Вход

Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

архив
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#41 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение dervish »

Deniz
Самира эта та которая в зоопарке работала?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#42 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Guli »

Deniz писал(а):Муж, который умудряется в районе жену с ребенком в кавычках содержать, и Самиру. Поэтому и уезжал он на несколько месяцев, у него в районе семья.
я просто оболдеваю потихоньку. Дениз, я не поняла, у него там семья, жена и ребенок, и тут еще беременная Самира?


не отпускай моей руки ...
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#43 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Deniz »

Da, Dervish,ta samaya. da, Guli, ti pravilno ponyala.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#44 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Guli »

Дениз, сегодня поехал человек в Сабунчи передать телевизор. по дороге звонил ей, но трубку никто не брал. подождал еще час, никто так и не ответил. больше я просить его не смогу, так что пусть сами его заберут, если он им нужен.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#45 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Мишуля »

Guli писал(а):Дениз, сегодня поехал человек в Сабунчи передать телевизор. по дороге звонил ей, но трубку никто не брал. подождал еще час, никто так и не ответил. больше я просить его не смогу, так что пусть сами его заберут, если он им нужен.
Гулико раз муж дома вообще не надо было возить,пришел бы сам забрал ,все равно не работает :evil:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#46 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Deniz »

Guli писал(а):Дениз, сегодня поехал человек в Сабунчи передать телевизор. по дороге звонил ей, но трубку никто не брал. подождал еще час, никто так и не ответил. больше я просить его не смогу, так что пусть сами его заберут, если он им нужен.
какой ужас :shock:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#47 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Deniz »

Самира так обрадовалась за телик. смс написала мне. только я не поняла, гюли, вы отвезли? Спасибо огромное. Аллах эвезини версин.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#48 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Самира так обрадовалась за телик. смс написала мне. только я не поняла, гюли, вы отвезли? Спасибо огромное. Аллах эвезини версин.
Да Дениз Гулико всеже сама отвезла тв


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#49 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Deniz »

Знаете, у меня нет намерение помогать альфонсам. Сейчас муж Самиры ищет работу. Просто я не могу бросить ее в такой трудный момент. И во вторых предположим она ошиблась в своём выборе, ей сейчас нечего выбирать. ей уже 31 год. Семья нужна, дети. Надеюсь выкарабкаются. И Нубар я всем помогала, и никогда просто так деньги в руки не давала, только когда были проблемы со здоровьем. Слава Богу, собаку съела на этом деле.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#50 Re: Нуждаемся хоть в старом , но телевизоре.

Сообщение Guli »

да Дениз, я сама отвезла этот телевизор, просто человек которого я попросила помочь принципиальный оказался и не успокоился пока его не отдал. а в чем проблема мужу найти работу? очень приятный и симпатичный молодой человек, Самира явно влюбилась, и я ее понимаю :D


не отпускай моей руки ...
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»