Вход

Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получил 6

все связанное с нотами и не только
Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#1 Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получил 6

Сообщение Юличка »

Изображение
С утра по городу со скоростью света пронесся слух о том, что народный артист находится в тяжелом состоянии в одной из городских клиник. Что конкретно произошло с Фаиком Агаевым неизвестно, но если верить слухам, народный артист получил ножевые ранения.

Так ли это и что на самом деле произошло с Фаиком Агаевым выяснить не удалось, так как ни продюсер певца Натаван ханум, ни его пресс-служба на телефонные звонки не отвечает.

Но как сообщил 1news.az врач Центра клинической медицины, Фаик Агаев получил 6 ножевых ранений, одно из которых проникающие, в результате, которого слегка задета толстая кишка. Операция народному артисту была сделана утром. На данный момент его состояние стабильное, народный артист находится в реанимации под капельницей.

Жизни народного артиста ничего не угрожает.

Отметим, что у телохранителей народного артиста проникающие ножевые ранения, которые затронули внутренние органы. Один из охранников получил одно ножевое ранение, другой – два. Состояние охраны народного артиста стабильно тяжелое, однако их жизни также ничего не угрожает.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Trend, в прокуратуре Насиминского района сказали, что личности виновников происшествия пока не установлены. По факту ведется расследование Насиминским районным отделом полиции.

Изображение
Последний раз редактировалось Юличка 27 сен 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Народный артист Азербайджана Фаик Агаев и его телохранители пока не пришли в сознание.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на прокуратуру Насиминского района, по делу о нанесении тяжких телесных повреждений народному артисту АР Фаику Агаеву возбуждено уголовное дело. Но пока следствие не продвигается вперед из-за того, что потерпевшие находятся в реанимации. После операции и к ним никого не пускают, даже следственные органы.

По информации прокуратуры, потерпевшие приехали в больницу сами, на собственной машине. В данный момент опрашиваются соседи народного артиста, который живет рядом с Бакинским цирком.

Напомним, что сегодня в 6:00 в Центр клинической медицины (быв. Семашко) поступил народный артист АР Фаик Агаев с многочисленными ножевыми ранениями.

Телохранители Рамин Байрамов (1973 г.р.) и Азер Мусаев (1975 г.р.), привезшие артиста (тоже с ножевыми ранениями) рассказали лишь то, что на них напали на «Кубинке».


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Продюсер Фаика Агаева Натаван Мирзоева прокомментировала сложившуюся ситуацию.

«В последние дни все было тихо спокойно, никаких конфликтных ситуаций не было, ни инцидентов. Мы все была заняты исключительно творчеством и работой.

В настоящее время я еду в больницу, чтобы узнать о состоянии его здоровья. Вряд ли сегодня врачи нас пустят к нему, так как он находится под капельницей. Состояние как мне сказали средне - тяжелое.

Для нас всех работников его команды – случившееся настоящий шок. Все подозрения по поводу того, что к произошедшему какое-либо отношение имеет кто-то из команды, беспочвенны, поскольку все члены его команды годами проверенные люди. Мы одна семья.

На данный момент мы никого не подозреваем и никакой информации по данному вопросу не имеем. Расследование происшествия – работа органов.

Лишь после их официального заявления мы сможем конкретно говорить о подозреваемых» - сообщила 1news.az продюсер Фаика Агаева Натаван Мирзоева.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

ребята прошу молитесь за него


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Информация об инциденте с народным артистом Фаиком Агаевым, в результате котрого он получил шесть ножевых ранений, обрастает все новыми шокирующими подробностями.

Как сообщили Day.Az информированные источники, во время покушения на народного артиста пострадал не только он и его телохранители, но и автомобиль певца, который был весь поцарапан и исколот острыми предметами.

-------------------
13:25

Народный артист Азербайджана Фаик Агаев по-прежнему находится в реанимации, но кризис миновал, сообщил Trend Life хирург Клинического медицинского центра Мирджалил Исмайлов, оперировавший певца.

"Состояние Фаика Агаева нормализовалось, кризис миновал. Также удовлетворительным после операции является состояние здоровья его охранников", - сказал хирург.

К певцу никого не пускают, хотя к нему приходят с цветами родственники и близкие люди, сообщает корреспондент Trend Life из больницы.

В 12:45 из больницы вышла мать Фаика Сафия ханым, которая, однако, отказалась давать комментарии.

Автомобиль певца забрали для проведения расследования правоохранительные органы.

-------------------
13:10

Со ссылкой на врача больницы Адалята Дадашева сообщается, что Фаик уже пришел в сознание после операции, но находится все еще в отделении реанимации. Ранения народного артиста оказались не столь глубокими и не задели жизненно важных органов.

Об этом передает телеканал ANS.

Как сообщает Milli.Az, Уже установлено лицо, нанесшее ножевые ранения народному артисту. Конфликт между ними возник во время вождения автомобилей по дороге. Полиция уже проверила адрес, по которому проживает предполагаемый виновник поножовщины, но задержать его пока не удалось.

--------------------
12:11

Как сообщили информированные источники, народный артист Азербайджана Фаик Агаев был замечен вчера поющим на свадьбе, в одном из элитных столичных Домов Торжеств, находящихся в поселке 8 км.

