Вход

Неформалы

все о косметике, красоте и связанным с ними
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#31 Re: Неформалы

Сообщение Bailarina »

Dervish писал(а):с разбаном Невер! ))

А вот мне что интересно: естественно что любое объеденение или движение несет в себе какойто смысл, даже протест если хотите, против определенных устоев общества. А что выражают готы? какой особый смысл в их объеденение? Может проповедь победы темных над светлыми, или бархатный сатанизм?
Понимаю, что могу погуглить, но охота получить инфу не сетевую...
Очень хороший вопрос. Ответ на него дам, ссылаясь на личные исследования, изучения и интересы)))
Учитывая то, что уже о внешнем виде и интересах готов я написала достаточно, добавлю (как бы не зацикливаясь на этом), что их внутренний мир напрямую связан с их интересами, это - то же увлечение фильмами ужасов, хоррор(ужас)-литературой, рок-музыкой, также ношение металлических аксессуаров в виде крестов, черепов, пауков. Делая акцент на последнее, замечу, что это совершенно не говорит о сатанизме! Нет, нет и еще раз нет! Хотя достаточно много об этом дискутируют и готов именно такими и принимают. НО!!! Они скорее даже увлечены верой в Бога и загробную жизнь. Хотя несколько иначе воспринимают переход из одной жизни в другую - вечную. Готы считают, что жизнь на этом свете не имеет смысла, потому и раньше часто встречались попытки самоубийств у готов, в основном это повешания и вскрытия вен.. Готы, в своем роде, - садомазахисты! Достаточно много говорят о плохом настроении готов, депрессиях что ли, но это скорее присуще "эмо". Это они всегда ходят с опущенной головой и жалкой физиономией, и чуть что, сразу слезы... ЭМОциональные понимаешь ли))) А готы, в свою очередь, не выносят эмо.. я тоже их не выношу, я даже с некоторой брезгливостью к ним отношусь.. (значит, я уже отчасти ГОТ) и прошу не путать готов с эмо!)))
И еще добавлю, что не все готы одинаковы, кто-то увлечен конкретно литературой ужасов, кто-то любит шумную рок-музыку, кто-то наоборот лайт-рок (например я))), кто-то любит просто одеваться в черное и не носить никаких металлических атрибутов, кто-то целыми днями пропадает на кладбищах и желает скорее оказаться среди умерших, кто-то вообще имеет к готам косвенное отношение - просто любит готическое исскусство и готическую архитектуру. Не обязательно быть готом, чтобы любить последнее)))
Надеюсь мой ответ исчерпывающий)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#32 Re: Неформалы

Сообщение never »

[[NoSelect]marquee]
Bailarina писал(а):
never писал(а):...а я никогда не понимал какие либо формальные или неформальные объединения...желая выделится из толпы, рискуешь оказаться в толпе таких же желающих выделится...
[/marquee][/NoSelect]
тогда получается, что никто не выделяется)))

...пусть толпа сама тебя выделяет из себя. Главное этого добиться...


...Это я там выглядываю...
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#33 Re: Неформалы

Сообщение dervish »

