужели вы испугались, что обсуждение теологии со всеми -за и -против, ослабит веру адептов?

Или у вас на форуме такая же деспотия, как и в гос.структурах? Или того требует диктатура религии?


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Сайколоджи

Сообщение Mushu-svbk »

Значит так, уважаемая Эля ханум. Для начала ознакомьтесь с правилами форума. тогда все вопросы отпадут
Скажу от себя, на те темы (у меня даже язык не поворачивается назвать их темами - сплошная пошлость, оскорбления, переходы на личности) мало удаления.
Мне вот интересно - что больше вам него обсуждать? больше нет никаких событий, которые стоила бы обсуждать?
Все ваши темы, касаются только религии, причем сплошная грязь, оскорбление верующих. Одно дело высказывать свою точку зрения, совсем другое оскорблять.
Я человек верующий в Бога, но отношусь толератно ко всем религиям, но даже меня задевают ваши посты, хоть ко мне не имеют никакого отношения.
Да, и еще, под словом "Ваши" я подразумеваю 5-ку пользователей, а конкретно - Эля, невер (хотя он стал посдержаннее после бана), туту, носферик, кнопочка (от нее я вообще не ожидала, что она позволит такое).
Из-за ваших тем мне уже несколько наших старых и уважаемых юзеров звонили и сказали что не хотят читать всю эту грязь и заходить на форум. Людям неприятно. А от этого страдают дети и основа всех основ данного форума - раздел Благотворительность!!!
Да и еще, довожу до вашего сведения - форум в основном благотворительный, все остальные темы и разделы созданы для всеобщего общения, в рамках культуры и приличия, которых от вас я не вижу.

Диктатуры у нас нет, а есть подчинение определенным форумным правилам и этике, с которыми Вы, увы, не знакомы. Если вы считаете обраное и не согласны с моим мнением, то свободны - идите на тот форум, где вам позволят оскорблять людей (если еще найдете) и где нет "диктатуры"


[Posted by via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/umid.az/phpbb3/viewtopic.php?f=25&t=1377&p=42057 ]


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#14 Re: Сайколоджи

Сообщение Мишуля »

Маш я тебе говорила что ты красавица?! :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#15 Re: Сайколоджи

Сообщение Elya »

у меня даже язык не поворачивается назвать их темами - сплошная пошлость, оскорбления, переходы на личности
Уважаемая, укажите конкретно, где наша, как вы говорите, пятерка (хотя, кнопочка вообще не у дел) юзеров сыплет оскорблениями и пошлостью?

Все ваши темы, касаются только религии, причем сплошная грязь, оскорбление верующих. Одно дело высказывать свою точку зрения, совсем другое оскорблять.
каким образом оскорблены верующие? Тем, что мы атеисты и не скрываем своих взглядов??
Из-за ваших тем мне уже несколько наших старых и уважаемых юзеров звонили и сказали что не хотят читать всю эту грязь и заходить на форум. Людям неприятно. А от этого страдают дети и основа всех основ данного форума - раздел Благотворительность!!!
А не слишком? Во-первых, пусть не читают. Во-вторых, от если от этого страдают дети - означает ли сие, что они отказываются инвестировать в детей?

Да и еще, довожу до вашего сведения - форум в основном благотворительный, все остальные темы и разделы созданы для всеобщего общения, в рамках культуры и приличия, которых от вас я не вижу.
А вот это уже оскорбление личности. Этим высказыванием вы подтверждаете отсутствие культуры у администрации. Самозабаньтесь, в таком случае, как того требуют правила форума.

Диктатуры у нас нет, а есть подчинение определенным форумным правилам и этике, с которыми Вы, увы, не знакомы. Если вы считаете обраное и не согласны с моим мнением, то свободны - идите на тот форум, где вам позволят оскорблять людей (если еще найдете) и где нет "диктатуры"
Я совершенно свободна, независимо от вашего мнения, на которое, по-большому счету, мне фиолетово.






