Вход

Наращивание волос, ресниц, ногтей

все о косметике, красоте и связанным с ними
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#21 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение Murzilkin »

Юль смотрится не плохо, но видно что типсы,но они куда уж лучше чем акрил, по крайней мере ногти не портятся и в любой момент можно снять, девочки совет если вы уж решили сделать наращивание ногтей,то лучше отдайте больше денег и сделайте качественно, чтоб от натуры не отличались, чем дешево и потом без ногтей в обще остаться,а ногти похожи на лопаты Фреди Крюгера, не хочу никого обидеть и ни в коем случае не делаю рекламу,но самые красивые и похожие на натуральные ногти делают в салоне у Жанны, это просто прелесть!


Каждый испорчен в меру своих возможностей
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#22 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение ТуТу »

Кстати, насчот дикости и необузданного зверства. Глянь как дерзко смотрица:
Вложения
manikur-zima-2010-matovie.jpg


УлыПайся! =)
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#23 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение Bailarina »

ЯилЮ писал(а):готовить тоже получается,
и вдруг обнаруживаешь, что на каком-то пальце нет ногтя.. Потом получается диарея... Думаешь, отчего это? ааааа!!! оказывается, живот стал жертвой красоты... лучше уж коротенькие, но свои)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#24 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение Юличка »

Bailarina писал(а):
ЯилЮ писал(а):готовить тоже получается,
и вдруг обнаруживаешь, что на каком-то пальце нет ногтя.. Потом получается диарея... Думаешь, отчего это? ааааа!!! оказывается, живот стал жертвой красоты... лучше уж коротенькие, но свои)))
а вот и не угадала ))) мой ноготь не как не может оказаться в еде, так как я готовлю в перчатках ))) да свои у меня очень слабенькие и ломаются ((( уже устала


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#25 Re: Наращивание волос, ресниц, ногтей

Сообщение Lekocka »

Между прочим Юльчик от супер клея ведь тоже ноготки подпортятся.Я пару раз была жертвой.они слоиться начинают


Изображение
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#26 Re: Наращивание волос, ресниц, ногтей

Сообщение Murzilkin »

Lekocka писал(а):Между прочим Юльчик от супер клея ведь тоже ноготки подпортятся.Я пару раз была жертвой.они слоиться начинают
отсюда мораль, не надо клеит,нужно отращивать свое :))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#27 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение Mamichik »

[qуоте="ЯилЮ"][а вот и не угадала ))) мой ноготь не как не может оказаться в еде, так как я готовлю в перчатках ))) да свои у меня очень слабенькие и ломаются ((( уже устала[/quote]

Yulya, kal'zij prinimaj i vtiraj lemon v nogti, u moej podrugj nogti vsegda ochen' dlinnye byli , eto ne nogti a kogotki:)

Ona govorila chto vtiraet lemon...


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#28 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение Юличка »

Mamichik писал(а):[qуоте="ЯилЮ"][а вот и не угадала ))) мой ноготь не как не может оказаться в еде, так как я готовлю в перчатках ))) да свои у меня очень слабенькие и ломаются ((( уже устала
Yulya, kal'zij prinimaj i vtiraj lemon v nogti, u moej podrugj nogti vsegda ochen' dlinnye byli , eto ne nogti a kogotki:)

Ona govorila chto vtiraet lemon...[/quote]

спасибо за совет но и это мне не помогает.пробовала. сказали что кальция в организме не хватает, так я стала пить таблетки тоже не помогло(((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#29 Re: Наращивание волос, ресниц, ногтей

Сообщение Юличка »

Lekocka писал(а):Между прочим Юльчик от супер клея ведь тоже ноготки подпортятся.Я пару раз была жертвой.они слоиться начинают
тьфу тьфу у меня пока таких проблем не было после того как я снимала накладные ногти )))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#30 Re: Наращивание акриловых ногтей!!

Сообщение Murzilkin »

ЯилЮ писал(а):
Mamichik писал(а):[qуоте="ЯилЮ"][а вот и не угадала ))) мой ноготь не как не может оказаться в еде, так как я готовлю в перчатках ))) да свои у меня очень слабенькие и ломаются ((( уже устала
Yulya, kal'zij prinimaj i vtiraj lemon v nogti, u moej podrugj nogti vsegda ochen' dlinnye byli , eto ne nogti a kogotki:)

Ona govorila chto vtiraet lemon...
спасибо за совет но и это мне не помогает.пробовала. сказали что кальция в организме не хватает, так я стала пить таблетки тоже не помогло((([/quote]
Юль, а ты щитовидку пойди проверь, и побольше йода употребляй, и твоя проблема будит решена.


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Ответить

Вернуться в «Стиль»