Вход

Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получил 6

все связанное с нотами и не только
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#121 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):З.Ы. Интересно а шрам останется у него ТАМ?
это наверное будет на следующем CD.. правда, для соблюдения той же динамики развития во второй серии и соблюдения традиций, "подлец-актер, наемник заговорщиков и врагов народного артиста" должен будет сорвать маску... со шрамом... хммм.. .откуда он ее срывать будеть???


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#122 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

как-то один пожилой таксист крикнул на мальчишек которые поцарапали его машину - "Инсафсызлар чорек агаджыма теджауз елийиблер" :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#123 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение ТуТу »

А сколько стоит пластическая операция на Попу? И есть ли разница в цене чья это попа? Напимер если обратимся к врачу я и Фаик, цены будут разные или прейскурант выведен один на все типы поп?

И ещё интересно боль мы будем чувствовать одинаковую от операции, или мне с непривычки больнее будет?

З.Ы. Мля, теперь весь день попы будут мерещится))))


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#124 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение dervish »

ТуТу
не понял у тебя тоже шрам чтоли? :D Кстати есть хороший пластический хирург дядя Ахмед, работает топором -- убирает любые шрамы с любых частей тела... мехле ушагыды, сделает скидки хорошую


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#125 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение ТуТу »

ТуТу
не понял у тебя тоже шрам чтоли?
Да, после того что случилось с Фаиком, я как ярый его фанат в надежде быть максимально похожим на своего кумира решил сидеть исключительно на перочинных ножах)))))


УлыПайся! =)
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#126 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Турал шрам украшает мужчину :)))) А Фаику нужно сделать пластическую операцию :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#127 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

в субботу я сама лично видела его, скажу зрелище не очень ((( мне плохо стало когда я увидела в каком он сейчас состоянии. я потеряла дар речи и не знала что сказать. он очень похудел ((( Фаик милый приходи в свой обычный вид. люблю тебя очень очень
Мне стало плохо когда я увидела его ((( я не знала что сказать, мне стало плохо ((( Больше НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС В ТАКОМ СОСТОЯНИЕ, ВЫ НАМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫМ, ЖИЗНИ РАДОСТНЫМ,ЛЮБЛЮ Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#128 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Стали известны результаты экспертизы, назначенной в связи с нанесением ножевых ран народному артисту Азербайджана Фаику Агаеву.

Как передает 1news.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил сотрудник пресс-службы Министерства внутренних дел Орхан Мансурзаде. Согласно заключению экспертизы, одна из шести нанесенных Ф.Агаеву ножевых ран была опасна для жизни. Пять из них расцениваются как легкие.

Согласно заключению экспертизы, ранения других пострадавших – Рамина Байрамова и Азера Мусаева расценены как тяжелые.

Заключение экспертизы, назначенной в связи с лицами, привлеченными к ответственности в качестве обвиняемых по делу, пока не вынесено. В ближайшие дни заключение экспертов в связи с этими лицами будет обнародовано.

Напомним, что инцидент с народным артистом в главной роли произошел 27 сентября утром на территории Насиминского района. Фаик Агаев, находясь за рулем своего автомобиля марки «Audi», государственный номер 10 FA 222, поспорил с ехавшим по этой же дороге водителем и пассажирами автомобиля «VAZ-2107». Разгоревшийся спор перерос в конфликт. В результате, Ф.Агаев и находившиеся рядом с ним охранники получили многочисленные ножевые ранения. Немедленно доставленные в больницу Фаиг Агаев, его телохранители Рамин Байрамов и Азер Мусаев прооперированы. Ф. Агаев получил 6 ударов ножом – четыре в область спины, один в бедро и один в область живота. Все трое раненых были прооперированы.

По факту в качестве подозреваемых привлечены к ответственности три человека.

Согласно решению Насиминского районного суда, в связи с происшествием, избрана мера пресечения в виде ареста сроком на три месяца в отношении обвиняемого по статьям 126.2.1, 126.2.4 и 221.3 Руфата Меликова и на два месяца в отношении подозреваемого по статье 221.2.1 УК Сеймура Мамедова. Еще одна участница происшествия Натаван Шарифова с учетом того, что на ее попечительстве находятся малолетние дети, обвиняется по статье 221.3 и в ее отношении избрана мера пресечения в виде пребывания под надзором полиции. На данный момент продолжается начавшееся по факту расследование уголовного дела


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#129 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

«Как минимум два ножевых ранения нанесла мне женщина».

Как передает 1news.az со ссылкой на ANS Press, об этом народный артист Фаик Агаев рассказал на проведенной сегодня пресс-конференции. Певец отметил, что докажет этот факт во время следствия.

По словам народного артиста, обвиняемый по делу о нанесении ему ножевых ранений Руфат Меликов пытается сокрыть преступные деяния Натаван Шарифовой, с тем, чтобы ее не привлекали к ответственности и опровергнуть факт совершения преступления группой лиц.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#130 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Народный артист встретился с представителями СМИ.

Состоялась встреча народного артиста Фаика Агаева с представителями СМИ, на которой народный артист рассказал подробности произошедшего с ним инцидента, расставив все точки «i».

Поблагодарив журналистов за время, уделенное ему, Фаик Агаев заявил, что его главное желание донести правду и положить конец слухам и сплетням вокруг его имени, наносящим его имени и репутации вред.

«В тот день я был с телохранителем Азером на открытии нового заведения, принадлежащего Рамилю Байрамову, которого СМИ выдавали за моего второго телохранителя.

После открытия мы и двое друзей Зийя и Сона, возвращались домой. Мне нужно было проводить в первую очередь до дома Сону. Подъехав к дому Соны, я подождал когда она войдет в дом. Тогда и появилась машина, не давшая нам дороги. Девушка сидящая в авто показала мне средний палец. Машина поехала за нами, мы налево и они налево, мы направо и они направо. Вновь был показан средний палец и брошена бутылка в окно моей машины.

Они говорят, что я их обругал – но как? Окна моей машины были закрыты, микрофона в ней нет – как они могут утверждать, что я их обзывал?

Все что произошло, было спланировано, они спровоцировали меня. Остановив машину, я спросил – чего вы хотите? Женщина начала ругаться, потом плеснула мне пиво в лицо и бросила бутылку, которая задела плечо. Потом она набросилась на меня. Я не понимал, что происходит – где охранник? В то время им нанесли ранения Руфат и Сеймур.

Уверен, что 6 ранений, нанесенных мне не принадлежат только Руфату, думаю 2 из них сделала женщина.

Руфат говорит, что во всем виноват он – делается это специально, чтобы вину понес только он один. Он сводит все к простой разборке. Но это не так. Инцидент, произошедший со мной это спланированная акция – групповое преступление. Брат этого Руфата «попрошайка» Бахруз ровно месяц находился во всех местах, где я появлялся. За мной велась слежка. Все было запланировано» - заявил на встрече с журналистами Фаик Агаев.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»