Вход

Запретный плод

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#21 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

NosferiK писал(а):ИБН ХИЯР ОГЛЫ ХИЯР !!! CUCUMBER, ОГУРЕЦ- это оскорбление, рейтинг давай )))
ну я надеюсь мы достигли взаимопонимания, увы прикинуться вышеназванным овощом не в моих правилах....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#22 Re: Запретный плод

Сообщение never »

кстати, по теме, может это как раз делается специально? Покрытые женщины таким образом привлекают противоположный пол, пользуясь методом "нельзя"? наверное есть определенная категория мужчин, которых привлекают такие...


...Это я там выглядываю...
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#23 Re: Запретный плод

Сообщение never »

.
..табу песен и плясок, покрытие головы, ношение бороды, запрет на определенные вещи - все это - психологическое давление с целью подчинения...
попробую ответить...мнение личное и не является утверждением (так и вижу вокруг женщин, готовых подорвать себя вместе со мной)))

песни и пляски напомнят людям о язычестве и потом, во всем должен быть жесткий контроль, не дай Бог адепт веры захочет потратить лишний грошик на гулянку!!! Нет уж, дорогой неси сюда, я банкир Бога!!! Ношение бороды, покрытие головы-суть-пропаганда, видели в городе ходят всякие телепузики , редбуллраспространители, сигаретовпариватели итд. Реклама, самый важный аспект в бизнесе!!! А что касается запретов, надо же создать в обывателе комплекс вины, а потом, раз и " приходи ко мне продай свой дом и я скажу тебе, как все исправить"))))Понимаю, что примитивно, но уверяю тебя, Эля, все это так примитивно и придумано))))



З.Ы. все время думаю, что было бы, если бы группа верующих попала на остров, где не было бы одежды и возможности ее изготовить (чисто гипотетически). Для некоторых важнее внешняя атрибутика, представляю, что бы началось, вернее не представляю)))


...Это я там выглядываю...
BEY
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:06
Я: AlhamduliLLAH,Muslim

#24 Re: Запретный плод

Сообщение BEY »

ALLAH Hidayät versin.
Amin.


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#25 Re: Запретный плод

Сообщение Selesta »

NosferiK писал(а):
это просто форум, просто тема, просто одна из религий, просто всегда обсуждаемые тема на форуме
Это не просто форум, а БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ! Здесь детей пытаются спасти, людям помочь, а не извините, ля-ля сделать, получить удовольствие и дальше пойти. Почитайте "Наши цели".
С уважением ....


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#26 Re: Запретный плод

Сообщение never »

Носферик, форум действительно не простой, но все остальное, касающееся тем религий и.т.д.-согласен

как там погода, братан?


...Это я там выглядываю...
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#27 Re: Запретный плод

Сообщение Кнопочка »

Elya.. seycas ya na rabote.. pozje otpishus..


Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#28 Re: Запретный плод

Сообщение Elya »

never писал(а):.
..табу песен и плясок, покрытие головы, ношение бороды, запрет на определенные вещи - все это - психологическое давление с целью подчинения...
попробую ответить...мнение личное и не является утверждением (так и вижу вокруг женщин, готовых подорвать себя вместе со мной)))

песни и пляски напомнят людям о язычестве и потом, во всем должен быть жесткий контроль, не дай Бог адепт веры захочет потратить лишний грошик на гулянку!!! Нет уж, дорогой неси сюда, я банкир Бога!!! Ношение бороды, покрытие головы-суть-пропаганда, видели в городе ходят всякие телепузики , редбуллраспространители, сигаретовпариватели итд. Реклама, самый важный аспект в бизнесе!!! А что касается запретов, надо же создать в обывателе комплекс вины, а потом, раз и " приходи ко мне продай свой дом и я скажу тебе, как все исправить"))))Понимаю, что примитивно, но уверяю тебя, Эля, все это так примитивно и придумано))))



З.Ы. все время думаю, что было бы, если бы группа верующих попала на остров, где не было бы одежды и возможности ее изготовить (чисто гипотетически). Для некоторых важнее внешняя атрибутика, представляю, что бы началось, вернее не представляю)))

)))))) я, например, считаю, и это оч субъективно, что Ева специально нацепила фиговый листочек, чтобы хоть как-то заинтриговать Адама )))))))))


Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#29 Re: Запретный плод

Сообщение never »

)))))) я, например, считаю, и это оч субъективно, что Ева специально нацепила фиговый листочек, чтобы хоть как-то заинтриговать Адама )))))))))
адам, кстати тоже ПОФИГовым листочкам был ас)))))по моему надо было раздельно написать....
...А потом настала осень, листья опали (упали, спали, выпали) и открылась голая правда...


...Это я там выглядываю...
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#30 Re: Запретный плод

Сообщение NosferiK »

Selesta нет нет не может быть )))

Вы меня знаете, кто я, что я ?! Прочитав 2-3 поста уже все себя всезнайками считают, это не первый благотворительный форум на нашем счету и слава Богу как могли так и помогали и мы тоже..

Что касаемо форума. а не благотворительности хочу вас разачаровать ЭТО ПРОСТО ФОРУМ :)


white men do no reggae..
Ответить

Вернуться в «Религия»