Вход

Беспризорный мальчик

архив
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#11 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение Businka »

Вот тут нам нужна будет помощь Зары. Она полностью сможет помочь нам в этом вопросе :wink:


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#12 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение Deniz »

В Артём не получится, так как там дети до 10 лет. и путевки туда обновляют родители, ведь это санаторий, а не интернат. Не верю, что его избивали в Шувелянах. Может проказничал и получил своё. А без документов в Сараи берут. Как раз там сейчас люкс ремонт и хорошие условия будут. думаю можно с директором договорится.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#13 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение Selesta »

Уффф ... как слышу Сараи, в дрожь бросает! :?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#14 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение Deniz »

Те ребята, которые могут ходить, разумные, там даже в поселке зарабатывают деньги. Но малыши безпомощны, в том то идело.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Те ребята, которые могут ходить, разумные, там даже в поселке зарабатывают деньги. Но малыши безпомощны, в том то идело.
а Сараи уже открылись? там детдом или типа деревни? и потом как его устроить, просто отвести туда и все?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#16 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение ТуТу »

Dervish а вы уверенны что весной он снова не убежит? Очень может статся что он только зиму перекантоватся хочет где-нибудь, а весной снова за старое. Ведь 15 лет.....хорактер более-менее сформировался. И я сомневаюсь чтоб в распределителе его бы много били. Ну там, могут подзатыльник дать, чтоб не баловался, но чтоб *до потери сознания*? эт наврядли. А устроить в дет-дом и взять документы можно написав жалобу в районное отделение полиции. Они там сами уже по инстанциям передадут. Одно плохо. Бюрократия много времени потянет. Но детский инспектор обязан пристроить на время ребёнка куда-то, пока окончательно документы не будут готовы.


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Dervish а вы уверенны что весной он снова не убежит?
неа не уверен.... но по крайней мере зиму перекантуется... человек ведь.. не ворует не крадет, а этого думаю вполне достаточно....
а про инспекторов.... эх.... вы помоему в советскую ностальгию ударились...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#18 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение ТуТу »

Ну а вы пробовали? Будте уверенны, если поступит регистртрованная жалоба, то полиция ОБЯЗАННА отреагировать. И никуда им не дется.


УлыПайся! =)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#19 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение Deniz »

Dervish писал(а):
Deniz писал(а):Те ребята, которые могут ходить, разумные, там даже в поселке зарабатывают деньги. Но малыши безпомощны, в том то идело.
а Сараи уже открылись? там детдом или типа деревни? и потом как его устроить, просто отвести туда и все?
Там есть одна Кёнуль, ее нашли баиловская полиция, когда она маленькая была. родители выкинули ее на улицу. ни документов, ничего. привезли в сараи, так как она красивая и ходит, ей одежду приносят, более или менее няньки хорошо к ней относятся. Даже возраст не знают ее. А так с директором надо договорится. Сарай в середине сентября откроется.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Беспризорный мальчик

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Ну а вы пробовали? Будте уверенны, если поступит регистртрованная жалоба, то полиция ОБЯЗАННА отреагировать. И никуда им не дется
нет не пробовали. мы так договорились: на выходных товарищь постарается найти его отца и поговорить, что бы было ясно мальчик правду говорит или нет. Если все так как говорит мальчик, то лучший вариант пока Сараи. Дениз, надеюсь вы скорректируете. Еще предложили написать Омбудсману, но не знаю стоит ли


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»