Bailarina писал(а): Они скорее даже увлечены верой в Бога и загробную жизнь. Хотя несколько иначе воспринимают переход из одной жизни в другую - вечную. Готы считают, что жизнь на этом свете не имеет смысла, потому и раньше часто встречались попытки самоубийств у готов, в основном это повешания и вскрытия вен..
Вот хочу понять, как может вера Бога сочетаться с бесмысленностью жизни? Готы считают что Бог создал бессмысленный мир и жизнь в нем не имеет смысла? Готы верят в неполноценного Бога или в Бога неудачника? а может они верят что Бог так замыслил что жизнь в этом мире ничто? тогда другой вопрос, почему Бог готов создовал этот мир? Не смотри что вопросов много, все они сводятся к одному: как вера в Бога сочетается с бессмысленностью жизни на этом свете?
Bailarina писал(а):Готы, в своем роде, - садомазахисты!
Ну садомазохисты скорее всего всего не готы, поту как они ищут сексуальное удовлетворение своим образом жизни... у готов разве тоже самое? я просто не знаю...
Bailarina писал(а):А готы, в свою очередь, не выносят эмо.. я тоже их не выношу, я даже с некоторой брезгливостью к ним отношусь.. (значит, я уже отчасти ГОТ) и прошу не путать готов с эмо!)))
Ты значит скорее Артемон чем Пьеро? )))
Bailarina писал(а):-то целыми днями пропадает на кладбищах и желает скорее оказаться среди умерших
ну это вообще верх лицемерия и цинизма... что мешает им там оказаться? полметра веревки и вперед! )))
Bailarina писал(а):кто-то вообще имеет к готам косвенное отношение - просто любит готическое исскусство и готическую архитектуру. Не обязательно быть готом, чтобы любить последнее)))
твое последнее предложение успокоило ))) пока не прочитал его с ужасом думал что я гот.... )))

Кстати а почему именно Готы ( все время пишу с улыбкой, богатый азербайджанский язык )) ) это слово что означает?

П.С. а что это за знак ?? ты сказала что виселица, но вдь не похожа.... где веревка,где табуретка? )))
кстати наркоман может считаться готом по образу жизни?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#34 Re: Неформалы

Сообщение Bailarina »

Dervish писал(а):Вот хочу понять, как может вера Бога сочетаться с бесмысленностью жизни? Готы считают что Бог создал бессмысленный мир и жизнь в нем не имеет смысла? Готы верят в неполноценного Бога или в Бога неудачника? а может они верят что Бог так замыслил что жизнь в этом мире ничто? тогда другой вопрос, почему Бог готов создовал этот мир? Не смотри что вопросов много, все они сводятся к одному: как вера в Бога сочетается с бессмысленностью жизни на этом свете?
Готы считают самым прекрасным из творений Бога саму смерть. Потому и жизнь проводят как бы подГОТавливая себя к ней.. Они относятся к жизни несколько рационально (может даже это и неправильно).. Для них главное прожить эту жизнь слушая песни про смерть, читая книги про смерть... и настолько она для них привлекательна, что все яркое, светлое или даже гламурное для них бессмысленно, а не сам Бог и созданный Им мир. А смысл этого мира они видят именно в подготовлениии себя к загробной жизни))
Dervish писал(а):Ну садомазохисты скорее всего всего не готы, поту как они ищут сексуальное удовлетворение своим образом жизни... у готов разве тоже самое? я просто не знаю...
А почему именно сексуальное удовлетворение? Разве образ жизни садомазахистов основан только на сексе? Садомазахисты ведь также получают удовольствие от любой другой боли и ее причинении другому, вне сексуальной жизни. Что же касается садомазахизма готов, то конечно же они получают от этого удовольствие. Они любят вскрывать вены, например, и с полным удовлетворением смотрят как кровь стекается из жил на их черные ботинки))) к тому же это именно те неформалы, которые используют очень много атрибутов "садомазо" в своем ежедневном гардеробе))))
Dervish писал(а):Ты значит скорее Артемон чем Пьеро? )))
А ты я вижу уж больно на Буратино смахиваешь)))
Dervish писал(а):ну это вообще верх лицемерия и цинизма... что мешает им там оказаться? полметра веревки и вперед! )))
кааак??? Товарищ обладатель награды мудрости!!! Как Вы модерируя раздел "Религия" сами толкаете в петлю фанатов группы "Дарквэйв")???))
Dervish писал(а):Кстати а почему именно Готы ( все время пишу с улыбкой, богатый азербайджанский язык )) ) это слово что означает?
Ну уж не то, на что указывает богатый азербайджанский язык))) А слово гот, производная от готика (от итал. gotico - непривычный))) а "похожее слово" на азербайджанском языке отнюдь не является непривычным)))
Dervish писал(а):П.С. а что это за знак ?? ты сказала что виселица, но вдь не похожа.... где веревка,где табуретка? )))кстати наркоман может считаться готом по образу жизни?
веревку и табуретку наркоманы стащили))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#35 Re: Неформалы

