Вход

Почему я влюбился вэтот форум

ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#1 Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение ТуТу »

Раскажу историю (хот и не люблю про свои болячки говорить на форумах). Еду я один раз, значит, злой как сто чертей. И надо-же, прихвотила, сука, не вздохнуть и не выдохнуть. Припарковался кое как. САМ вызвал скорую по мобильнику. Вышел из машины, сел на асвальте и прислонился к колесу (стоять сил не было). И ни одна сука не подошла и не спросила, чо этта молодой человек в костюме асвальт паганит и постанывает. Хотя дело было в центре (метро Сахиль где-то). Ну...приехала скорая, откачала. Ищемия сердца оказалось. Ну...неумер я, выжил (я вааще живучь). Мне потом запретили пить кофе, курить, и вааще пить. НАИВНЫЕ))))) Я же пью как слон после этого, и ничего. Жив и здоров)))) Неисе.....хочу сказать что, людям было НПЛЕВАТЬ!!!что я сижу полу мёртв. Хотя после приезда скорой зевак окозалось до фига рядом, так что врач всё кричал чтобы мне дали воздухом подышать.

Но сам я не смогу пройти мимо. Отчасти оттого что на собственной шкуре почувствовал, каково это. А зайдя на этот форум я понимаю что отзывчивые люди не перевелись всё-же. Их мало!!!! Но они есть!!!


УлыПайся! =)
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#2 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Businka »

Ненавижу когда люди так мимо проходят. Я даже если думаю что может пяный, все равно подхожу. А вдруг ошибаюсь? Вдруг реально человеку плохо? Ужссс. Туту урейим сыхылды :(


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Мишуля »

Туту жаль что нас рядом не было :( реально никто не подошел?(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#4 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение ТуТу »

Ничо, ничо Businka я вааще бронебойный))) Не люблю я умирать, не привык как-то. )))
Выкорабкаюсь!!!

А вааще люди делятся на три категории:

1. Предприняли бы все меры..чтобы помочь до приезда "скорой помощи"?..
2. Посочувствовали молча и прошли бы мимо?..
3. Вам не нужны проблемы..да и торопитесь вы?


И я рад что вы из первой категории)))


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#5 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение ТуТу »

Ой Мишуляяяяя, человеческому равнодушию иногда просто поражаешься..человек будет лежать умирать..а людям все равно.
Мне бы совесть не позволила бросить в беде человека..


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Мишуля »

ТуТу писал(а):Ой Мишуляяяяя, человеческому равнодушию иногда просто поражаешься..человек будет лежать умирать..а людям все равно.
Мне бы совесть не позволила бросить в беде человека..
Ну тут как видишь никто не остался бы в стороне и ИншАллах нас будет намного больше .
Просто сейчас или жизнь злая и бессердечная или люди стали безжалостными :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#7 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Deniz »

Я влюбилась в этот форум в лице его жителей! :prty: :prty: :prty:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#8 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Lekocka »

Я тоже была свидетелем такой ситуации.
Как то помню вышла с универа,иду, и впереди идёт мужчина в метрах 10-15 от меня,и вдруг упал,прихватило сердце.К нему люди подбежали,но стояли зеваки.кто то с мобильного снимал,кто то в итоге позвонил в скорую,но приехала она не скоро.я подошла к одному из таксистов,попросила помочь уложить его в машину и отвезти самой в ближайшую больницу он налетел на меня со словами:"с ума сошла?????? не хватало чтобы он у меня в машине живой труп ехал"
Помочь уже было невозможно,поехала домой.А вечером по новостям показали что скорая приехала только через 45 минут,но было уже поздно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Когда я попала на этот форум,изначально это было просто любопытство,т.к мало верилось что на свете есть ещё такие люди душевные,открытые,искренние.Р
И вот уже почти полтора года как я тут,каждый вступивший,образовал СЕМЬЮ,НАДЁЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС РЕБЯТА!!!И горжусь тем что меня окружают такие замечательные,волшебные люди как вы,и что с каждым днём вас становится всё больше!!!!


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#9 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение Кнопочка »

ТуТу, теперь ты не один..... ты можешь позвонить любому из нас, и мы всегда постараемся помочь.. хотя, Аллах елямясин, чтобы это повторилось......


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#10 Re: Почему я влюбился вэтот форум

Сообщение ТуТу »

Спасибо Кнопушка)))) лучший друг девушки-это журнал *Космо*. А мой лучший друг этта ТЫ.


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Психология»