Примечательно, что, вопреки обыкновению, Фаик, ведущий обычно всю свадьбу, был приглашен на полчаса.

--------------------
11:21

Как сообщили Day.Az в прокуратуре Насиминского района Баку, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 126.2.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц, а также неоднократно или группой лиц, группой лиц по предварительному сговору), 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью общеопасным способом, из хулиганских побуждений).

Поножовщина произошла сегодня утром в 6 часов, перед зданием, расположенным на ул. Топчибашева, 110.

--------------------
11:19

Музыкальная общественность Азербайджана в шоке от случившегося с народным артистом Азербайджана Фаиком Агаевым.

Вот как прокомментировал эти события заслуженный артист Азербайджана Адалят Шукюров, находящийся в настоящий момент в Клиническом медицинском центре, где прошла операция Фаика, получившего многочисленные ножевые ранения.

"Я не могу поверить в случившееся. Мы с ним общались вчера поздно вечером. И вот утром я узнаю такую страшную новость. Я приехал, как только узнал, где он находится. И я просто в шоке", - заявил Day.Az певец.

------------------
11:08

Как сообщили Day.Az из Клинического медицинского центра, певец Фаик Агаев прооперирован и находится в реанимации. Он пока не пришел в себя, так как полностью не отошел от наркоза.

----------------
10:40

Как сообщает АПА, Ф.Агаев получил 4 ранения в область лопатки, 1 - бедра и 1 ранение в область живота.

----------------
10:31

Как сообщили корреспонденту Day.Az в прокуратуре Насиминского района, помимо Ф.Агаева были ранены ножом его телохранители – Азер Мусаев и Рамин Байрамов. Один из них также был прооперирован. Пока не удалось получить у них показания. В настоящее время выясняются личности нападавших. Ведется следствие.

--------------
10:24

Как сообщили корреспонденту Day.Az в Клиническом медицинском центре, в настоящее время певца Ф.Агаева оперируют, и его состояние оценивается как удовлетворительное.

-------------
10:15

Народный артист Азербайджана Фаик Агаев получил 6 ножевых ранений.

Об этом АПА сообщили в Клиническом медицинском центре в Баку.

Происшествие было зарегистрировано ночью в районе под названием "Кубинка".


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Натаван Мирзоева сообщила новые подробности о состоянии народного артиста Фаика Агаева.

«Фаик Агаев пришел в себя! Он чувствует себя хорошо, слава богу, что жизненно важные органы не задеты. Он свободно общается с медицинским персоналом. Самое страшное осталось позади, все страхи за его здоровье позади. В реанимации есть камеры, которые на экранах показывают, что с ним происходит. Сами мы с ним не общались, так как к нему никого не пускают.

Сообщается, что он опознал нападавшего. Об этом ничего говорить не могу, так как этим занимаются правоохранительные органы» - сообщила 1news.az продюсер Фаика Агаева Натаван Мирзоева.

Натаван Мирзоева также подчеркнула, что по уик-эндам народный артист если не участвует в свадьбах, то выступает в шоу-программах. В воскресенье Фаик Агаев выступал в шоу-программе одного из ресторанов. Говоря о втором телохранителе, Натаван Мирзоева заявила, что он рядом, когда работы бывает много, когда Фаик Агаев сильно устает.

«Я не знаю где точно был Фаик Агаев после выступления в шоу-программах, но как правило это бывают места где Фаика очень любят и уважают, где не может быть каких либо проблем. Иногда играет в «мафию», он хороший игрок. Так он расслабляется после тяжелого дня» - заявила 1news.az Натаван.

Также продюсер подчеркнула, что с охранниками она также не говорила и точной информацией о том, что же произошло на «Кубинке», не располагает. Сам певец живет возле цирка и версия о том, что нападающие поджидали его возле дома, по словам продюсера, беспочвенна.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Trend, МВД Азербайджана внесло ясность в вопрос о нападении на народного артиста Фаига Агаева.

"Сегодня в утренние часы пассажиры автомобиля марки "AUDI" с государственным номером 10-FA-222, которым управлял Фаиг Агаев, вступили в спор с водителем и пассажирами ВАЗ-2107 на территории Насиминского района столицы", - сообщил сотрудник пресс-службы МВД Орхан Мансурзаде.

По его словам, спор привел к инциденту, в результате которого народный артист и два пассажира получили многочисленные ножевые ранения.

"Следственным отделом Управления полиции Насиминского района возбуждено уголовное дело по статьям 126.2.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц, а также неоднократно или группой лиц, группой лиц по предварительному сговору), 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью общеопасным способом, из хулиганских побуждений).

Для расследования инцидента создана следственная оперативная группа" - говорится в заявлении.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#7 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Bizim mehellede Kubinkada vurublar.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Мишуля »

Дай Бог все с ним будет хорошо.он хороший человек .
Интересно посмотреть на того кто это сделал,что за урод!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#9 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Orxan писал(а):Bizim mehellede Kubinkada vurublar.
не хорошие люди у вас там живут


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#10 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Дай Бог все с ним будет хорошо.он хороший человек .
Интересно посмотреть на того кто это сделал,что за урод!
мне тоже очень интересно.гнидааааааааааааа


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»