Вход

Нужна помощь нуждающейся семье! Трое больных в одной семье

помощь малоимущим семьям
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Нужна помощь нуждающейся семье! Трое больных в одной семье

Сообщение Deniz »

Салам Алейкум! Очень давно знаю Гюляр ханум, которая приходит в мечеть Илахийат. Обычно она делает намаз, сидя на стуле. Я знала, что у нее есть проблема, но не знала какая именно. В Гурбанлыг когда на меня набросились многие джахили из-за мяса, в то время, как ее дети голодали дома, она сидела молча. Потом ко мне подошла баджи, которая тоже старается помогать бедным мусульманам. Она сказала, что у Гюляр ханум сахар повысился до такой степени, что уже почки гниют, на все органы влияет уже сахар. А дома ещё 12летняя дочка на гране слепоты, у нее проблемы с мозгом, и 14летний сын с пороком сердца. Я сама подошла к ней. Говорит, что на операции даже не надеется. Три раза писала в Фонд. Но очень просит помочь обследовать детей, так как и на еду не хватает денег. Одним хлебом держит детей. А муж кафир, ругает Аллаха, Астафируллах! Гюляр ханум не может развестись, так как она квартирантом остаётся , он только платит в месяц за квартиру 300 манат.Дочь Гюляр покрыта, но отец не разрешает намаз совершать дома.На каждый намаз Гюляр ханум бегает в мечеть. Надо помочь им базарлыгом, лекарствами Гюляр и обследованием детей. Может и операцию детям сможем следать. Умоляю, помогите :cry: :cry: :cry: :cry: Очень плохо стало мне, дала ей немного денег на продукты, говорит детей по праздникам видят мясо.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Если кто- то хочет полностью анонимно помочь, не надо через меня, вот номер Гюляр ханум : 055-696-20-98. На днях выставлю список лекарств, в которых они нуждаются.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

Дениз а муж не будетт против помощи? если ктото начнет передавать лекарства или тот же базарлыг или звонить Гюляр х. напрямую, у нее не возникнут проблемы с мужем?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Нет иншаллах. она дала халаллыг чтоб отдавать ее номер, просто обязательно скажите, что от Севиндж звоните, тогда поймёт.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

дай Бог, чтобы помогли...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

Меня беспокоит мальчик, понятно что он бегает в школе, играет, а порок такая вещь не Дай Бог, раз и всё, умрёт. Ребята, 5000 тысяч операция или можно по ниже договориться?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

ну может открыть отдельную тему?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

соберу документы, потом.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):соберу документы, потом.
ок, но не тяните, если это порок


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#10 Re: Срочно!Нужна помощь верующей семье! Трое больных в одной

Сообщение Deniz »

ок, просто у матери вовсе нет надежды. надеюсь мы сможем ее дать. Она говорит я на хлеб деньги не могу найти, о какой операции может пойти речь(((


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»