Вход

Bailarina

Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#101 Re: Bailarina

Сообщение Кнопочка »

Не поймем)) :drinck: :evil: :twisted:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#102 Re: Bailarina

Сообщение ТуТу »

Да лучше под шконку залезу и буду там куковать, чем с такой женой щи кушать. Она-ж проглотит меня и не чихнёт. Йазыгвыз гелмир мене?


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#103 Re: Bailarina

Сообщение Кнопочка »

Изображение
Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед ЗАГСом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#104 Re: Bailarina

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Да лучше под шконку залезу и буду там куковать, чем с такой женой щи кушать. Она-ж проглотит меня и не чихнёт. Йазыгвыз гелмир мене?
а за язык кто тянул тебя? )) назвался груздем -- плезай в кузов..... а женится придется.... )))) ты еще ее не знаешь, у нее вся Одесса в шестерках шмоняет...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#105 Re: Bailarina

Сообщение Bailarina »

ТуТу писал(а):Да лучше под шконку залезу и буду там куковать, чем с такой женой щи кушать. Она-ж проглотит меня и не чихнёт. Йазыгвыз гелмир мене?
паааа... миннетун олсун... а кто тебе сказал, что ты можешь на щи расчитывать? нет.. я готовить даже не буду.. романтический ужин каждый вечер, и попробуй отрекись.. столько здесь свидетелей, и у меня за спиной еще весь преступный мир))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
BEY
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:06
Я: AlhamduliLLAH,Muslim

#106 Re: Bailarina

Сообщение BEY »

Otvet' korotko.
Pochemu sovershaesh' namaz?


BEY
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:06
Я: AlhamduliLLAH,Muslim

#107 Re: Bailarina

Сообщение BEY »

Molchish' :)
Poxodu komp isportilsya :D


Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#108 Re: Bailarina

Сообщение Bailarina »

BEY писал(а):Molchish' Poxodu komp isportilsya
гаргыш элямя мяня)))) я просто спать пошла))))
BEY писал(а):Otvet' korotko.Pochemu sovershaesh' namaz?
коротко: Намаз делаю, потому что верю в Аллаха. А совершение намаза, как известно, и есть признак наличия веры в Аллаха у мусульман и поклонения Ему. (хадис: "Между человеком и неверием стоит Намаз")


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#109 Re: Bailarina

Сообщение ТуТу »

А никогда не задумывалась что религия это Утопия (в хорошем смысле). Что она засасывает человека лишая мелких радостей жизни посланных тем же Богом в усладу людей? да та же саммая райское яблоко......Бог с его стратегическим мышлением не мог не предвидеть что Ева (намесница Земли и живущая почему-то в Раю) возьмёт яблоко. Что за проверка на вшивость заранее зная исход? Ведь сам же создал человека, и сам же решил проверить насколько он силён??? Как то не получается логически. Это тоже саммое что, я постоил дом а потом желая проверить мощность постройки кувалдой люплю по самому слабому месту (а Бог не мог не знать где слабое место у человека). И вот результат, она пошла на уговоры Змия (до этого изгнанного из Рая тем же Богом, и затем каким-то чудесным образом оказавшегося там, и начавшего соблознять Еву) и откусила яблоко. Но вопрос не в этом. Не надо начинать агитировать меня, с меня достаточно и того что я человек хороший))))

Вопрос в том что насколько правильна поголовная Мусульманизация всего человечества, или всё же лучше если будут уживатся несколько религий?


УлыПайся! =)
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#110 Re: Bailarina

Сообщение Bailarina »

ТуТу
бясди..))) считаю, что этот вопрос не для обсуждения в интервью. Я религию, во всяком случае Утопией не считаю, верю в Бога, в Его Посланника и в Судный День.
что касается твоей логики, развивать эту мысль будем в соседней теме, основанной как раз на твоем этом посте.
ТуТу писал(а):Вопрос в том что насколько правильна поголовная Мусульманизация всего человечества, или всё же лучше если будут уживатся несколько религий?
Бог посылал все религии в свое время. Последней религией, как известно, является Ислам. «Ислам» с арабского означает «покорность» - покорность Божьей воле. И кем бы ни был тот, кто готов покориться единому Богу – азербайджанцем, американцем, русским, евреем, французом, испанцем... – да сопутствует ему во всём свет познания Всевышнего, и не важно, на каком языке мы говорим, лишь бы мы несли в сердце луч истины! Лишь бы мы искренне верили в Единого Аллаха. К сожалению годами все больше и больше начали оскернять все религии, даже в священных Писаниях (до Корана) было многое изменено.. Люди все равно грешили, и не уверовали в Единого Бога. Бог послал Ислам. Религия Ислам – это единобожие. Принимая Ислам, человек отрекается от многобожия, уничтожает идолов, которым верил (всякие иконы, куклы и т.д.), также отрекается от неверия, очищает свое сердце от всякой грязи, очищает саму душу ото всего, что оскверняло ее, и искренне верит только в Аллаха. Если даже во всем мире не все примут Ислам, то пусть хотя бы не оскверняют имя Единого Бога. Самый простой пример: христиане (в особенности православные) считают Ису (Иисуса) сыном Бога (112:3 Он не рождает и Сам не рожден). Зачастую просто называют Богом именно Ису, поклоняются Его иконе, просят помощи у ЧЕЛОВЕКА. А почему не у Бога Единого, почему просто не поднять руки к небесам и не попросить о помощи у АЛЛАХА???! Так где же тогда их вера в Бога Единого???


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»