Вход

Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Deniz »

Мишуля, помнишь ты давала купоны с продуктами от Нептуна и Севимли дад. Я раздала их нуждающимся семьям. Несколько раз сама брала продукты для семей и это доставляло мне огромное удовольствие. Аллах разы галсын.

Многие из вас знают 12летнюю девочку Арзу, которая была в сараях. В прошлом году ее забрала мама. Родственники АРзу очень помогли ей, она подлечилась, встала на ноги. Лечение и реабилитацию Арзу сейчас обеспечивает одна организация. Но неделю назад мама Арзу заявила мне что Арзу сейчас остаётся у тёти, так как у них дома есть нечего+ 2 брата Арзу, а отец их бросил. Они остаются в одной ужасной мехелле, в Сабунчах. Когда она заявила мне, что обратно хочет отдасть Арзу в Сараи, на меня словно горячую воду облили. Что за мать? Арзу бьёт голову об стену что не вернется туда.Последнее чем мы можем ей помочь, это помочь ей начать ее дело. У мамы Арзу есть швейная машина. Надо купить аберлок за 100 манат и ещё за что- то просила 400 манат. Я не дам ей шантажировать меня, но если будут эти купоны и нга самом деле мы купим аберлок у нее уже не будет повода бросить Арзу, так как и лечение и пропитание арзу будет. Очень прошу помогите. В аэропорту смотрела она аберлок. сейчас выставлю фотки Арзу. Она всегда бывает на наших акциях.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Deniz »

наша арзу
Вложения

[Расширение bmp было запрещено, вложение больше недоступно.]



[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение dervish »

а 100 манат не дорого для оверлока? и еще на что 400 манат нужно? Дениз, начать дело не просто, вы скажите у нее клиентура есть?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Mushu-svbk »

Dervish
нет, для оверлока цена нормальная, но для нового, можно поискать б/у, но в хорошем состоянии. А вот что ей за 400 манат нужно, непонятно


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Deniz »

na den rojdenii u Faridika.
Вложения
65756_1437861112933_1425151044_31077813_5642657_n.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Юличка »

ну так нужно уточнить для чего ей эти 400 манат. она хорошо шьет?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#7 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Deniz »

. клиентура есть говорит- с 5 магазинами договорилась в Бина. 400 манат ей нужно для покупки парчи. Она будет шить и раздавать по магазинам.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Deniz »

говорит если не найду деньги, возьму под проценты у соседа :( Мне сейчас важно, чтоб арзушка хорошо питалась. Купоны очень бы угодили. Сейчас уже конец года, я на след. неделе отнесу базарлыг. Думаю, если будут талоны то уже на 2011 иншаллах.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#9 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение Кнопочка »

Дениз, ты думаешь, что она так хорошо шьет, чтобы магазины у нее брали вещи для реализации... 100 манат еще для оверлока можно дать, но 400 на парчу дорого...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Очень нужны купоны с продуктами для Арзу.нуждаются

Сообщение dervish »

сразу 400 манат не правильно... наверное лучше пусть начнет с малого и будет видно продается все или нет. И согласен с Машей, зачем новый оверлок покупать? неизвестно еще будет она долго работать или нет... давайте поищем б/у


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»