Вход

Награды участникам форума...

здесь все старые темы, кроме раздела благотворительность
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#131 Re: Награды участникам форума...

Сообщение Мишуля »

Alle-hop писал(а):Xahiş edirəm Lakiyə Reket- foruma
+1(пилюс Адин) :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#132 Re: Награды участникам форума...

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):
Dervish писал(а):Дамы и Господа, не стоит связывать кисминдюк с ширком и т.п. Это всего лишь украшение, а ширк у человека в душе. Если не относиться к нему как к чему то "божественному" то и проблем не должно быть ))... так что весь ширк и идолопоклоннечество в голове и в душе. Будьстве свободны от этих предрассудков... и будем вам мир в душе )))
Как же если люди думают, что охраняет их от глаза? Как может камень охранять нас или лопаться при сильнос сглазе? Неужели люди не понимают что это шайтана? Это всего лишь камень, ни на что не способный. И хранит нас Аллах, и от Аллаха мы, и к нему же мы вернёмся. И стараюсь сторониться всего что даже может повести меня к маленькому ширку. Никаких предрассудков здесь нет. Если верит человек в гёзмунджук, то верит от души, и с разумом одевает его. Лично я не верю, и это моё право. И украшения не ношу, так как любовь к дюнье и ее украшениям ни к чему хорошему не приведёт.
Дениз, амулет становится амулетом когда ты придаешь ему подобные свойства. Если кто то будет думать что комп оберегает от сглаза и будет использовать комп именно с этой целью то он превратится в амулетат, а так он просто комп. Также и этот камушек. Если ты просишь снять его с себя, значит ты подсознательно согласна с тем что он Оберегает и не хочешь иметь с этим камушком ничего общего. А я так не считаю, и потому мне можете повесить хоть 100 итаких камушков, а я же не завишу от камушка... ))) гезмунджук становится гезмунджуком когда ты принимаешь его так. А от шайтана ничего нету. В Коране есть аят где Шайтан в Судный День скажет людям, что я не виноват в ваших грехах, я лишь вам советовал, а решение вы принимали сами... Так что, Дениз, Шайтан тут не причем ))) А поповоду мирских благ Ислам не запрещает ими пользоваться, нужно лишь соблудать рамки. В конце концов Бог создал все Вселенную именно для Человека....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#133 Re: Награды участникам форума...

Сообщение Юличка »

повесить хоть 100 таких камушков, я это учту на будущее ))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#134 Re: Награды участникам форума...

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):повесить хоть 100 таких камушков, я это учту на будущее ))))
Да хоть 100.000 ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#135 Re: Награды участникам форума...

Сообщение Bailarina »

Dervish писал(а):Дениз, амулет становится амулетом когда ты придаешь ему подобные свойства. Если кто то будет думать что комп оберегает от сглаза и будет использовать комп именно с этой целью то он превратится в амулетат, а так он просто комп. Также и этот камушек. Если ты просишь снять его с себя, значит ты подсознательно согласна с тем что он Оберегает и не хочешь иметь с этим камушком ничего общего. А я так не считаю, и потому мне можете повесить хоть 100 итаких камушков, а я же не завишу от камушка... ))) гезмунджук становится гезмунджуком когда ты принимаешь его так. А от шайтана ничего нету. В Коране есть аят где Шайтан в Судный День скажет людям, что я не виноват в ваших грехах, я лишь вам советовал, а решение вы принимали сами... Так что, Дениз, Шайтан тут не причем ))) А поповоду мирских благ Ислам не запрещает ими пользоваться, нужно лишь соблудать рамки. В конце концов Бог создал все Вселенную именно для Человека....
я согласна, что кисминдюк - не оберег. И я лично к нему как к оберегу не отношусь. Я дарила браслет с этим камушком как просто подарок, а не от сглаза. А эта награда нам вручена именно как "Чтоб не сглазили", потому и мы отказались. А то с этой наградой под моим авиком меня не сглазят что ли? ВТФ?!)) Вот именно из-за цели данного подарка, я и отказалась от него. Да и впрочем, я не люблю этот камень вовсе, некрасивый он какой-то)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#136 Re: Награды участникам форума...

Сообщение Selesta »

irtish писал(а):
Волчёнок писал(а):
Mushu-svbk писал(а):Selesta
повесим,. но позже, как подберем
Петлю будете подбирать :lol:
:lol: :lol: :lol: . Похоже, что уже мыло подбирают :lol: .
Вот так вы меня любите дааааа ....?! :cry:


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#137 Re: Награды участникам форума...

Сообщение Deniz »

В Коране есть аят где Шайтан в Судный День скажет людям, что я не виноват в ваших грехах, я лишь вам советовал, а решение вы принимали сами...

vot-vot,i otkazivayus ot etoqo eqo soveta :)


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#138 Re: Награды участникам форума...

Сообщение Юличка »

хватит тут обсуждать значение подарка.это всего лишь картинка. тут обсуждаются лишь награды.так что прошу вас писать по теме


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#139 Re: Награды участникам форума...

Сообщение lucky »

Алле-гоп,убил меня)))
п.с 5 манаты не вахт верирсен?


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#140 Re: Награды участникам форума...

Сообщение dervish »

lucky писал(а):Алле-гоп,убил меня)))
когда похороны? долма будет? ))

кстати можно ввести награду Архангел форума... ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Архив старых тем»