Вход

Свобода или контроль?! в отношениях

Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#31 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Bailarina »

Orxan писал(а):Kонтроль!
Пааааа, пришел, увидел, наследил!!))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#32 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Orxan »

Bailarina писал(а):
Orxan писал(а):Kонтроль!
Пааааа, пришел, увидел, наследил!!))))
heri :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#33 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Mamichik »

Я открытого контроля со стороны мужа никогда не чувствовала, небыло никаких запретов,Но между нами было и есть полное доверие и я за почти 7 лет уже знаю что ему нравитыса, что нет, и соотвественно себя веду. У мужа есть много друзеи -девушек,скорее они знакомые, коллеги по работе, и так уж получилось я почти со всеми знакома лично 8) и у нас хорошие отношения, слава Богу


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#34 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Мишуля »

Свободу Юрию Деточкину :D :D :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#35 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Кнопочка »

На мой взгляд, доверие одно из самых важных критерий в отношениях двух половинок// Я считаю что доверять нужно... И уважать друг друга... Это лучше любого контроля... А от навязчивого контроля, мне так кажется, если даже "ничего и не было", могут начаться недоразумения и проблемы на ровном месте...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#36 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):А от навязчивого контроля, мне так кажется, если даже "ничего и не было", могут начаться недоразумения и проблемы на ровном месте...
От навязчивого контроля проблемы не начинаются, если нету повода то и котроль лшь подтверждает это. Если человек чист то контроль лишь в его интресах, ибо он еще раз подтверждает чистоту котралируемого. Mamichik правильно сказала, если контролируемый будет заботливо относится к контролирующему, будет учитывать его особенносим и не будет давать повода, то все будет прекрасно!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#37 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Lekocka »

ну женского пола друзьями я думаю проблем быть не должно. хотя замечу один момент. я не однократно была свидетельницей того, что парень против дружбы своей девушки, невесты,жены, с той или иной ПОДРУГОЙ, и в итоге он оказывался прав. прошу понять меня правильно, я не за то что бы ставились запреты. просто бывает и такие случаи.
да и вообще, ни с пофигистом, ни с тираном я бы не смогла бы. одному плевать вообще где она, а во втором варианте, девушка должна трястись, что вдруг ни дай Бог ей позвонит некто мужского пола (по работе, пусть даже поздравить с днем рожденья)
Трудно наверно когда до него ты жила свободно распоряжаясь своим временем и тем на кого его тратить, могла отчитываться только перед родителями, а после появления его в твоей жизни вдруг почему то должна давать отчет о каждом твоем шаге, твои друзья обоих полов воспринимаются с его стороны как потенциальная угроза, а телефон постоянно должен быть при тебе даже в туалете, чтобы не дай бог не пропустить его звонок или на 1 минуту позже ответить на смс.
Скучно это все и наверно ведет к деградации.
По моему мнению только не уверенный в себе мужчина, будет держать девушку под постоянным контролем...Но и там, где полная свобода, нет настоящей любви, так что выбирайте золотую середину, дамы и господа...


Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#38 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Businka »

Ммдаа... Знаете ребятки, у меня в жизни было и то, и другое. Мой первый супруг был ревнивым до ужаса. Ко мне не могли звонить Подруги (могла к ним изредка звонить я, но с учетом того, что они не должны были знать номер моего телефона), я не имела право выйти на улицу одна, без него, даже если дома нету хлеба и я умираю с голоду. В магазинах, не дай Бог если задам вопрос продавцу и не дай Бог если в машине я повернусь к нему (к мужу) чтоб сказать слово (нельзя видите ли, рядом едут машины и шофера могут оглянуться в нашу машину). Словом МАРАЗМ! Он пытался уговорить меня надеть чадру и чтоб даже глаза были не видны. О встрече с подругами где-нибудь в городе и речи не могло быть.
Второй же, оказался не ревнивым. Вернее, ревнив, но в меру. Я чувствую доверия с его стороны, полностью. Он знает моих друзей (их не много и я сама их знакомила). К подругам вообще претензий никаких! Я иду куда хочу, когда хочу, но с учетом того, что ставлю его в известность. Скажу честно, я сама ревнивая очень, но и у моего мужа есть в друзьях женщины. Эт его одноклассницы и его мама меня с ними знакомила.
Могу сказать одно, нельзя контролировать каждый шаг любимого/любимой. Надо дать человеку свободу и знаете почувствовав доверия со стороны супруга человек больше чувствует ответственность. По крайней мере у меня так


Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#39 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Guli »

доверие и свобода. не люблю контролировать, я еще больше не люблю когда меня контролируют.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#40 Re: Свобода или контроль?! в отношениях

Сообщение Elya »

Прочитала все посты и подумала: А ведь какие мы, женщины и мужчины, все-таки, собственники... А любовь и собственничество (есть такое слово?!) - енто ведь не одно и то же... Любовь предполагает доверие и .... отсутствия контроля.
З.Ы. Я тоже собственник :) если камнепад пойдет )))


Ответить

Вернуться в «Свадьба»