Вход

Сценарий к Индийскому фильму

творим и делимся
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#1 Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение ТуТу »

На 2-х форумах я выстовлял свои сценарии, на одном понравилось ребятам очень, а на другов приняли на штыки(((( Интересно как вам, понравится? Но предупреждаю, тут есть несколько ругательских слов (без этого никак), так что....если что, извиняйте.

Свет падает из окна прямо на Будду которая находится в спальне. Молодой но сильно влюбленный ДжаХер думает о своей Пиде. С улицы доносится крик * Спермиха гарина, спермиха гарина* что в переводе с Индийского озночает *Хлор вар, хлор вар*. В комнату заходит господин Задолбай, отец ДжаХера:
- ДжаХер я знаю, ты пел надругательско-влюбленные песни Пиде голосом Роберто Лорентины.
- О отец как я мог так поступить ведь наш род враждует с ихним вот уже две недели.
- Молчи. Не то клянусь Шивой, я надругаюсь над тобой.
- Отец, давно хотел спросить у тебя. Окудо этот медальен?
- Этот медален мне подарила моя бабушка, прежде чем повесила себя за третий палец левой ноги, когда над ней надругался наш враг, прадед Пиды. Она сказала, что такой же медален есть у моего отца и я всю жизнь ищу его.
- Но отец ведь и у меня есть такой же.
- Что ты сказал, повтори?
- Я сказал, что и у меня такой же вот посмотри.
С этими словами ДжаХер протягивает господину Задолбаю медален.
Господин Задолбай:
- Отец - и обнимает ДжаХера – Я столько искал тебя.
ДжаХер:
- О сынок я так рад что мы нашли друг друга - И хитро смеется так как этот медален он купил на станции метро им. Мидхуна Чакроборти.
Они поют старую Индийскую песню под музыку Прощание Славянки.

А в это время Пида на краю обрыва думает о своем возлюбленном ДжаХере. Она надела свою любимую желтую сари с розово-зеленными цветочками. Но злой и коварный Далдандер также влюбленный в Пиду тихо и незаметно подкрадывается к ней играя на барабане.
Пида оглядывается:
- Кто здесь?
- Это я Далдандер.
- Уходи, я не люблю тебя.
- Тогда я надругаюсь над тобой.
Идет сцена надругивания.
После надругивания Далдандер закуривает благоухательную свечку и спрашивает:
- Ну что Пида, ты все еще любишь ДжаХера?
- На хер ДжаХера - скаламбурила Пида- Ты мой возлюбленный Далдандер. Я люблю Далдан (так она нежно называла Далдандера).
И они поют песню о том, как застыло вино в бокалах, но ихняя любовь не застынет и т.д.

Конец фильма последняя сцена. ДжаХер и его отец господин Задолбай женятся и клянутся друг другу в вечной любви.
Пида плачет так-как после шеснадцотого ребенка Далдандер бросил ее и женился на повешенной бабушке господина Задолбая.



Как вы считаете, могу я претендовать на Оскар?

З.Ы. И не забывайте что бывают фильмы хорошие, бывают плохие, а еще бывают Индийские.


УлыПайся! =)
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#2 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение Murzilkin »

:D :D :D :D :D :D :D :D :D


Каждый испорчен в меру своих возможностей
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#3 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение ТуТу »

Ну....раз уж понравилось (гора с плеч) выставлю ещё:

Сценарий к Японскому фильму.

Новый японский блокбастер Фугу иСаке:


«Ах как романтично» подумала Я-Даю, увидев двух сносящихся мух. Ее всегда умиляли брачные забавы букашек, так как Я-Даю была девушкой чувствительной и в вышей мере благопристойной. Ее отец старейшина ниндзяйского клана сенсей Сунь Хуй Вчай зашел в комнату к Я-Даю и сказал:
- Дочка ты уже взрослая, Будда не дал мне сына а послал тебя, непонятно что. Ты знаешь, до пяти лет я сомневался кто ты, мальчик или девочка. Но когда приехала твоя любимая бабушка Пи Дяо Ка, она сказала что ты девочка. И я научил тебя всему, что знал сам. Открою тебе секрет, это я родил тебя, твоя мама лишь зачала тебя, а выносил и родил я. Поезжай в Йокогаму и найди свою мать. Ее зовут Ха-Шлю. Она работает заместителем главной гейши в чайном доме на улице Дам Вам Раком.
И Я-Даю отправилась в путь. Спустя 20 минут долгого и изнурительного пути она наконец-таки прибыла в Йокогаму. Мы не будем описывать вам все трудности, какие подстерегали Я-Даю в пути, поэтому перейдем сразу в чайный дом.