Сообщение dervish »

пошла массовка )))
Bailarina писал(а):Готы считают самым прекрасным из творений Бога саму смерть. Потому и жизнь проводят как бы подГОТавливая себя к ней.. Они относятся к жизни несколько рационально (может даже это и неправильно).. Для них главное прожить эту жизнь слушая песни про смерть, читая книги про смерть... и настолько она для них привлекательна, что все яркое, светлое или даже гламурное для них бессмысленно, а не сам Бог и созданный Им мир. А смысл этого мира они видят именно в подготовлениии себя к загробной жизни))
Пардон мадэмуазель! Взываю к логике! )) : Как это можно верить в Бога и не любить жизнь созданную Богом?? и потом ты так и не ответила, в какого Бога они верят? какое вероисповедание у них? только не говори Готское (тьфу ты, прости ты меня Господи ))) ) А если серьезно, есть ли на самом деле отдельное вероисповедование у них? ведь такой образ жизни не приемлим для известных религиозных течений.... и уж тем более Исламу...
Bailarina писал(а):А почему именно сексуальное удовлетворение? Разве образ жизни садомазахистов основан только на сексе? Садомазахисты ведь также получают удовольствие от любой другой боли и ее причинении другому, вне сексуальной жизни. Что же касается садомазахизма готов, то конечно же они получают от этого удовольствие. Они любят вскрывать вены, например, и с полным удовлетворением смотрят как кровь стекается из жил на их черные ботинки))) к тому же это именно те неформалы, которые используют очень много атрибутов "садомазо" в своем ежедневном гардеробе))))
Конечно! посмотри как зародились вообще эти направления. Садизм от Маркиза де Сада который использовал женщин ... даже правильнее сказать получал удовольствие (именное сексуальное) от причинения боли во время интима... потом появились те кто получал удовольствие от применяемой боли и т.д. ...
А чьи вены любят вскрывать??? если свои, то я бы сказал это ритуальные суицидники...
Bailarina писал(а): А ты я вижу уж больно на Буратино смахиваешь)))
а чем это если не секрет?? )) каким местом? )) я бы сказал больше на Папа Карло )))
Bailarina писал(а):кааак??? Товарищ обладатель награды мудрости!!! Как Вы модерируя раздел "Религия" сами толкаете в петлю фанатов группы "Дарквэйв")???))
Ну вот не нужно ниже пояса.. не нужно! я сам выпросил эту награду чтобы никто в глуппости не обвинял )))
а по теме, я не толкаю, просто указываю на лицемерие.. чего это Готы лишь мечтают о смерти
Bailarina писал(а):кто-то целыми днями пропадает на кладбищах и желает скорее оказаться среди умерших,
если он мечтает о смерти то чего не пользуется возможностями? что ему мешает? ... хотя может мировозрение готов запрещает суицид? я не знаю...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#36 Re: Неформалы

Сообщение Bailarina »

