Вход

Что означает ваш аватар?)))

Ответить
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#61 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Mamichik »

ТуТу, красавчик! Жаль я в свое время не выбрала себе аватар, интересно было бы послушать о себе :)


Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#62 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Guli »

ТуТу браво!!!!


не отпускай моей руки ...
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#63 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

О, Гули. Щас возмёмся за тебя.

Психологический портрет Гули по аватару:

Белая медведица......с первого взглядя аватар асоциируется с яркой и сильной личностью, создаётся ощушение уверенного в себе человека. Однако присмотревшись, замечаем что она обнимает медвежонка - что ясно даёт понять то, что Гули (что бы она там не писала о готовности зашитить близких) боится и страшно переживает за своих близких. Глаза медведицы устремленны в даль, что озночает - Гули возлагает большие надежды и имеет огромные планы на будущее. Глаза же медвежонка тоже смотрят туда куда и глаза медведицы - таким образом Гули стремится на своём примере показать окружающим как правильно надо поступать в той или иной ситуации. Нежное обятие матери своего дитя показывает что она верит в любовь несмотря на то что в жизни у неё были стрессы на любовной ниве. Однако видя умиление на лице медвежонка, мы понимаем что Гули отличная мать и хороший и надёжный товарищ. Белый цвет всегда был цветом сильного человека. И несмотря на то что белая медведица стоит перед чорным фоном, всё же преоблодают светлые тона на аватаре. Значит Гули несмотря на все жизненные трудности, уверенно идёт вперёд, и верит что всё будет у неё ХОРОШО!!! Она, пускай через силу, но всё же преодолевает все жизненные трудности какие подстерегают её в пути. От аватара веет добротой и заботой, значит Гули верит в людей. Пускай они и часто предовали её, но ВЕРА её не покинула, и она уверенна что никогда не покинет. Гули знает что все люди в душе хорошие и добрые.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#64 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Кнопочка »

Туту, ты молодца.....))
но, про меня немножко не прав))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#65 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Deniz »

:o На моём аватаре Фаридик, мое солнце! Именно солнце, потому, что видя его моё сердце наполняется светом Божьим.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#66 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

Кнопочка писал(а):Туту, ты молодца.....))
но, про меня немножко не прав))

Ну конечно же не прав. Это же всё шутка))))) Пожалусто непринимайте близко к сердцу)))


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#67 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Кнопочка »

да, как я могу на тебя обижаться))) Изображение


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#68 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Elya »

Dervish писал(а):Ela vi pravi v glavnom. Moy avatar, skoree vsego, otrajenie stremleniya k konservatizmu i po4itaniu tradicionnix ustoev (podsoznatelnoe stremlenie). K tomu je, opat taki soglawus s ateistom Freydom, v tom 4to slu4aynix deystviy u 4eloveka ne bivaet, i kajdoe deystvie imeet glubokuu podsoznatelnuu associativnuu osnovu. Vi, pri jelanii, oznokomivwis s rabotoy Freyda - Vvedenie v Psixoanaliz i Tolkovanie snovedeniy, smojete sdelat dla seba vivodi o vibore razli4nix avatorov i v bolwinstve svoem budete pravi, tak kak danniy akt (bessoznatelniy-vibor avatara) est vsegoliw proyavlenphe skritogo bessoznatelnogo. Tak govorit nauka i bil bi Freyd jiv, to on bi podderjal nervousa v ego sujdeniyax i razvil bi ix... P.s. Vaw avatar umi nikak ne budorajit i esli vi xotite to temu mojno prodoljit v razdele psixologiya...

Ну, Дервиш, если так сильно следовать господину ФрЁйду, то и Эдипов комплекс не за горами )))
А в моем глубоком подсознании мой, уже бывший))), аватар ассоциируется с блондинкой, тоскливо сидящей под лампочкой и радующий глаз Туту ))))
А насчет умов... Следуя тому же Зигмунду - будоражит, раз вы с Никогда-никогда не смогли остаться к нему равнодушным))))) На глубоко подсознательном уровне. :)


Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#69 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Elya »

never писал(а):Ну вот, дождался)))) Эля, спасибо за пожелания, я сразу попытаюсь воспользоваться вашими инструкциями)))Но если честно, скорее люди выставляющие такие аватары не могут похвастаться соответствуюей наружностью в реале и таким образом внушают себе и окружающим, что мол я могу(могла) быть такой в реале, так сказать виртуальный фотошоп...
А что касается занятости моих, и не только моих рук, уверяю Вас в интернете есть много более выгодных ракурсов и фотографий значительно качественнее(ничего личного) Вашего аватара)). И потом не все такие успешные в реале как Вы и это не повод издеваться))

P.S. тем не менее аватар Вы сменили...
Кстати Ваше прозябание на форумах всю ночь говорит о том, что в реале у Вас не все благополучно...извините за грубость.
Ах, вы меня еще и ждали!!! :mninlv:
Знаете, а есть истина в пороховницах )))) Не могу не согласиться, что зачастую аватар не идентифицирует реального юзера, и в основе такого действия лежит гора комплексов... И, дабы вы с Дервишем успокоили свои нервные окончания )))) признаю: я - один из этих закомплексованных и скрывающихся за авиком юзеров! (повешенный смайлик))
А насчет ракурсов и моего личного аватара ))).. У вас, у мужчин, интересная психология: вы готовы променять шило на мыло ради спортивного интереса, поэтому на вкус (и цвет))) мужского пола я особо не полагаюсь ))

З.Ы. Где и над кем я издевалась? :shock: У меня и в мыслях, случайно забредших в черепную коробку, такого не было!

З.Ы. 2. Сменила и причину объяснила предыдущим постом )))

З.Ы. 3. Не извиняю. Что в моей жизни благополучно, а что нет - не ваше дело.

З.Ы. 4. И что Вы ко мне такой интерес проявляете? Даже время моего присутствия и отсутствия отмечаете? )))))


Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#70 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Elya »

Психологический портрет Туту:

Футфетишист. :|


Ответить

Вернуться в «Наше сообщество»