Вход

Неформалы

все о косметике, красоте и связанным с ними
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Неформалы

Сообщение Mushu-svbk »

Bailarina
:D а спасибо то за что?


Изображение
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#12 Re: Неформалы

Сообщение Bailarina »

За совет))


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Неформалы

Сообщение Mushu-svbk »

Bailarina
:D я всего лишь высказываю свое мнение и взгляд на вещи, а так же как я бы поступила в такой ситуации. Считать это советом... незнаю, решать не мне :roll:


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#14 Re: Неформалы

Сообщение Кнопочка »

Az, ti cto? Vspomni cto ya tebe rasdkazala pro gotov i peredumay.. poka ne pozdno.. ))))


ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#15 Re: Неформалы

Сообщение ТуТу »

А я люблю разные обшества, общатся с людьми которых обединяет общая цель....общие правила и интересы. Я даже на форумех сижу только таких: Наш форум (вас всех обеденьяет благотворительность), форум швей, форум парашютистов, форум стоматологов, форум барменов и т.д. Ведь каждое общество в которых собрались люди по интересам - это целый мир, отдельный мир в котором царствует только им одним понятные и устоновленные правила.


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#16 Re: Неформалы

Сообщение ТуТу »

Иещё хочу добавить:
Микросреда. Маленькое-маленькое общество. Вот вы, зайдите в такое общество расслабьтесь, посидите! Посмотрите вокруг. Поглядите на лица. Послушайте треп. Вдохните воздух. Неважно где. Главное, чтобы там сложился именно узкий, замкнутый коллектив. В той или иной мере изолированный от общества. Не “Макдональдс”, не шикарный ресторан, а явный или скрытый клуб. Знаете, почему? Это мы. Это модель нашего МИРА!!!


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Неформалы

Сообщение Mushu-svbk »

ТуТу
Все верно, но есть одно но...
Если сравнивать например наше общество - форум благотворительный и готов (эмо, хиппи, панков и тп) есть отличие, и очень существенное - это в нашем обществе мы никого не принуждаем так одеваться и поступать, как поступают в обществе готов и прочих.

У нас общий интерес - благотворительность, но в остальном мы разные люди, как в стиле, так и во взглядах и убеждениях.
Готы и прочие обязывают чнловека принимать и следовать всем принципам этого микро-мира


Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#18 Re: Неформалы

Сообщение ТуТу »

Mushu-svbk писал(а):
У нас общий интерес - благотворительность, но в остальном мы разные люди, как в стиле, так и во взглядах и убеждениях.
Готы и прочие обязывают чнловека принимать и следовать всем принципам этого микро-мира
Всё верно, парашютисты и стоматологи тоже разные люди и никого не принуждают.

Я о микросреде говорью. Понимаеш, тут очень важно понять..Вот в такие обшества заходиш....это одноразовые общества, или ты становишся своим или-же тебя отторгают, ты становишся чужим для них. Возьмём к примеру наш форум. Зайди я сюда и начни пропогандировать жестокост, и укорять вас в том чем вы занимаетесь. Вы бы меня не приняли, я стал бы чужим.

И уверяю тебя в таком понятии как "Общество", наша ничем от готического не отличается, просто цели разные. Мы тоже неприемлим инакомыслящих и они тоже. Тыж сама меня банила, только потому что я показался тебе недостаточно хорош для форума)))) Нет-нет, это не укор, это пример. Пример того, что тоже саммое я бы получил на форуме готов зайди я туда и напиши что-то гламурное.
Мы на "Умиде" не приемлим тех, кто не разделяет наших взглядов, а в обществе металистов или хиппи ты и я были-бы изгоями. Тут главное быть своим среди своих!!!


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Неформалы

Сообщение Mushu-svbk »

Не совсем с тобой соглашусь. Те, кто мыслят не так как мы - к нам не заходят или быстро сами уходят
П.С. причина твоего бана была флуд -писал в тему и не в тему по форуму, а не потому что недостаточно хорош для форума. Это вообще чушь


Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#20 Re: Неформалы

Сообщение ТуТу »

Mushu-svbk писал(а):Не совсем с тобой соглашусь. Те, кто мыслят не так как мы - к нам не заходят или быстро сами уходят
Ну так и я о том же. Микросреда отторгает инакомысляших. В этом и есть прелесть неформальных течений. Ты или там свой, или тебе там не место.

З.Ы. Мы с тобой бьём молот в один и тот же гвоздь)))


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Стиль»