[Posted by 213.172.84.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/umid.az/phpbb3/index.php?sid=811a1faf09a1dcc138bdf13bd01b28b7 ]


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#16 Re: Сайколоджи

Сообщение Мишуля »

Эля ты ко такая чтобы тебе обсуждать пусть читают или не читают форум?ты кто такая ?
Что за дешевые разговоры тут!
Не нравиться иди огородами!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Сайколоджи

Сообщение Mushu-svbk »

Elya
Уважаемая Эля, я не собираюсь переносить сюда все ваши посты про садо-мазо которым не место на благо форуме (если вы не заметили у нас нет раздела Интим, а следовательно подобное на нашем форуме не приемлемо), а уж тем более что то вам доказывать. Достаточно темы Сайколоджи... так же Японские груши, где на 6 странниц оскорблений в адрес друг дргуа между вашей 5ки никого нет (пару постов отписал Дервиш)

Что касается моего высказывания об отсутсвии у вас этики и культуры общения на форуме - это правда, но никоем образом не оскорбление и переход на личности. Пример номер 1 - тема в разделе частных объявлений о наращивании ногтей, стоит мой пост администратора о том, что тема касается работ данного человека, а лично вы, игнорируете его и пишете общий пост, касающийся плюсов и минусов данной техники. Пример номер 2 - в нескольких темах вы переходите на личности, неоднократно - начиная от обращения к пользователю словами "Деточка". Это вообще уму не постижимо - человек вам что сын, брат младший, кто вы вообще такая, что позволяете себе такое обращение к человеку, которого не знаете лично (да даже и знаете)? И вы меня еще смеете упрекать в безкультурии? и таких примеров немало с вашей стороны.


если Вам что-то не нравится в нашем форуме и работе администрации - не сидите на нашем форуме.
До вашего прихода на форум все было ок. Тихо и спокойно и всех устраивала работа администрации. За почти год существования форума только за последнее время было вынесено куча предупреждений - и все вашей компании. Остальные форумчане не дадут мне соврать

В заключении скажу вам вот что - вам не понравилось то, что я сказала в ваш адрес, а почему то же самое должно нравится другим пользователям от вас, тем же самым религиозным. Они не обязаны терпеть подобное в свой адрес.

[Posted by via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/umid.az/phpbb3/index.php ]


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#18 Re: Сайколоджи

Сообщение Мишуля »

Маша что значит довольны админами или нет?недовольны пусть не заходят!Я наведу тут порядок!не форум ,а бардак стал :evil:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#19 Re: Сайколоджи

Сообщение Кнопочка »

Офтопик
5-ку пользователей, а конкретно - Эля, невер (хотя он стал посдержаннее после бана), туту, носферик, кнопочка (от нее я вообще не ожидала, что она позволит такое)
Маш.. а что я такого сделала? В теме "Японские груши" пару постов написала.. Про Религию, я вообще ничего не писала.... Я не отрицаю, что наш форум не такой как все другие, и я даже ЛС-ки ребятам написала чтобы покорректнее высказывали... Я как модератор должна была проконтролировать.... Они, в принципе, не плохие ребята.... Извиняюсь за них..... :oops: :oops:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#20 Re: Сайколоджи

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):
Офтопик
5-ку пользователей, а конкретно - Эля, невер (хотя он стал посдержаннее после бана), туту, носферик, кнопочка (от нее я вообще не ожидала, что она позволит такое)
Маш.. а что я такого сделала? В теме "Японские груши" пару постов написала.. Про Религию, я вообще ничего не писала.... Я не отрицаю, что наш форум не такой как все другие, и я даже ЛС-ки ребятам написала чтобы покорректнее высказывали... Я как модератор должна была проконтролировать.... Они, в принципе, не плохие ребята.... Извиняюсь за них..... :oops: :oops:
Кнопочка что касается твоего Лс я с тобой об этом поговорю лично,даже не по телефону ,а при встрече.Я конечно понимаю немного можно ради дела прибавить и приписать ,но не столько.....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»