Dervish писал(а):Пардон мадэмуазель! Взываю к логике! )) : Как это можно верить в Бога и не любить жизнь созданную Богом??
А что по-вашему Бог только создал солнечных зайчиков, сопливых девченок, сидящих в чатах под никами что-то вроде "малыФка" и розовый цвет? Ведь Бог также создал этот черный цвет (хотя черного цвета в природе и не существует), но ведь есть же он как принятый "черный", кроме цвета, готы любят те или иные жанр, вид искусства, стиль.. Так же, как Бог создал розово-голубо-цветных, так и создал и мрачно-серо-черных..
То есть следуя той же логике, снова приходим к тому, что "на вкус и цвет товарищей нет"
Dervish писал(а):и потом ты так и не ответила, в какого Бога они верят? какое вероисповедание у них? только не говори Готское (тьфу ты, прости ты меня Господи ))) ) А если серьезно, есть ли на самом деле отдельное вероисповедование у них? ведь такой образ жизни не приемлим для известных религиозных течений.... и уж тем более Исламу...
Бог един и для готов тоже, и ни одна субкультура не имеет какое-то определенное вероисповедание. Если говорить о том, что якобы такой образ жизни не приемлим для всех религий, то почему же вы тогда отличаете одних готов, ведь из вашего предположения следует, что те же гопники, как уже признанная субкультура "криминального характера", имеет какое-то определенное вероисповедание? Все эти неформалы - тоже люди, и вера у человека в душе, а не в стиле, она либо есть, либо ее нет. Третьего не дано!
Dervish писал(а):Конечно! посмотри как зародились вообще эти направления. Садизм от Маркиза де Сада который использовал женщин ... даже правильнее сказать получал удовольствие (именное сексуальное) от причинения боли во время интима... потом появились те кто получал удовольствие от применяемой боли и т.д. ...
каааакие познания))) и только не говорите, что удовольствие от жести в сексе тоже неприемлимо в том же Исламе!
Dervish писал(а):А чьи вены любят вскрывать??? если свои, то я бы сказал это ритуальные суицидники...
заметьте, я уже писала об этом. Согласна, что суициды у них встречаются, но ритуальными их не назовешь.. Хотя кто знает, есть и такие сборища готов))
Dervish писал(а):а чем это если не секрет?? )) каким местом? ))
как каким местом! самым длинным))))
Dervish писал(а):я бы сказал больше на Папа Карло )))
не "бы", а вы уже сказали))
Dervish писал(а):а по теме, я не толкаю, просто указываю на лицемерие.. чего это Готы лишь мечтают о смерти
хорошо, когда я стану готом, я с этим тянуть не буду))))
Dervish писал(а):если он мечтает о смерти то чего не пользуется возможностями? что ему мешает? ... хотя может мировозрение готов запрещает суицид? я не знаю...
нет такого запрета, и ему ничего не мешает,
► Показать


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#37 Re: Неформалы

Сообщение dervish »

Bailarina писал(а):Бог един и для готов тоже, и ни одна субкультура не имеет какое-то определенное вероисповедание. Если говорить о том, что якобы такой образ жизни не приемлим для всех религий, то почему же вы тогда отличаете одних готов, ведь из вашего предположения следует, что те же гопники, как уже признанная субкультура "криминального характера", имеет какое-то определенное вероисповедание? Все эти неформалы - тоже люди, и вера у человека в душе, а не в стиле, она либо есть, либо ее нет. Третьего не дано!
Пардон, вот тутто неточность! Мой вопрос вполне конкретный, пойдем в детали: Готничество, в форме описанной тобой, неприямлимо со стороны Иудейства, Христианства и Ислама... ну гдето можно подвести под сатанизм (данное направление также принимает Величие Бога и верит в загробную жизнь но при этом предстваляет жизнь земную лишь в черных тонах... ) или гностиков.. С точки зрения матералистического атеизма, Готы будут считаться людьми с психическими отклонениями...
поэтому прошу подумай над этим вопросом!

