Вход

Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Модератор: irtish

Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#191 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

День рождения Umid.az - 4 годика

Ровно 4 года назад на свет появился скромный, крошечный, совершенно незаселенный форум UMID.AZ Мааааааленький ресурс с большиииими амбициями. Сейчас трудно представить, что когда-то форум был девственно чист и каждая "красная" тема, в которой появилось новое сообщение была большой редкостью.

4 года – большой срок! Тем более для Сети! 4 года – это настоящий путь!

И сегодня мы хотим поблагодарить всех, кто прошел вместе с нами этот путь и тех, кто только что присоединился!ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему Админу, без которого бы не было бы форума и нас! Большое спасибо нашим терпеливым модераторам, без которых форум давно бы прекратил свое существование! Ваша забота о форуме неоценима. Большое спасибо всем пользователям, которые принимают участие в добрых делах форума, помогают деткам. Благотворительные проекты - одна из главных задач нашего форума. Спасибо каждому форумчанину - каждый из вас вносит что-то свое в развитие нашего форума, помогая нам двигаться и развиваться дальше.

8 февраля 2014 года в отель "Европа" прошло мероприятие, посвященное празднованию дня рождения форума. Этот день вместе с нами провели и наши детишки, которым мы смогли помочь в 2013 году.

Всю подготовку и фото акции можно просмотреть по ссылке:

День рождения форума.

Вместе мы - сила!!!
Вложения
1005537_632820260098385_1863932606_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#192 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

"Там, где музыки больше" - поездка в детский Онкологический центр 14 февраля 2014 года.

"Там, где музыки больше"...... Под таким чисто символическом названием накануне дня детской онкологии прошла акция в детский Онкологический центр, задуманная и осуществленная нашей Гюлей (Цветочком), ее подругами и Мишулей. Спасибо вам, девочки. Спасибо нашему клоуну - Агуше, спасибо нашему фокуснику Сулейману за то, что всегда с нами дарят счастливые улыбки детишкам, как бы тяжело это ни было..... Спасибо, ребята....Эта была нелегкая акция, но счастливый блеск в глазах этих детишек показал, что это все не зря.....

14 февраля 2014 года прошел праздник в детской Онкологической клинике.

Тема и фото об этой акции.

Здоровья вам всем, малыши. И как можно дольше и больше музыки на вашем жизненном пути.
Вложения
1520613_636247656422312_86095895_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#193 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

15 февраля 2014 г. - Международный день детей, больных раком.

15 февраля отмечается Международный день детей, больных раком, который проводится во все мире по инициативе Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком /ICCCPO/
Основная цель проведения Международного Дня детей, больных раком, в повышение уровня информированности врачей-педиатров, всего профессионального медицинского сообщества, социально ответственных граждан стран всех специальностей об успехах и проблемах детской онкологии о необходимости ранней диагностики заболевания и доступа к специальному лечению. Это даст надежду тысячам детей. Это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом - злокачественными опухолями детского возраста. Рак-это опасное, тяжелое, но излечимое на сегодняшний день заболевание. Около 80% маленьких пациентов выживают благодаря современному лечению. А еще 20% детей каждый год - могли бы выжить, но умирают из-за нехватки средств, донорской крови и квалифицированной медицинской помощи. Между тем, при ранней диагностике и доступе к современному лечению, шансы ребенка на выживание значительно возрастают.
Организация "Борьба с лейкемией" при полной поддержки благотворительного форума умид.аз уже 4 года занимается проблемами лейкемии в стране.

В этот день, 15 февраля 2014 г., прошла пресс-конференция с участием врачей, родителей больных детей и СМИ. Вечером прошла акция с участием певцов, танцоров и больных детишек. Была собрана помощь на лечение детишек.

Тема о подготовке к акции.
Вложения
402207_305572296156518_1355382783_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#194 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гусейнов Мурад, 3 месяца -Порок сердца.

К нам обратились родители Гусейнова Мурада. Они просили о помощи для своего 3 месячного сына. У малыша вродженный порок сердц, и ему нужна была немедленная операция. Часть денег родители взяли в долг, часть суммы собрали мы.

8 марта 2014 года у малыша успешно прошла операция.

Ссылка на тему:

Тема о Гусейнове Мураде.

Расти здоровым, балашка, на радость родителям и нам всем.
Вложения
1653467_746679075351664_1705176357_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#195 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Нечефли Есра, 5 месяцев - порок сердца.

В семье Есры уже есть сын с пороком сердца, и когда родилась Есра, у нее тоже выявился порок.
Ей срочно нужно было сделать операцию на сердце. Но никто из наших врачей ее делать не взялся. Взялся врач из Турции, который и оперировал первого сына.
По средствам сети интернета удалось собрать на дорогу и немного на операцию. Оставшуюся (бОльшую) часть суммы собрали для малышки Эмиль, Гюля и ребята с компании БП. Спасибо огромное ребятам с компании БП, что всегда рядом с нами и помогают детишкам!

