Вход

Наши учителя

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Наши учителя

Сообщение Счастье »

Учитель... Сколько смысла в этом слове?
Самая необходимая, необычайно сложная профессия. И люди, гордо именующиеся педагогами, делятся на две категории: преподаватели от Бога и так, случайно оказались.
Здесь предлагаю вспомнить и поделиться рассказами о первой категории, о учителях, оставивших в вашей памяти самые светлые воспоминания, о тех, кто действительно дарил знания
Как их звали, что и где преподавали? За что вы их цените?
Изображение


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2

Сообщение Юличка »

с 1- по 5 у меня была учительница, которую я просто обожала ее зваль Любовь Урияевна. почти всех учителей помню. еще была учительница Истории и она же была классным руковод с 9 по 11 классы Диляра Фатулаевна по кличке Каркуша )))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#3

Сообщение GARBER »

А я безумно люблю своего педагога по математике!!!
Нигяр Кямиловна из 151 школы! Она просто ангелочек!!!!
Еще очень любила свою учительницу по русскому языку и литературе Розу Ивановну из 6 школы. Она умерла от рака и ни одна сволочь из учеников, которым она преподавала более 50 лет, которым посвятила всю свою жизнь и все силы, ни один из этих гадов не пришли на ее похороны! Директор этой 6 школы...просто слов не нахожу, только мат! Я ненавижу ее директора! Она даже не отпустила учителей некоторых на ее похороны! Самый бестолковый и тупой на свете директор это Джейран из 6 школы! Я готова кричать это на каждом углу и пусть меня за это посадят, я буду очернять ее имя за все ее гадкие поступки, до конца своих дней!
Мне жаль, тех славных стареньких педагогов, которым она очернила всю жизнь. А таких там было поверьте не мало.


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4

Сообщение Deniz »

Родная, я тоже много слышала о поступках этого человека, но Фина в машине правильно отметила: Не суди, не будешь судимым. Не хотела бы чтоб твои благие дела приписывались этой Джейран, к сожалению, когда мы говоришь, причём плохо, о ком - то другом , именно это происходит, наши добрые дела приписываются тем о ком мы плохо говорим. А педагогу твоему Аллах рехмет элесин!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Olessya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Я: мама

#5 Re: Наши учителя

Сообщение Olessya »

А я до сих пор общаюсь со своей учительницей начальных классов, она у меня в "Однокласниках" :) Наша Тамара Васильевна, оказывается, все это время хранила наши детские работы и на 10-летие окончания школы разослана их своим ученикам. Представляете, какой был сюрприз! Учитель - профессия, требующая большого самопожертвования, дай Бог им всем здоровья!


Лучше быть, чем казаться...
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#6 Re: Наши учителя

Сообщение R@sh@D »

Очень хочу увидеть свою учительницу - нашего классного руководителя 264 школы 4 "б" класса Ольгу Васильевну. :cry:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»