Вход

Почему я влюбился вэтот форум

dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):Мне бы совесть не позволила бросить в беде человека..
если совесть сильнее вас, значит вы слабый человек, что со своей совестью справиться не можете .. ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#12 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):
ТуТу писал(а):Мне бы совесть не позволила бросить в беде человека..
если совесть сильнее вас, значит вы слабый человек, что со своей совестью справиться не можете .. ))
Позвольте не согласится. Это н е слабость, ибо совесть всегда будет сильнее. Просто кто-то слушается, а кто-то нет. Но что выигривают те, которые не прислушиваются к голосу своей совести?


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#13 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Кнопочка »

ТуТу.. пасибо Азтопу, достум.... Жду не дождусь 12 число, чтобы :o


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#14 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Mamichik »

а я очень обрадовалась когда узнала о том что вы есть! Я рада за свою Родину, что есть у нас такие отзывчивые , добрые люди, которые не на показуху работают а действительно , искренне помогают..

Мой папа скончался несколько лет назад, меня в баку не было У него случился удар, поехал на базар , на обратном пути упал посреди улизы, какой то мужчина подошел к папе, взял его мобилник что валялся на полу, и позвонил моей маме, сказав что произошло, скорайа приехала только через полчаса, а в болнизе начались торги, торговались сколько будет стоит папина жизнь, когда ее уже спасти нельзя было! а потом пришли из морга тоже начали торговаться, Господи неужели у них нету сердза??? Хотели делать вскрытие, блин какое вскрытие? известно отчего умер человек, все уладилось взяткой! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я благодарна тому человеку кто все таки не прошел стороной , а позвонил маме, хотя и не удалось спасти папу...

Когда я обо всем узнала, мне было больно от того что люди такие жестокие! Но слава Богу, есть вы ребята и я рада что я тоже с вами :o :prty:


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#15 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение GARBER »

Я вот тоже не представляю, чтобы я делала, если бы год назад не познакомилась с Мишулей)))))
Ангелочек наш))))) Обожаю ВСЕХ, кто живет ТУТ!))) :prty:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#16 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Mushu-svbk »

даже не знаю. Просто люблю


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#17 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение irtish »

Dervish писал(а):
ТуТу писал(а):Мне бы совесть не позволила бросить в беде человека..
если совесть сильнее вас, значит вы слабый человек, что со своей совестью справиться не можете .. ))
Дервиш,

я с Вами не согласна. Если совесть сильнее человека, то это не просто человек, а Человек ( с большой буквы), потому что она у него есть, эта самая совесть и причем ОНА не дремлет, а ведет активный образ жизнь :) . Оглянитесь, ведь у большинства людей эта самая СОВЕСТЬ просто рядом прогуливается, а в душу не заглядывает, потому что человек пустой и совести с ним неинтересно :) . Так что, если есть СОВЕСТЬ и она сильнее тебя, то ты живешь не зря.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#18 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение irtish »

Я в свое время влюбилась не в форум, а в людей, которые на этом форуме. 3,5 года назад я стала анонимно помогать больным детишкам. Потом Мишуля пригласила меня на акцию. Как сейчас помню свою первую акцию, она была в Маштаги к детишкам. Помню свое шоковое состояние от увиденного, помню как стояла и боялась пошевелиться. Помню, слова Алле-гопа, когда он мне сказал, что мне надо было начать с обычного детского дома, а не с такого тяжелого. И эти слова меня привели в чувство. Я собралась, и вместе с Норой пошла наряжать зал для Нового года. Это было первое "крещение", которое я считаю прошло не очень гладко :( , но все же оно состоялось. И я влюбилась........ влюбилась в людей, которые все это делают!!!!!!!!! Влюбилась так, что не представляю жизни без этого форума, без этих ребят, без малышей и старичков!!!!!! Нас всех немало побросала по форумам разным, где мы "снимали квартиры", чтобы делать то, что мы делаем. И я очень рада, что мы выстояли, и что мы стали одной семьей и наконец-то справили новоселье уже в своем, "собственном доме", на этом форуме.

Я вас всех очень люблю, ребята, люблю нашу СЕМЬЮ, люблю НАШ дом, НАШ форум. И Дай Бог, чтобы он жил очень долго, счастливо, чтобы у нас было как можно меньше потерь, Чтобы детишки НАШИ все выздоровели и никогда не болели, чтобы НАШИ старички жили как можно дольше, а детишки как можно чаще улыбались.

Вместе мы - сила!!! и с этим не поспоришь :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#19 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение ТуТу »

После вчерашнего праздника, я полюбил вас всех ещё больше. Вы ВСЕ мои братья и сестр)))) Спасибо что вы есть. В наше трудное время, когда человек просто так ногу на ногу не кладёт, я увидел людей которые слушались зова сердца. И которым небезразлична боль близких. Я ГОРД И СЧАСТЛИВ ЧТО ЗНАКОМ С ВАМИ!!!!


УлыПайся! =)
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#20 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Orxan »

ТуТу писал(а):После вчерашнего праздника, я полюбил вас всех ещё больше. Вы ВСЕ мои братья и сестр)))) Спасибо что вы есть. В наше трудное время, когда человек просто так ногу на ногу не кладёт, я увидел людей которые слушались зова сердца. И которым небезразлична боль близких. Я ГОРД И СЧАСТЛИВ ЧТО ЗНАКОМ С ВАМИ!!!!
Турал это мы горды что ты снами! Мы все вместе и мы большая семя :) В любое время если понадобится помощь мы поддержим :) Вот почему я люблю этот форум :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Ответить

Вернуться в «Психология»