Вход

Нужна помощь нуждающейся семье! Трое больных в одной семье

помощь малоимущим семьям
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#61 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

Deniz в какую больницу ложиться? Сейчас многие лекарства в госсбольнице выдают бессплатно. Дедушка Самедика лежал неделю в Сабунчинской больнице. Ему ВСЕ ЛЕКАРСТВА выдали беспдатно! Если ее привезут по вызову, на скорой помощи, то скорее всего ничего платить не нужно.
Deniz писал(а):сыну нос нужно оперировать, минимум 500 манат стоит эта операция.
а у сына что за операция?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#62 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

У него поломан был нос, кость искривлена. Я сначало думала мясо есть , потом она объяснила. Посмотрите на первых страницах доки, кажется там должно быть. В Мед Плазе его проверял хороий врач ЛОР, он сказал, у нас за 800 делают, вам за 400 сделаем. Потом он ушёл из Мед Плазы.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной сем
Дервиш, некоторые лекарства Гюляр ханум стоит в очереди и преобретает. Она же станет меня обманывать, это верующий человек. И все чеки она мне дала. Это тяжело больная. Не знаю даже. Она несколько раз ложилась в больницу, и говорит ни копейки не платила врачи близко к ней не подходили. Я запишу здесь ее номер, поговорите с ней, ради Аллаха.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной сем


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#63 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

Deniz писал(а): Она же станет меня обманывать, это верующий человек
дело не в том что она обманывает а в том что за последний месяц очень многое поменялось. Оказалось, что многие лекарства выделялись государством но не выдавались больным. Сейчас выдают. Пусть она уточнит. Сейчас что положенно все выдают. а список этих лекарств очень большой!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#64 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):
Deniz писал(а): Она же станет меня обманывать, это верующий человек
дело не в том что она обманывает а в том что за последний месяц очень многое поменялось. Оказалось, что многие лекарства выделялись государством но не выдавались больным. Сейчас выдают. Пусть она уточнит. Сейчас что положенно все выдают. а список этих лекарств очень большой!
Сева Дервиш прав ,сейчас многое изменилось и практически все делается бесплатно,пусть пойдет узнает .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#65 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Ребята, если не Дай Бог наши дети или мы сами должны будем срочно госпитализироваться не верю чтоб наши родственники будут ждать будут ли нам бесплатно вводить системы или нет. Они начнут давать деньги. А тут нет родственников, а есть мы. И кто хочет помочь пусть помогает. Она никогда не врёт. Да и как соврать если мы требуем у нее чеки на эти лекарства?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#66 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Она никогда не врёт. Да и как соврать если мы требуем у нее чеки на эти лекарства?
Сева еще раз: никто не говорит что она врет! Просто сейчас многое поменялось. Можно чтобы она перепроверила?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#67 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение meri_bagirova »

Нашей знакомой тоже месяц назад в онкологии сказали, что операция стоит 600 манат, а недавно буквально в пятницу она пошла ей сказали, что надо перевести 20 манат в больницу и все , больше ничего не надо, все бесплатно.
Только в нашей больнице, в гематологии что-то ничего не дают, почему не знаю, всегда есть отговорки, якобы нет государственной программы или нам не до дают лекарства для детей и все такое, надеюсь там тоже наладиться в конце концов.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#68 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Гюляр ханум, ходила, проверяла до праздников. Ей открыли список лекарств, которые по указу президента должны выдаваться бесплатно. Ни одного ее лекарства в списпе не было. Наш юзер Шейма хочет отвести ее в Симашко на разведку, посмотрим что будет.

Добавлено спустя 24 секунды:
Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной сем
Она говорит ей очень помогает лечение Вивасаном-а именно маслами. Чейчас ей нужно от туда продукты ценой 40-50 манат. Но я деньги не дам ей сама закажу из Вивасана эти масло и выставлю чеки сюда. Вдруг потратит на другие нужды, а лечение останется. Кто может, пусть поможет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#69 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение sheyma »

Сегодня пошли на обследование в Мед Плазу. Доктор сказал очень тяжелая форма диабета. Завтра пройдет анализы и обследование желудка (зонт). На обследование деньги собрали. Посмотрим, что припишут.

Да исцелит её Аллах. Амин.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#70 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение sheyma »

Салам алейкум

несколько дней на машине отвозят её, завтра не получится. Кто-нибудь мог бы её отвезти иншАллах? в 8:00 утром нужно выехать. она говорит сил нету на автобусе. понять можно думаю.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»