Вход

Нужна одежда для детей

помощь малоимущим семьям
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение Mushu-svbk »

sorrow
дело не в том, что вам не доверяют, а в том что у нас есть еще другие семьи, так же нуждающиеся в вещах, поэтому поступает предложение определить первоочередность и так далее


Изображение
sorrow
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:02
Я: кто-то

#12 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение sorrow »

я написала в сообщении, что детям не в чем в школу ходить. не знаю, как что вы еще проверяете, но к этой женщине до сих пор никто не позвонил.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение Mushu-svbk »

sorrow
вы нас тоже не поняли - эта семья не одна, таких много. я вела речь не о проверке, а о том, чтобы выставлять приоритеты между нуждающимися
А так же необходимо время, чтобы разобрать вещи и отобрать подходящие данной семье.
У нас нет склада, где мы могли бы по полочкам раскладывать и за 5 минут взять те вещи, которые необходимы по аозрасту и размеру. Все хранится у девочек в мешках дома, на дачах, в гаражах (у кого что есть), часто в мешках бывает смесь от игрушек до детских вещей, одежды для взрослых, обуви и прочего. Для мальчиков и девочек смешанно тоже.
Поэтому чтобы собрать вещи на такой разброс возрастов нужно время.


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение dervish »

sorrow писал(а):Dervish очевидно считает, что я собралась торговать собранными вещами - это не так.
не стоит обижаться, уважаемая.... Арзу ханум связующая, а не нуждающаяся, информацию о семье нужно выставить на форуме. Ведь люди заходят и должны получить инфо о нуждающуйся семья. Таким макаром и темы можно не открывать а просто оставлять телефоны для связи.
Так что если хотим реально помочь детям то нужно инфо про них а не номер Арзу ханум...
с глубоким уважением,


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение Mushu-svbk »

sorrow писал(а):я написала в сообщении, что детям не в чем в школу ходить. не знаю, как что вы еще проверяете, но к этой женщине до сих пор никто не позвонил.
По поводу выделенного возник вопрос. Сейчас в школу нужна форма, которую покупают.
Поэтому не понятно - у них нет школьной формы? или другой одежды? или обуви?
опишите конкретно что из одежды нужно - верхняя, белье, куртки на осень или зиму, обувь на какой период.
Конкретно возраст детей, размеры одежды и обуви. Дети одного возраста могут быть абсолютно разными - крупные, мелкие. Поэтому обязательно размеры одежды. Нет смысла куче народа звонить и уточнять одну и ту же информацию.
Но самое главное телефон для связи непосредственно с семьей и адрес.


Изображение
sorrow
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:02
Я: кто-то

#16 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение sorrow »

Дочь Арзу ханум привезла в Баку слепого мальчика - сына их родственников, который жил в районе. Рос как трава. Мальчика не учили, им вообще не занимались.

Сейчас его пытаются как-то учить, но эта семья малообеспечена, поэтому они будут рады любой одежде, свитерам, сорочкам, брюкам, куртке, обуви.

Кроме того, там живет еще два малыша. Семилетняя девочка, и четырехлетний мальчик. И у них тоже нет, практически, никакой одежды. Нужна она им.

Очень.

Я этих детей не знаю, но ко мне обратилась женщина с такой вот просьбой. Спросила - можно ли где-нибудь в интернете опубликовать объявление, может быть, откликнется хоть кто-нибудь?

Вот я и вспомнила этот форум.

Что-то мне как-то горько от вас стало)


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение dervish »

sorrow писал(а):Вот я и вспомнила этот форум.

Что-то мне как-то горько от вас стало)
ну зачем вы так? разве вы сами не хотите помочь этим детишкам? так помогите достоверной информацией. Поверьте организовав правильную подачу информации вы можете обеспечить для них решение их проблем. Ато ведь знаете, не вам будетет сказано, есть поговорка: я откукоаекал а там хоть не расцветай....

не обижайтесь пожалуйста, но это на пользу наего дела...
с уважением....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
sorrow
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:02
Я: кто-то

#18 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение sorrow »

Dervish, если бы я не хотела им помочь, я бы сюда не зашла.
ничего, соберем как-нибудь.

сорри.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение dervish »

sorrow писал(а):Dervish, если бы я не хотела им помочь, я бы сюда не зашла.
ничего, соберем как-нибудь.

сорри.
иншАллах! на все Его воля! Храни вас Аллах....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#20 Re: Нужна одежда для детей

Сообщение Selesta »

sorrow писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня попросили разместить тут сообщение с просьбой о помощи.

Семья с тремя детьми очень нуждается в одежде для малышей. У них девочка 7 лет и два мальчика, одному из которых семь лет, а второму - 9.

Старшим детям буквально не в чем ходить в школу, материальное положение у этих людей оставляет желать лучшего, к тому же старший мальчик слепой.

Пожалуйста, поспрашивайте у ваших знакомых, возможно, кто-то ищет, кому можно отдать одежду.

Может, удастся помочь им хоть чем-то.

Заранее благодарю.

Связаться с ними можно по номеру (055) 715-74-23 Арзу ханум.
Как раз мне с другого форума предлагают взять хорошую одежду. Если хотите, напишу вам телефон в ЛС.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»