Вход

Нужна помощь нуждающейся семье! Трое больных в одной семье

помощь малоимущим семьям
Ответить
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#71 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение sheyma »

Сделали обследование диабета, сердца, желудка. Все документы иншАллах завтра поставлю.
Приписали лекарства. Рецепт у меня.


Она хочет параллельно по Вивасану лечиться, не знаю 2 лечения сразу будет ли иметь эффекта.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#72 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

sheyma писал(а):Она хочет параллельно по Вивасану лечиться, не знаю 2 лечения сразу будет ли иметь эффекта.
ну вот здесь мудрить не нужно. И вообще эта нетрадиционная медицина до добра не приводит.... Если врач прописал лечение то нуно делать лишь его...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#73 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Ona uje proshla kurs le4eniya Vivasana, kotoriy propisal ey vra4 iz Vivasana. saxar zna4itelno pal. prosto net deneg snova ix pokupat.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#74 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Мишуля »

Просто надо спросить у врачей ,можно ли вообще делать 2 лечения одновременно,это не игрушки.Надо выбрать чтото одно,и лечится если идет улучшение.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#75 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Spasibo anonimu, Gular xanum bez kopeyki bila , kupila ee lekarstva. 4ek otnosyashixsa k ney 20manat 80 kopeek. ostalnie 4eki otnosyatsa k sarainskim detishkam. podrobno otpishus v teme Faridika.
Вложения
45.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#76 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение sheyma »

Все лекарства были куплены. Да будет доволен Аллах всеми, кто помог.


Я ей объяснила, что лучше пока только это лечение сделать вроде поняла иншАллах.

У меня есть все документы обследования, а так же чеки. Если захотите могу поставить иншАллах.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#77 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Mushu-svbk »

sheyma
обязательно ставьте и спасибо вам


Изображение
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#78 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение sheyma »

Извиняюсь, что с запозданием.
Вложения
12.jpg
11.jpg
9.jpg
8.jpg


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#79 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение sheyma »

Сыну Гюляр нужно лечение носа до операции, приписали лекарства. Если кто захочет помочь, да воздаст Аллах благом. Амин. Она сказала недорогие лекарства. Если что можете взять рецепт иншАллах.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#80 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Вчера виделась с ней в мечети, прижигание тоже нужно, и ничего не бесплатно, ставят врачи коробку на столе, и говорят ставь деньги сюда, мол свои отпечатки не оставляют.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»