Вход

Что означает ваш аватар?)))

Ответить
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#41 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

Пааа трудно чтоль? Дервиш, я возьму этот слосесный блуд на себя))))) У Дервиша на аватаре дядька с редкими и сальными волосами искуственно осветвлённые. Значит ли это что он подсознательно тянется к мудрым дедушкам или ему, тупо нравятся мужчины с посохом решать ему)))))

А мне мой аватар не нравится так что психологический портрет мой у фас не выйдет)))) Я сначала поставил тот который мне нравится (он на рабочем компе а то бы я показал его вам). Там было пять рук до локтя в крови и руки тянулись к надписьи *УМИД*. Но Мушу сказала что :
Mushu-svbk писал(а):ТуТу
:shock: ужастик это, мы же не убийцы.
И я сменил аватар. Поставил розочку так как тут все *гламурные тааакие*)))))


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#42 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение never »

Блин! Я в восторге от себя!)) Надо же как у всех наболело))) если честно мне глубоко до фени у кого какой аватар, но тема немного пошла. Дервиш, не кажется ли Вам , что Вы слишком глубоко копаете? Надо быть попроще, но все равно спасибо за респект. Иными словами мне кажется, что тема выеденного яйца мастодонта не стоит...яйцо мастодонта стоит чуть дороже(исчезающий вид), предлагаю открыть новую тему:" почему люди так серьезно относятся к форумам?" или " влияние флуда на желание админов показать свою власть" или "почему люди думают, что чем они серьезнее, тем умнее?"


...Это я там выглядываю...
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#43 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

тема выеденного яйца мастодонта не стоит...яйцо мастодонта стоит чуть дороже(исчезающий вид),
Невер у тебя на аватаре фото яйца мастадонта, и говориш ты про яйца мостодонта. Скажи, значит ли это что ты неровнодушек к яйцам вообще, или именно к яйцам мастодонта? )))))

влияние флуда на желание админов показать свою власть


Да Невер, спаси угнетённый и порабощонный народ)))) Они нас пытают и всячески оскорбляют. Я например давно бы забпросил форум но Мишуля сказала:
Мишуля писал(а):ТуТу, я купила парабелум. Попробуй хотябы день не зайди на форум....застрелю на пиг !!!
И так она пугает не только меня, но и весь форум. Мы все здесь под страхом смерти пишем))))

Да ты чо Невер. Люди отдыхают. По моему это именно ты относишся к форуму серёзно. Я например отдыхаю и раслабляюсь всего в трёх местах это:

1. Семья
2. С друзьями
3. На форуме

Ну должен же я хоть как то выбить из себя стрес и усталость накопившуюся за целый день. Что ни говори а форум является великим психотерапевтом)))
или "почему люди думают, что чем они серьезнее, тем умнее?"
А вот с этим согласен, это да......есть маленько)))))


УлыПайся! =)
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#44 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Guli »

а мне нравятся белые медведи, очень милые создания, но лучше конечно держаться от них подальше :)
а маленький мишка так похож на мою детку :D а я, как большая медведица всегда буду обнимать и защищать свою детку, и не только свою.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#45 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение never »

Ту-ту

Да уж, яйца моё слабое место... много раз получал...
Что касается раслабухи, брат, в тюрьме люди тоже как то снимают стресс(наверное), тебе надо расширить рамки мироздания и перестать смотреть на мир глазами админов)))) я например не снимаю стресс, я его не надеваю, тебе тож рекомендую, особенно по вечерам с друзьями...бутылочка турецкой водки, как профилактика от кашля( а нафига она пахнет пертусином)


...Это я там выглядываю...
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#46 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение never »

Ту-ту


....и кстати, у меня на аватаре не яйцо мастодонта, а солнце затемненное яйцом мастодонта, пора тебе уже научиться различать такие тонкости)))


...Это я там выглядываю...
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#47 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Кнопочка »

never писал(а):Блин! Я в восторге от себя!))
Поздравляю вас!!! вы очень скромный))))
never писал(а):Надо же как у всех наболело))) если честно мне глубоко до фени у кого какой аватар, но тема немного пошла.
До, фени??? ну, и оставили бы тогда свое мнение при себе......
never писал(а):предлагаю открыть новую тему:" почему люди так серьезно относятся к форумам?" или " влияние флуда на желание админов показать свою власть" или "почему люди думают, что чем они серьезнее, тем умнее?"
вот я тут не пойму, зачем, вообще, вы стали отписываться на нашем форуме? порекомендовали друзья, зашли по ссылке?? или еще как-то... кроче, не важно, если вы стали отпиывться, значит вас что-то у нас заинтересовало, а так бы мимо прошли..... не исе....

А форум, у нас действительно серьезный..... посмотрите тему "наши достижения", и тогда вы поймете, что ошиблись местом для своих колких замечаний...

Без обид.....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#48 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Bailarina »

Кнопочка, флудим?... ню-ню..


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#49 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Кнопочка »

Bailarina, я не флужу, а просто объясняю человеку, что и как))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#50 Re: Что означает ваш аватар?)))

Сообщение ТуТу »

Шас назло всем я поставлю то что мне действительно нравится)))


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Наше сообщество»