Вход

Что означает ваш аватар?)))

Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#51 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Кнопочка »

да
, да, да.. сделай это))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#52 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

Если уж судить о характере и предпочтениях по аватару, то могу и без вашего психологического портрета написать что люблю ФутФетиш)))))


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#53 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Кнопочка »

Туту, а где остальное тело аватара)))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#54 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

а зачем мне остальное, я поставил то что особенно ценю)))))


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#55 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

Психологический портрет Балерины по аватару:

Девочка сидит возле каменной стены - значит Балерине нехватает уверенности в жизни. Нету, так сказать той стенки на которую можно прислонится.
Сама девочка белокожая а одета во всё чорное - у Балерины всё время в душе идёт борьба со злом и неготивной энергией окружаюших. Но девочка улыбается - значит Балерина верит в своё светлое будущее (иншалах).
Обратите так-же внимание на странное положение рук на аватаре. Это означает что у Балерины очень цветочный и яркий внутренний мир, но она старается не показвать этого на людях (наверное всёже стесняется, или думает что её не так поймут).

З.Ы. Ну что? чей аватар ещё расшифровать? ))))


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#56 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Мишуля »

Туту :lol: :lol: :lol:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#57 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

Психологический портрет Кнопушки по аватару:

У Кнопушки на аватаре девушка которая прикрывает свою красоту - это показывает закомплексованность Кнопушки, и не верие в свои силы.
Но несмотря на то что левая рука туго затягивает платок, правая тем временем, старается чуть приспустить его. Значит Кнопушка всё-же знает что красива и старается всячески уверить себя в том что красота посланна ей от бога не ради этетической услады окружающих взглядов, а ради чего-то высшего. Красное колечко на правой руке показывает о напряжонной работе мозга, и о том что улыбка даётся ей с трудом в жизни, тогда как белое, и довольно таки легкомысленное колечко на левой руке позволяет думать что она ещё не разочаровалась в жизни, и верит что всё будет хорошо. Душа-же у неё загадка, о чтом свидетельствует удивлённо приподнятая бровь. Она как будто бы не пускает никого в свою душу. И в то же время будто бы кричит "Пойми-же меня". Но спокойствие в глазах убеждает людей в том что она уверенна в своих деяниях, и убеждает себя верить.

З.Ы. Тааак, кто у нас на очереди?)))))


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#58 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

О, Мишуля, шас возмёмся за грозного админа)))

Психологический портрет Мишули по аватару:

Бедненкая, потерянная девочка. Я думаю что всем ясно что маленькая девочка на аватаре у Мишули - это она сама, это её душа. Яркие краски показывают на то что она верит в доброту и всепрощение, и наивно полагает что все люди хорошие. Девочка держит в руках шарики - которые наверняка олицетворяют друзей, и обратите внимание что если судить по росту то шарики стоят выше чем сидит девочка. Это озночает что Мишуля ставит интересы друзей выше чем свои, Но сидяшее положение девочки показывает что зачастую она пересиливает себя и идет на уступки ради кого-то. На голове у девочки светящийся ободок - Мишуля уверенна в своих деяниях и подсознательно поступает согласно лозунгу "Кто, если не я?". На девочке надето всё розовое - Мишуля боится, ох как боится, потерять веру в человечество. Розовый цвет олицетворяет доброту и понимание, однако серёзный вид девочки показывает на то что Мишуля всё-же хлебнула несправедливости в жизни,и теперь найдя душеный покой боится его потерять, о чтом и свидетельствует юбочка девочки которая постоянно колышется.......как и душа Мишули.

З.Ы. Кто там на очереди? ))))


УлыПайся! =)
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#59 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Bailarina »

ТуТу писал(а):Психологический портрет Балерины по аватару:Девочка сидит возле каменной стены - значит Балерине нехватает уверенности в жизни. Нету, так сказать той стенки на которую можно прислонится.Сама девочка белокожая а одета во всё чорное - у Балерины всё время в душе идёт борьба со злом и неготивной энергией окружаюших. Но девочка улыбается - значит Балерина верит в своё светлое будущее (иншалах). Обратите так-же внимание на странное положение рук на аватаре. Это означает что у Балерины очень цветочный и яркий внутренний мир, но она старается не показвать этого на людях (наверное всёже стесняется, или думает что её не так поймут).З.Ы. Ну что? чей аватар ещё расшифровать? ))))
точно!!!))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#60 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Мишуля »

ТуТу писал(а):О, Мишуля, шас возмёмся за грозного админа)))

Психологический портрет Мишули по аватару:

Бедненкая, потерянная девочка. Я думаю что всем ясно что маленькая девочка на аватаре у Мишули - это она сама, это её душа. Яркие краски показывают на то что она верит в доброту и всепрощение, и наивно полагает что все люди хорошие. Девочка держит в руках шарики - которые наверняка олицетворяют друзей, и обратите внимание что если судить по росту то шарики стоят выше чем сидит девочка. Это озночает что Мишуля ставит интересы друзей выше чем свои, Но сидяшее положение девочки показывает что зачастую она пересиливает себя и идет на уступки ради кого-то. На голове у девочки светящийся ободок - Мишуля уверенна в своих деяниях и подсознательно поступает согласно лозунгу "Кто, если не я?". На девочке надето всё розовое - Мишуля боится, ох как боится, потерять веру в человечество. Розовый цвет олицетворяет доброту и понимание, однако серёзный вид девочки показывает на то что Мишуля всё-же хлебнула несправедливости в жизни,и теперь найдя душеный покой боится его потерять, о чтом и свидетельствует юбочка девочки которая постоянно колышется.......как и душа Мишули.

З.Ы. Кто там на очереди? ))))
Когда начала читать,думала ну все)))фантазия то бурная)))а оказалось в точку :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Наше сообщество»