Я не считаю что Готники имеют какоето веросиповедание, я об этом ничего не знаю, потому и спрашиваю у тебя.
Я утверждаю, что определенный стиль и образ жизни не приемлим для определенных религий. Например субкультура секс меньшиств не приемлима дл моноатеистических религий, субкультура мошенников (племена Пророка Шуайба) неприемлима для моноатеизма... Бог покарал и уничтожил множество племен именно по конкретной причине, благодаря которой данное племя выделялось в субкультуру.... ты же знаешь эти истории...
Bailarina писал(а):каааакие познания))) и только не говорите, что удовольствие от жести в сексе тоже неприемлимо в том же Исламе!
познания не архисложные... а при чем тут Ислам? не понимаю, на что ты намекаешь?
Bailarina писал(а): хорошо, когда я стану готом, я с этим тянуть не буду))))
я не думаю, что ты станешь готом... наверное в определеный период жизни пессимизм преобладает и естественно человек ищет более удобную для себя среду.. Я например, тоже предпочитаю черный свет, но я не Гот ))))
Bailarina писал(а): нет такого запрета, и ему ничего не мешает,
если для гота нету запрета на суицид то он уже вне моноатеистических религий...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#38 Re: Неформалы

Сообщение Bailarina »

Dervish писал(а):Пардон, вот тутто неточность! Мой вопрос вполне конкретный, пойдем в детали: Готничество, в форме описанной тобой, неприямлимо со стороны Иудейства, Христианства и Ислама... ну гдето можно подвести под сатанизм (данное направление также принимает Величие Бога и верит в загробную жизнь но при этом предстваляет жизнь земную лишь в черных тонах... ) или гностиков.. С точки зрения матералистического атеизма, Готы будут считаться людьми с психическими отклонениями... поэтому прошу подумай над этим вопросом!
Опять 25! Я понимаю, конечно, что все, что окрашивается в черный цвет, волей - не волей, НЕКОТОРЫМ напоминает сатанизм! Это не так! Готы, как и остальные неформалы вроде панков, хиппи и эмо, в сущности своей не могут быть сатанистами. Вы их путаете с дьяволопоклонниками. А готы - скорее, пацифисты. И они тихие и мирные люди, конечно же "в семье не без урода", но стоит ли из-за единиц представителей данного движения все движение в целом относить к числу сатанистов, фашистов или террористов?! Все это слухи, дезинформация или просто антиреклама. Называйте как хотите. У готов же основная цель не убивать, а думать о жизни, о смерти, о вечном.. Готы любят все мрачное, таинственное, интересуются фильмами ужасов, вампирами, мистикой (отсюда и интерес к садомазахизму). Но это все просто их увлечения, а в реале они в этом пассивны, проще говоря этим не занимаются. Они, к тому же, - большие романтики. Правда темные романтики. Не надо упрекать готов в атеизме. Хотя, конечно, те готы, которые решаются на самоубийство, не достаточно крепки в своей вере, и встречают проблемы на эмоциях, потому и находят выход в суициде (что конечно же может быть вызвано психическими отклонениями, чаще при утрате очень близкого человека, они становятся замкнутыми в себе и идут на подобный шаг). Но разве такое не встречается у нейтралов?
А религия у них может быть любая, хотя многие считают их язычниками, идолопоклонниками, но готы ничему не поклоняются.
Dervish писал(а):Я не считаю что Готники имеют какоето веросиповедание, я об этом ничего не знаю, потому и спрашиваю у тебя. Я утверждаю, что определенный стиль и образ жизни не приемлим для определенных религий. Например субкультура секс меньшиств не приемлима дл моноатеистических религий, субкультура мошенников (племена Пророка Шуайба) неприемлима для моноатеизма... Бог покарал и уничтожил множество племен именно по конкретной причине, благодаря которой данное племя выделялось в субкультуру.... ты же знаешь эти истории...
все о чем ты говоришь, касается именно идолопоклонников, коими готы не являются. Несмотря на то, что готы используют аксессуары с черепами, пауками или крестами, они ничему из вышеупомянутого не поклоняются. Это просто их вкусы и интересы.
Dervish писал(а):познания не архисложные... а при чем тут Ислам? не понимаю, на что ты намекаешь?
я не намекаю ни на что, просто из твоего предыдущего поста следовало, что в Исламе не приветствуется мрачное состояние готов и увлечение садомазахизмом. Вот и было такое обращение к тебе.
Dervish писал(а):я не думаю, что ты станешь готом... наверное в определеный период жизни пессимизм преобладает и естественно человек ищет более удобную для себя среду.. Я например, тоже предпочитаю черный свет, но я не Гот ))))
а не всегда бывает то, что мы думаем или не думаем.
Dervish писал(а):если для гота нету запрета на суицид то он уже вне моноатеистических религий...
запрет есть для всех. Но кто им следует? И почему надо видеть такие отклонения от монотеистических религий только у готов, когда у тех же праведных мусульман, православных, евреев и т.д. таких отклонений до фига и больше?!


