Вход

Elya

ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#21 Re: Elya

Сообщение ТуТу »

Эля не слушай их, они каннибалы, заманивают людей а потом кушают.
Сегодня ночь откровения...вернее утро...да-да утро откровения. Они не люди....вернее не совсем люди. Это все бутафория. Они бронежилет носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Hо с утюгами сейчас сложно - потому перешли на бронежелеты.

Один раз я тоже так ошибся и зашол в клуб поиграть Каунтер-Страйк. Там кричали: "Поставь Дедаст!". Что это значит? не знаю. Но мне реально надо было улепётывать оттудова. Но не успел. Впоследствии я узнал что:
Дедаст - это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком. Скорее всего, я тогда зашол в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков. Не скажу что очень не понравилось.....так да...для полной уверенности что мне это не нравится хочу пойти туда ещё раз.

Так что убегай отседова. Ты же не бессмертная, ты же не Дунканмакклауд чтоб всё было по барабану.

Пока всё......пойду убивать Ботов.
Кстати.....если вам интересно.....ботов я не смог убить......жалко((((((


УлыПайся! =)
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#22 Re: Elya

Сообщение Bailarina »

ТуТу писал(а):
Эля не слушай их, они каннибалы, заманивают людей а потом кушают.
Сегодня ночь откровения...вернее утро...да-да утро откровения. Они не люди....вернее не совсем люди. Это все бутафория. Они бронежилет носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Hо с утюгами сейчас сложно - потому перешли на бронежелеты.

Один раз я тоже так ошибся и зашол в клуб поиграть Каунтер-Страйк. Там кричали: "Поставь Дедаст!". Что это значит? не знаю. Но мне реально надо было улепётывать оттудова. Но не успел. Впоследствии я узнал что:
Дедаст - это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком. Скорее всего, я тогда зашол в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков. Не скажу что очень не понравилось.....так да...для полной уверенности что мне это не нравится хочу пойти туда ещё раз.

Так что убегай отседова. Ты же не бессмертная, ты же не Дунканмакклауд чтоб всё было по барабану.

Пока всё......пойду убивать Ботов.
Кстати.....если вам интересно.....ботов я не смог убить......жалко((((((
ну а ты что думал? этих ботов я сама лично обучала))) и их ходы знаю только я... Кстати в Асауте они более предсказуемы... ничего.. когда-нить и ты научишься играть Контер Страйк)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#23 Re: Elya

Сообщение Elya »

ТуТу писал(а):Стиги клади голову на плаху, щас рЭзать тебя будем)))))

Ска-ка мне, добрый человек, как ты относишся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией (я знаю что ты к ним не относищся, но всё же...). Я же в свою очередь скажу что я вааще обожаю сексуальных меншинств, они таакие милые эти натуралы, пупсики, так бы и сьел их всех )))))
Привет, Экзекутор!

Ты прав, я к ним не отношусь, но все же.... эти натуралы, действительно пупсики... особенно, натуралки.... строят из себя гетеросексуалок, мол, я не такая и прут как паровоз против природы..... :|

ссс...чки.... :wink:


Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#24 Re: Elya

Сообщение Elya »

Bailarina писал(а):Elya, куда пропала?))) хочу подарить тебе розочку :rose: и рассказать маааааленький случай, который произошел на нашем факультете, когда я училась в университете...: Со мной в потоке училась девочка, в которую влюбился парень из Аз. сектора, и смелый парень решил подарить ей розочку (прям как я тебе сейчас)))), и к цветку приложил записку. Дабы доказать нам (именно нам, потому что эту записку прочли в итоге все девочки в потоке), что и в Аз. секторе студенты знают русский язык, в записке он написал всего одно предложение, и то на русском. Вот такое: "Етот чветок из меня"... Спросишь почему я это рассказала?!... Так, просто вспомнилось,... надеюсь улыбнуло)))

Улыбнуло... да так... что Туту мной теперь дочку пугает....


Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#25 Re: Elya

Сообщение Elya »

Эля не слушай их, они каннибалы, заманивают людей а потом кушают.
.... съели меня...


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#26 Re: Elya

Сообщение Кнопочка »

Elya писал(а): особенно, натуралки.... строят из себя гетеросексуалок, мол, я не такая и прут как паровоз против природы..... :|

ссс...чки.... :wink:
)))) :o


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#27 Re: Elya

Сообщение NosferiK »

salam aye el oqli..
kim xetrive deyir a? administraciya ne deyir !? )))

скажи ка барин ведь не даром баккарди колой заливают, а знаешь почему ?


white men do no reggae..
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#28 Re: Elya

Сообщение ТуТу »

Носферик УК неди? Украинада йашайырсан?


УлыПайся! =)
NosferiK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:22
Я: homo universale

#29 Re: Elya

Сообщение NosferiK »

лол United Kingdom )))

гелет элэдим.. йеке херфнен ИНГЛАНД язаджам))))


white men do no reggae..
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#30 Re: Elya

Сообщение ТуТу »

Хееее билдим, "Йунайтед Кингдом оф Бенитон". Рекламда гормушем э))))


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»