Вход

Запретный плод

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Запретный плод

Сообщение Мишуля »

NosferiK писал(а):Selesta нет нет не может быть )))

Вы меня знаете, кто я, что я ?! Прочитав 2-3 поста уже все себя всезнайками считают, это не первый благотворительный форум на нашем счету и слава Богу как могли так и помогали и мы тоже..

Что касаемо форума. а не благотворительности хочу вас разачаровать ЭТО ПРОСТО ФОРУМ :)
А что вас не устроило в прошлых благотворительных форумах?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#32 Re: Запретный плод

Сообщение Elya »

Selesta писал(а):
NosferiK писал(а):
это просто форум, просто тема, просто одна из религий, просто всегда обсуждаемые тема на форуме
Это не просто форум, а БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ! Здесь детей пытаются спасти, людям помочь, а не извините, ля-ля сделать, получить удовольствие и дальше пойти. Почитайте "Наши цели".
С уважением ....

Селеста, мы не флудим на темах благотворительности. Мы ведем дискуссии на подразделах Психология, Чел отношения, Религия и т.д. "ля-ля" - это обмен мнениями, ибо в спорах рождается истина (с) и там же умирает ))))

Благотворительность обсуждению не подлежит - респект и уважуха, но к религиозным и антирелигиозным взглядам никакого отношения также не имеет, равно как и к религии.

:)


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#33 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

ну вот "грешные, услышали Боги ваши молитвы" ... стучитесь и отворится вам! )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#34 Re: Запретный плод

Сообщение Selesta »

NosferiK писал(а):Selesta нет нет не может быть )))

Вы меня знаете, кто я, что я ?! Прочитав 2-3 поста уже все себя всезнайками считают, это не первый благотворительный форум на нашем счету и слава Богу как могли так и помогали и мы тоже..

Что касаемо форума. а не благотворительности хочу вас разачаровать ЭТО ПРОСТО ФОРУМ :)
Насмешили. Честно, насмешили. :)))))
Разочаровать меня? Чем?? Чего знаю-не знаю?? А оно мне интересно?! Лично вы, думаете мне интересны?!

Флудите на здоровье! Я вам запрещаю?! За этим процессом модераторы следят, если что - дадут по шапке. :)


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

Так, Верующие Дамы и Господа (это относится ко всем ибо все верят, не важно в кого или во что)! Пришло время Гласу Небесному!

Я думаю вы рады, что вашими молитвами тема сия вернулась в лоно Святой Инквизиции!

А теперь по существу данного и соседних тем!

Администрация делает все чтобы соблюдать толерантность, но учтите, даже терпению Зевса есть предел!

А посему в очередной раз прошу вас уважительно относиться к ЧУВСТВАМ собратьех своих по форуму! Это означает Если вам не нравиться намаз не делайте его, не нравиться покрываться а ходить голым по столам, ходите на здоровье, если раздражает толпа стоящих на омовение просто пройдите мимо нее как и верующие проходят мимо баров, ресторанов и очагов разврата-- ибо каждому свое!

Если есть, что обсудить - милости просим! но не позволительно поднимать на смех обряды и верования! Учтите, что многие считают адептов своих религиозных направлений членами своей семьи, и если не хотите чтобы членов и Вашей семьи обзывали ласково называли плодоовощными растениями или бахчевыми культурами не делайте сами этого ибо сказанно - не возжелай врагу своему что себе не примешь!

Я охотно верю, насмехатели вы мои, что вы блистательно разбираетесь в Теологии (не буду ограничивать ваши знания лишь Исламом или Аврааматическими религиями), и посему жду от вас интересные посты, а не насмешки и "выкрики из кустов" типа осужденй ритуалов других людей.... ибо я искренне верю, что вы смело перед толпой верующих в мечети можете сказать то, что говорите здесь!

Если вы считаете форум скучным, веселые вы мои, то есть удивительная по функциональности свойство -- обойти стороной сие "сборище ритуальщиков и сектантов" но мы ждем от всех, и от себя в первую очередь, что разнообразим и привнесем "ПОЛЕЗНОЕ" в сий алтарь надежды и Света!

Если нужен Андреналин то давайте избегать психомаструбаций а добудим Андреналин сей через острые темы (не базарные), темпераментные вы мои! Острые, интересные! да хоть про Сатану!

Я уверен, что никто не позволит насмехаться над тем кто ему близок, так давайте вести себя подобающе и не провоцировать сию агрессию ибо мне же придется перейти уже на другую сторону баррикад, и вас же отбивать, смелые вы мои, если "верующие" начнут отвечать!

Мы верим, что каждый из посетителей и участников форума уникален, интересен и способен привнести много "ПОЛЕЗНОГО и ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО" в наше сообщество, так давайте проявляться именно в этом, искусители вы мои!

Кроме того, считаю многие новые темы воистину интересными но не подменяйте свободу слова "свободой того что я хочу". По сему буду просить Властителей Олимпа вернуть к жизни и Японские Груши, ибо нужная и крайне интересная тема, но с соблюдением норм! Думаю вы прислушаетесь, японские вы мои..

Святая Инквизиция верит, что Глас Небесный будет услышан! Мы понимаем, что вы хотите возразить, но возражений принято не будет ибо Скрижали не Меняются -- смиренны будьте! И прИмите вы, что Модератор есть Дух Святой Ветки Своей и потому не гневите Дух Сей!

Мы любим Вас и ждем Любви от Вас! Да воздастся вам по Вере вашей, а воздаяние на форуме сем, Святая Инквизиция гарантирует!

Дальнейшие обсуждения только по теме!!! Жалобы на Святых Духов (то есть модеров) в специальную Небесную Канцелярию подавайте (ветка, жалобы на модераторов), возмущения сиим постом в благофлуд!

Живите с миром! Аве!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#36 Re: Запретный плод

Сообщение Bailarina »

OMG!!!!! Я ослепла... Как только натолкнулась на пост Дервиша - НА УНИЧТОЖАЮЩИЙ КРАСНЫЙ (не зеленый) ЦВЕТ, я начала терять зрение, чтобы прочесть пост воспользовалась селектом (выделила) и кое как прочла, но все же зрение потеряно. Пишу вслепую, т.к. за многие годы мучения клавиатуры уже знаю где буквы расположены))) поскольку ответы тут не принимаются, а нужно писать в соответствующих темах, то я просто отпишусь, что очень хотелось бы узнать этого Андреналина.. Дервиш, это тот самый Андрюша???))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#37 Re: Запретный плод

Сообщение Кнопочка »

Мяндя кёр олдум((


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#38 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

Вы не слышали Глас???? ПО ТЕМЕ!!!!! Не испытывайте терпение мое!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#39 Re: Запретный плод

Сообщение Кнопочка »

Ну, хорошо....

Так как тема посвещана мне.. я могу ответить....

Хотела бы, чтобы вы сначала полушали одно интерьвью..
потом я тоже отпишусь....

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Я во всем согласна с Шевченко... с каждым его словом.....
жду комментариев))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#40 Re: Запретный плод

Сообщение never »

Я тоже абсолютно согласен с ним! Готов подписаться под каждым его словом...просто один маленький вопрос, может ли жительница той же Бельгии приехать в Иран и разгуливать полуголой?)))))терпимость должна быть обоюдной!!!


...Это я там выглядываю...
Ответить

Вернуться в «Религия»