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#39 Re: Неформалы

Сообщение dervish »

Bailarina Во первых я готов ни в чем не упрекаю, тем более атеизм это не упрек. пока интересно -- спрашиваю.... Во вторых, да садомазохизм не стыкуются с Исламом, так как предпологает получение удовольствия через боль причиняемому Телу, что в Исламе строго запрещено.
Bailarina писал(а):А религия у них может быть любая, хотя многие считают их язычниками, идолопоклонниками, но готы ничему не поклоняются.
Bailarina писал(а):Несмотря на то, что готы используют аксессуары с черепами, пауками или крестами, они ни к чему из вышеупомянутого не поклоняются. Это просто их вкусы и интересы.
То есть ты себе можешь представить добропорядачного Христианина идущего в храм, Иудея идущего в Синагогу или Мусульманина идущего в Мечеть в бандане с черепами, крестами или пауками или разукрашенным лицом???? ты предпологаешь что ничего предосудительного нету в том чобы в подобном одеянии стать на молитву? Ведь, если я тебя правильно понял, то если я мусульманин (или христианин или иудей) которому нравится готичество то я могу одеваться в такую одежду?
Во я вижу противоречие, хотя вполне может быть что я не прав, в том что моноатеистические религии всвоей сущностипредполагают прожить земную жизнь отдавая себя служению людям и идеалам добра и света, а это ведь уже не вяжется с готством, так как если я гот, то я не принимаю во внимание жизнь земную и жду переход в мир другой.... не стыкуется...
Bailarina писал(а): а не всегда бывает то, что мы думаем или не думаем.
именно что всегда бывает то что мы думаем, росто это случается когда мы уже "переболели" этой мыслью не хотим этого... а мысли и желания материализуются на все 100%ю Вопрос лишь времени ...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#40 Re: Неформалы

Сообщение Bailarina »

Dervish писал(а):То есть ты себе можешь представить добропорядачного Христианина идущего в храм, Иудея идущего в Синагогу или Мусульманина идущего в Мечеть в бандане с черепами, крестами или пауками или разукрашенным лицом???? ты предпологаешь что ничего предосудительного нету в том чобы в подобном одеянии стать на молитву?
а разве все кто приходят в ту же мечеть всегда укрыты с ног до головы? Они одеваются там же и вступают на молитву. Также и представители неформальных движений. А лицо могут и не красить, ведь в конце концов, ложатся же они спать без макияжа)))
Dervish писал(а):Во я вижу противоречие, хотя вполне может быть что я не прав, в том что моноатеистические религии всвоей сущностипредполагают прожить земную жизнь отдавая себя служению людям и идеалам добра и света, а это ведь уже не вяжется с готством, так как если я гот, то я не принимаю во внимание жизнь земную и жду переход в мир другой.... не стыкуется...
Почему же сразу отказ от земной жизни? Ведь я же уже писала и не раз, что готы увлекаются литературой, музыкой или кинематографом определенного жанра. А не значит ли это, что они живут на этой земле и принимают все эти земные осязаемые предметы?
Dervish писал(а):именно что всегда бывает то что мы думаем, росто это случается когда мы уже "переболели" этой мыслью не хотим этого... а мысли и желания материализуются на все 100%ю Вопрос лишь времени .
ну тогда следуя изложенному тобой, я обязательно стану готом, раз это мое желание и мысли)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стиль»