Вход

Жалобы на модераторов

сообщаем об ошибках, просьбы по форуму и прочее
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#21 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение dervish »

Волчёнок,
ну не нужно в крайности ударятся.. зачем же так? да писали многие, в том числе и я... но админ перегружен... вам легче было бы если она всех отчиталабы? )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#22 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение ТуТу »

Дервиш скоро она сама будет поднимать тебе рейтинг. Посмотрим кто кого тогда)))
Битва титанов)))) Я за Кнопушку буду болеть)))


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#23

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Я за Кнопушку буду болеть)))
я тебе понадол с витамином С дам... буржуйского производства )))
а с бабами не боремся! )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#24 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Кнопочка »

Туту.... :oops:

Волченок, ты не прав.. зачем так остро реагировать.. ну дали тебе предупреждение и что.. сколько раз наши посты удаляли... я, например, ЗА.. что чтобы темы чистлись.. потому как кроме нас сюда заходят и другие люди, которые не в курсе наших шуток и разговоров между собой.... таГ чЫто.. не обижайся....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Mushu-svbk »

если честно, у нас и так мягкая администрация и модераторы. Флудят где угодно и кроме словесного замечания никогда ничего не бывало. на других форумах за такое минимум рейтинг, максимум бан на какой-то срок.
Лично я не хочу ни рейтинговать ни банить, потому что любая тема все равно не может идти в жестких рамках, главное чтобы это не переходило допустимые нормы.
К сожалению у нас на форуме уже вошло в привычку превращать во флуд важные темы :( , до такой степени, что становится невозможно найти важную информацию. Я надеюсь что ребята все-таки постараются не флудить больше, не хочу давать рейтинги никому. но если увижу перебор - не обижайтесь


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#26 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Мишуля »

Ну давайте тогда будем обсуждать в теме про поездки,в операциях кто ,где ,когда и с кем будет пить.Мало того давайте вместе будем писать какой марки водку ,пиво ,коньячек пообсуждаем?
Волченок флудить можно по разному понимаешь?Ты знаешь что к тебе все хорошо относятся,но писать про это нормально??????Написал про это Туту-неувидели,но ты то куда?????
Если ты думаешь что это коснулось только тебя ,то ты ошибаешься!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#27 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение ТуТу »

А я не обижаюсь, чес-слово))))) Я знаю что порой выхожу за рамки дозволенного, и благодарен вам что вы по большей части закрываете на это глаза. Тем более что у нас так прикольно проценты дают))) Письмо присылают. И не задаёшся вопросом *Тварь ли я дрожащая, али человек?*, сразу чувствуеш свою значимость. Нигде больше такого нету))) И адмистрация у нас более чем толерантная. Я люблю вас всех и поэтому стараюсь (поверьте очень стораюсь, видели бы вы меня на других форумах))) ) флудить по большей части по теме, что.....согласен не всегда получается. Так что, вы правы. Про водку лишне было. Но я человек слабый и подвержен эмоциям. Пишу то, о чом думаю в тот момент. Так что спасибо вам что вы есть, и прощаете мелкие прегрешности))))

З.ЫЫЫЫ. Хоть не баните меня, за это отдельное спасибо)))))


УлыПайся! =)
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#28 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Волчёнок »

я не обижаюсь и не собираюсь просто затронуло что именно меня все дотронулось,а то что бы в таких темах удалять мои посты , если это флуд это меня совсем не растроил бы лучше стереть пост чем такое делать мне , а то что мне замечание сделали это меня даже не затронуло , по это-му и написал что если хотите можете повысить мне рейтинг

Гыстати это мой первый рейтинг за 7 лет что я на форумах сижу))))) дело не в туту и не во мне что мы написали там про выпивку, неисе проехали :bebik:


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#29 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Мишуля »

Волчёнок писал(а):я не обижаюсь и не собираюсь просто затронуло что именно меня все дотронулось,а то что бы в таких темах удалять мои посты , если это флуд это меня совсем не растроил бы лучше стереть пост чем такое делать мне , а то что мне замечание сделали это меня даже не затронуло , по это-му и написал что если хотите можете повысить мне рейтинг

Гыстати это мой первый рейтинг за 7 лет что я на форумах сижу))))) дело не в туту и не во мне что мы написали там про выпивку, неисе проехали :bebik:
А что тебе СДЕЛАЛИ?Одним не нравиться что посты удаляют,другим что неудаляют.как же быть?
Волченок смотри на это проще :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#30 Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Mushu-svbk »

Немного позитива - чтобы разрядить обстановку
308201_zabanenyie.jpg


Изображение
Ответить

Вернуться в «Просьбы, жалобы, пожелания»