Вход

Что означает ваш аватар?)))

Ответить
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#1 Что означает ваш аватар?)))

Сообщение Bailarina »

Не остается незамеченным тот факт, что большинство наших форумчан интересуется аватарами своих собеседников. Так давайте же отписывайтесь что изображено на вашем аватаре, что он означает и почему именно это????))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#2 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение ТуТу »

Дервиш по моему довольно-таки некрасиво с твоей стороны давать благодарность за этот пост.Если чесно мне это непонравилось. Я тоже пишу пошлости, но слава богу меня за это не благодарят. С моральным обликом в нашем форуме всё в порядке (до твоей благодарности я так думал). Если пост был адресован Еле то пускай уж она сама решает давать благодарность или жаловатся.

Не в лучшем свете выставила тебя эта благодарность.

ИМХО


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение dervish »

ТуТу
я человек консервативный, и свое мнение не скрываю. Ни к Эеле ни к Балерине (у нее тоже был аватар непонятного одеяния - раздетости) ничего против не имею. Я согласен просто с мнением (а пост адресован не персонально Эле, она приведена в качестве примера), озвученым выше и не скрываю свое мнение. А по поводу морального облика... считаю что человек сам его создает внешней атрибутикой... Если близкий мне, человек возмет такой аватар я буду возмущаться и посему лицемерить не намерен.
А о лучшем свете для себя я не забочусь, и не меняю свою точку зрения для угоды окружающих...
надеюсь без обид


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#4 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Lekocka »

Ребята давайте жить дружно!!!! :prty:


Изображение
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#5 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Elya »

never писал(а):это может и не в тему, но мне интересно почему девушки на форумах выставляют в аватарах полуобнаженные фотки, причем не свои(наверное), если свои, хотелось бы познакомиться поближе, как можно поближе)))? Например пользователь Эля, на автаре у нее сидит голая тетка, это намек на то, что она готова раздеться при встрече? Это склонность к эротизму, нимфомания, эксгибиционизм?
В данном случае, на этом форуме - это выполнение просьбы моего близкого друга.

Если у некоторых юзеров руки находятся не на клаве в момент рассматривания аватара и сами аватары ассоциируются непосредственно с "носителем" сиих (здесь: мой аватар), это говорит, скорее, об озабоченности и извращенном ))) уме тех самых "некоторых" юзеров ))), коим в реальной жизни, наверняка, сложно реализовать свои сексуальные фантазии )))))

Желаю вам, НевЕР, )))) завести себе подружку в реале, а не искать "скрытый" смысл в авиках... в виртуале )))

Удачи!


Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#6 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Elya »

Dervish писал(а):ТуТу
я человек консервативный, и свое мнение не скрываю. Ни к Эеле ни к Балерине (у нее тоже был аватар непонятного одеяния - раздетости) ничего против не имею. Я согласен просто с мнением (а пост адресован не персонально Эле, она приведена в качестве примера), озвученым выше и не скрываю свое мнение. А по поводу морального облика... считаю что человек сам его создает внешней атрибутикой... Если близкий мне, человек возмет такой аватар я буду возмущаться и посему лицемерить не намерен.
А о лучшем свете для себя я не забочусь, и не меняю свою точку зрения для угоды окружающих...
надеюсь без обид
Значит ли это, что вы, Дервиш, (судя по аватару) претендуете на мудрость преклонных лет... или просто показываете свою любовь к фильму? Али только ассоциируете авик с ником? Тогда как рассматривается аватар ТуТу? Донна Роза )))) к Туту не имеет никакого отношения. Ни к реальному человеку (Туту, ну, убей, на розу ты не похож))), ни к нику ))))

Но, раз мой аватар так мешает вам печатать ))))))))), я его поменяю :), дабы не будоражить ваши с Никогда умы :)


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение dervish »

Ela vi pravi v glavnom. Moy avatar, skoree vsego, otrajenie stremleniya k konservatizmu i po4itaniu tradicionnix ustoev (podsoznatelnoe stremlenie). K tomu je, opat taki soglawus s ateistom Freydom, v tom 4to slu4aynix deystviy u 4eloveka ne bivaet, i kajdoe deystvie imeet glubokuu podsoznatelnuu associativnuu osnovu. Vi, pri jelanii, oznokomivwis s rabotoy Freyda - Vvedenie v Psixoanaliz i Tolkovanie snovedeniy, smojete sdelat dla seba vivodi o vibore razli4nix avatorov i v bolwinstve svoem budete pravi, tak kak danniy akt (bessoznatelniy-vibor avatara) est vsegoliw proyavlenphe skritogo bessoznatelnogo. Tak govorit nauka i bil bi Freyd jiv, to on bi podderjal nervousa v ego sujdeniyax i razvil bi ix... P.s. Vaw avatar umi nikak ne budorajit i esli vi xotite to temu mojno prodoljit v razdele psixologiya...


Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#8 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Lekocka »

Ребята опять флудим на теме?
откройте тему"что значит ваш аватар"


Изображение
Аватара пользователя
never
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:51
Я: кто-то

#9 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение never »

Ну вот, дождался)))) Эля, спасибо за пожелания, я сразу попытаюсь воспользоваться вашими инструкциями)))Но если честно, скорее люди выставляющие такие аватары не могут похвастаться соответствуюей наружностью в реале и таким образом внушают себе и окружающим, что мол я могу(могла) быть такой в реале, так сказать виртуальный фотошоп...
А что касается занятости моих, и не только моих рук, уверяю Вас в интернете есть много более выгодных ракурсов и фотографий значительно качественнее(ничего личного) Вашего аватара)). И потом не все такие успешные в реале как Вы и это не повод издеваться))

P.S. тем не менее аватар Вы сменили...
Кстати Ваше прозябание на форумах всю ночь говорит о том, что в реале у Вас не все благополучно...извините за грубость.


...Это я там выглядываю...
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#10 Re: Зачем мужики целуются при встрече?

Сообщение Bailarina »

Lekocka писал(а):Ребята опять флудим на теме? откройте тему"что значит ваш аватар"
правильно Лёка, а то флудят тут понимаешь ли))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наше сообщество»