Вход

Школьная пора......

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#11 Re: Школьная пора......

Сообщение lucky »

согласна с Дервишем,12 лет йето не катастрофа,к тому же во многих странах 12 летнее обучение.Нашим школьникам из за 11 летнего образования тяжело поступать заграницей,им приходится поступать ,проучиться один год здесь,а только после eтого уезжать,так что я 2 руками за 12 летнее образование :drinck:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: Школьная пора......

Сообщение dervish »

Счастье писал(а):Расскажите про свои школьные годы.Про своих друзей. Какие самые любимые предметы у Вас и не очень?Прогули ли Вы? Как вы прикалывались над учителями. Что для Вас школа?
в поход мы ходили.. пионерские лагеря были, совсем как в Бронзовой Птице... костер, картошка и пионервожатые...
сейчас этого нету ((


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#13 Re: Школьная пора......

Сообщение zazima »

Dervish писал(а):
Счастье писал(а):Расскажите про свои школьные годы.Про своих друзей. Какие самые любимые предметы у Вас и не очень?Прогули ли Вы? Как вы прикалывались над учителями. Что для Вас школа?
в поход мы ходили.. пионерские лагеря были, совсем как в Бронзовой Птице... костер, картошка и пионервожатые...
сейчас этого нету ((
Я бы с вами согласилась, но не сейчас и не здесь! Ни костров , ни картошки больше нет....
Вы все наверно в курсе, что не во всех школах преподают должным образом. 90% детей начиная с 8 класса уже бегают по репетирорам. А все потому, что в школах учителя перестают преподавать. На зарплату педагога не проживешь в наши дни. И 12-летнее обучение ничего не изменит. Как сказал Дервиш, оно просто продлит детям детство еще на 1 год ! :prty:


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Школьная пора......

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Я бы с вами согласилась, но не сейчас и не здесь! Ни костров , ни картошки больше нет....
есть и костры и картошки, просто не вместе )) сейчас так: сазан отдельно, фазан отдельно )))
zazima писал(а):Вы все наверно в курсе, что не во всех школах преподают должным образом. 90% детей начиная с 8 класса уже бегают по репетирорам.
значит у меня еще 2 года - экономный режим обучения! :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#15 Re: Школьная пора......

Сообщение zazima »

Dervish писал(а):
zazima писал(а):Я бы с вами согласилась, но не сейчас и не здесь! Ни костров , ни картошки больше нет....
есть и костры и картошки, просто не вместе )) сейчас так: сазан отдельно, фазан отдельно )))
zazima писал(а):Вы все наверно в курсе, что не во всех школах преподают должным образом. 90% детей начиная с 8 класса уже бегают по репетирорам.
значит у меня еще 2 года - экономный режим обучения! :xaxa:
Пора уже открывать накопительный счет в банке!


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»