Вход

Жалобы на модераторов

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#41 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение ТуТу »

Мушу с каких пор дают предупреждение за то что человек высказывает своё мнение? Что такого я написал? То что мне не нравится Париж и правду про Париж? А мне за это предупреждения и пугалки в виде бана? Ну знаете, если администрация намерилась явно меня забанить, то я не думаю что нужно оправдывать свои действия перед своей же совестью.
Я не вижу в своём посту ничего плохого. Ну написал я что Эйфелевая башня напоминает памятник "железному фаллосу", ну написал что стоит стоять 6 часов в очереди в Лувр чтоб краем глаза увидеть мужеподобную Монну Лизу. Ну написал что Парижане хмурые и недружелюбные и презирают всех англоязычных? И что с того, это личное мнение. Зачем же проценты поднимать?


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#42 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Mushu-svbk »

ТуТу
Если тебе не нравится Париж, это твои проблемы, но писать что Эйфелева башня - это "А эта Эйфелевая башня......блин, памятник "железному фаллосу", ругать культурные ценности и восхвалять проституцию на благофоруме это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
Можно было просто написать что тебе не нравится Парижи ты не понимаешь выстаивания в очередях по всем музеям. но никак не в той форме что ты написал. Следи за своим языком.

П.С. Банить никто тебя не намеревается, ты сам это провоцируешь. Очередного скандала на форуме я не допущу. Хватит. И любой провокационный пост будет наказываться лично мной. Это касается всех.

П.П.С. С сегодняшнего дня на форуме действует система автоматического бана - 5 предупреждений - бан на 1 неделю.


Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#43 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение ТуТу »

Мушууууу слёзно умоляю, хватит дааа)))))
Я написал почти пол листа, потом передумал, и стёр свой ответ полностью. Небуду сорится с тобой))))
Мы не придём к консенсусу (во как). так что .......чмок тя)))))


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»