20 декабря 2014 года маылшка Эсра была у спешно прооперирована в Турции.

Эсра провела в реанимации около полтора месяца. Потом много лежала в палате. Операция у нее была сложная. Но наша балашка справилась.

Ссылка на тему:

Тема о Нечефли Эсре.

Расти здоровой, балашка, на радость родным и нам всем.
Вложения
DSCN2184.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#196 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Новруз Байрам для малоимущих семей. 15 марта 2014 года.

Новруз Байрамы отмечается в Азербайджане 20-21 марта. Этот праздник для жителей страны является одним из самых главных и любимых праздников. По сути, Новруз Байрамы – это празднование весеннего равноденствия, символизирующее обновление природы. В первый день Нового года азербайджанцы рано утром к реке или роднику, чтобы умыться и обрызгать друг друга водой. Тем самым они желают друг другу хорошего и счастливого Нового года. В этот день утром необходимо съесть что-нибудь сладкое, например, мёд или сахар.
Вот, уже несколько лет, благотворительный форум Umid.az в этот праздник раздает малоимущим семьям продукты...
Не стал исключением и этот год.

15 марта 2014 года 50 малоимущих семей получили продукты для праздничного стола.

Ссылка на тему :

Тема о Новруз байрам для малоимущих семей.

Спасибо всем, кто помог в этой акции финансово и продуктами.
Вложения
DSC_7835.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#197 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

16 марта 2014 года акция в Хаят Реджерс.

16 марта мы сумели провести сразу две акции. Первая акция - в Хаят Реджерс прошла ярмарка распродажа в помощь нашему малышу Шейхову Абдулле.

В ходе этой акции удалось собрать на малыша 383 маната.

Ссылка на тему:

Пкция на Шейхова Абдуллу.

Спасибо всем, кто пришел и поддержал нас.
Вложения
1510897_10152703394528986_2078333465_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#198 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

16 марта 2014 года - Новруз байрам для детишек!!!

16 марта прошла еще одна акция - праздник для детишек-сирот и детишек -инвалидов в ресторана "Аура".

Новруз Байрамы является одним из самых главных и любимых праздников в Азербайджане. Новруз является празднованием наступления дня весеннего равноденствия, символизирующего обновление природы.
Праздник Новруз связан с весной, началом сельскохозяйственных работ, обновлением природы и наступлением теплых дней. Значимость этого периода года для жизни людей с древнейших времен породила множество обычаев и обрядов, связанных с магическими действиями, культом природы и плодородия, верованиями в умирающую и воскрешающую природу. Подготовка к празднику начинается за месяц до него.

Поэтому наш форум организовал праздник для детей из детских домов, и малоимущих семей....Мы хотим, чтобы все те, кто лишен возможности насладиться праздником не оставались в стороне... Вместе мы сможем подарить им атмосферу праздника и поздравить их с приходом Весны!!!

ИТАК: не изменяя своим традициям УМИД.АЗ как и всегда подарил детишкам радость и отличное настроение, с клоунами, конкурсами, танцами до потери пульса!

Ссылка на тему:

Тема о празднике для детишек.

Спасибо всем, кто помог в этой акции.

Особая благодарность нашей форумчанке Зульфие и ее брату за финансовую поддержку дял проведения этого праздника для детишек!!! Спасибо, Зулечка.
Вложения
10.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#199 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

"СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО" - Акция для Искендерова Везирхана!

21 марта 2014 года в Парк Бульваре наш форум провел акцию в помощь Искендерова Везирхана, болеющего талассемией.

В помощь мальчику удалось собрать 1071 манат, 76 копеек.

Ссылка на тему:

Тема о акции "Спешите делать добро".

Спасибо всем, кто пришел, помог и поддержал нас в этой акции.
Вложения
1939441_650847528295658_1221208420_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#200 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

27 июля 2014 год - Рамазан байрам для малоимущих семей.

Вот, уже несколько лет, благотворительный форум Umid.az в этот праздник раздает малоимущим семьям продукты... Этот год не стал исключением. И больше 50 семей получили продукты в праздничные дни.

Спасибо всем бакинцам, кто откликнулся и помог продуктами, мясом, деньгами, вещами для семей. Спасибо всем, кто взял несколько семей на себя полностью.

Все Вместе мы не сила, а СИЛИЩА.


Всю информацию о мероприятии можно просмотреть по ссылке:

Тема о Рамазан байраме для малоимущих семей.
Вложения
999d5bae9fb3.png


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Наши Достижения, Вместе -Мы сила!!!»