Вход

Запретный плод

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#11 Re: Запретный плод

Сообщение NosferiK »

не легче, просто верить в Бога и покрывать голову шапкой, когда на улице холодно..?! к чему вся эта дань моде, к чему все это гламурное намаз гылмагство всех и вся ?
не покрываюсь и fkn happy


white men do no reggae..
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

NosferiK писал(а):к чему вся эта дань моде, к чему все это гламурное намаз гылмагство всех и вся ?
коечно вы правы в главном, если мы фарисейничаем то пресекаь сие лицемерие на корня надобно, но это не значит что все кто молятся или свершают намаз делают это ради моды.... Ведь осуждение культа уже само превратилось в культ....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#13 Re: Запретный плод

Сообщение never »

Ведь осуждение культа уже само превратилось в культ....

...впрочем так же, как и пропаганда культа....


...Это я там выглядываю...
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#14 Re: Запретный плод

Сообщение NosferiK »

Dervish писал(а):
NosferiK писал(а):к чему вся эта дань моде, к чему все это гламурное намаз гылмагство всех и вся ?
коечно вы правы в главном, если мы фарисейничаем то пресекаь сие лицемерие на корня надобно, но это не значит что все кто молятся или свершают намаз делают это ради моды.... Ведь осуждение культа уже само превратилось в культ....
лол помню как-то давно в хадисах оставленных нам,некий троюродный брат пророка-Аль-джазир-ибн-хияр оглу хияр (а как же их мысли и афоризмы тоже нам важны) говорил, о том,что если в мире наберется 100 человек, делающих намаз от сердца без всяких других мыслей и погрешностей- в момент наступит судный день..
так что,по ходу это дань моде особенно у нас..
лол еще меня всегда возмущал один момент здесь, это когда верующие не сидят за столом где пьют, беспантовые )))) лол неисе.


white men do no reggae..
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

NosferiK
уверяю вас, что верующих возмущает большее количество ваших действий... но толерантность в том и заключается, что бы свое возмущение оставлятьпри себе... сие к сожаление касается больше "верующих"...

а по поводу "хияр" будьте бдительны... не оскорбляйте и неоскорбляемы будете...
Последний раз редактировалось dervish 22 дек 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#16 Re: Запретный плод

Сообщение NosferiK »

лол вам не 16 лет случаем ?
в основном только в таком возрасте можно оскорбится, на каверкание арабского имени ))

я абсолютно не возмущаюсь это удел псевдо верующих, точно не мой..
п.с жду посты верующих, я как вампир наслаждаюсь их агрессией на мои посты мне нравится что для них я -сатана и могу вызывать их агрессию ))

dervish no need to be "smart" )))) это просто форум, просто тема, просто одна из религий, просто всегда обсуждаемые тема на форуме


white men do no reggae..
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

NosferiK
мне даже не 16, а 8 лет, но это никак сути не меняет... и меня вы наврядли можете оскорбить... речь идет о принятых нормах этики... не нужно оскорблять не только участников форума но также и незнакомых вам, но почитаемых другими персон... вот тогда и восцарится мир....

а забугорными язысцами меня не возьмете, несведующ я.. ))) 8 лет, 2-ой класс, так что не обессудьте... агрессии верующих вы тут не дождетесь, но людей оскорбить - оскорбите ...

да и прикидываться но смарт лишь по факту участия на форуме не обучен... вообще против "прикидывания", но это вас не касается )))

давайте блюсти мир... ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#18 Re: Запретный плод

Сообщение NosferiK »

ты мне нравишься Дервиш.. а это плохо, для тебя.. я буду везде где есть ты здесь :twisted:

п.с. нигде никого не оскорбляла, я говорю об общей массе, а не конкретных юзерах, кто берет на себя его право - lap mehle sohbetlerine oxshadi, obwak soz atiram, ozune goturen ozu biler zad )))))))

п.с.с а ты за права всех обиженных и оскорбленных ? тем хуже для тебя..

я в случае религии придерживаюсь слов автора твоей подписи - a`na-al`haqq - Я есть Бог.


white men do no reggae..
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Запретный плод

Сообщение dervish »

NosferiK писал(а):ты мне нравишься Дервиш..
NosferiK не мог предполагать что вы так впечатлительны ))) но что ж: "и взяли они что им дорого, и понесли их на спинах своих ..." ))
NosferiK писал(а):.. я буду везде где есть ты здесь
ну хоть какоето избавление от одиночества.... но на результаты прошу не жаловаться ))))
NosferiK писал(а):п.с. нигде никого не оскорбляла, я говорю об общей массе, а не конкретных юзерах,
NosferiK писал(а):некий троюродный брат пророка-Аль-джазир-ибн-хияр оглу хияр
сие является серьезным оскорблением, в следующий раз за это будет рейтинг... но учитывая то что не рейтингом единым сущи, вы за комплимент не посчитаете когда близких вам людей назовут хийар оглу хийар. Так что уважайте свое окружение и не оскорбляйте тех кто дорого миллионам....
Надеюсь на взаимолюбовьпонимание... ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#20 Re: Запретный плод

Сообщение NosferiK »

честно говоря я ничего не поняла, но мы не из боязливых

ИБН ХИЯР ОГЛЫ ХИЯР !!! CUCUMBER, ОГУРЕЦ- это оскорбление, рейтинг давай )))

ты по ходу ваще не тему не понял не значение слова огурец ))

сорри, на ржач потянуло )))))))))


white men do no reggae..
Ответить

Вернуться в «Религия»