Сцена 14498/697. Съемки идут в чайном доме. Камера приближается показывая хозяйку чанного дома госпожу Сто-Шлюх, отежает и в ракурс попадают якудза Вынь Су Хим, и зам.глав.гейша Ха-Шлюх.

-О господин Вынь Су Хим Я вижу у вас новая татуировка, петух на заднице, как красиво- сказала госпожа Сто-Шлюх.
- Да – ответил, Вынь Су Хим – её мне выкололи в Бакинской Шювяланской тюрьме в знак почтения и уважения. Однако госпожа мы пьем саке а Ха-Шлюх не радует нас новым хокку написанным в мою честь.
- О господин Вынь Су Хим, как вы можете такое подумать – ответила Ха-Шлюх – шас я вам прочту свое новое хокку из семи слогов. Я долго думала о вас и написала ее прошлой ночью, прежде чем сделать себе харакири.

Солнце падает на живот
живот волосат
О как нахватает нам Джилета

- Какое прекрасное Хоку – сказал задумавшись господин Вынь Су Хим – теперь я вижу что ты действительно думала обо мне. И в знак уважения я овладею тобой под цветение Сакуры.
Спустя 1 минуту и 26 секунд господин Вынь Су Хим откинулся от Ха-Шлюх и закурил свой любимый бамбук.
В чайный дом заходит Я-Даю и увидев распахнутое кимоно своей матери:
- Мама как ты можешь носить желтое кимоно с красным драконом, ведь в этом сезоне модно красное кимоно с желтым драконом - в отчаянии закричала Я-Даю.
- Не указывай матери как надо одеваться Юдашкин хренов – парировала Ха-Шлюх – И вообще тема называется Сценарий к Индийскому фильму, так какого самурая мы здесь делаем. Нас не поймут на Умид.азе. Надо смыть с себя позор спама и сделать себе харакири.


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#4 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение ТуТу »

Ну...раз уж не понравился Японский сценарий (хотя он мой любимый) предстовляю вам новый, нигде не прочитанный:

Милион лет до нашей эры

*Наконец-то мы пойдём на охоту. У нашего домашнего мамонта закончились вековые, и я перестану делать прокладки из шкуры смиладона (саблезубый тигр)* подумал маленький Хуе-Хуе, обгладывая берцовую кость своего дедушки. Дедушку он любил и поэтому ел его с особым почтением. Но вдруг пронзительный визг заполнил пещеру:
- Это кричит мама - сказал отец - я её крик из тысячи узнаю.
А мама у Хуе-Хуе была особенная. Она не надевала шкуру как другие женщины племени. Она носила каменный топор!!! И поэтому считала, что шкура ей ни к чему.
Однако что это там, у входа в пещеру, всё племья собралось и смотрит на что-то? Приглядевшись, маленький Хуе-Хуе понял, что это опять кочевники из Манн - Го приехали, и щас будет торг.
А глава кочевников, великий и могучий Ал-Вер кричал:
- Кому бусы? Дешевые бусы из брюха таракашек. налетай. Тот, кто купит 4 бус, пятую получит с ниточкой.
- Халаты! Удобные халаты, для пещерно - домашней работы.
-Колготки из вены птеродактеля – лучшие колготки в мире!!! Одевай и улетай!
Ну, и все такое. Не любил Хуе-Хуе этих торгашей из Манн-Го. Ему больше нравились кочевники из Би-На. Вот они были забавные. И порванную шкуру как новую продадут, и старую палку – копалку купят, а взамен продадут такую-же старую.
Но Хуе-Хуе не ху…не терял надежды встретит свою половину. И в таком романтическом располажении духа он включил каменный магнитофон. Из динамиков сделанных из тончайшей лобковой кожи Тироназавра полилась чудная песьня:

А ну отдай мой каменный топор
И шкур моих набедренных не тронь
Молчи, не вижу я тебя в упор
сиди вон, и поддерживай огонь.

Хорошая песня, подумал Хуе-Хуе, а главное современная. Эх, умеют все-таки петь северные народы! И про дядю, что достался кобану, и про мамонта которого сьели без него. Как будто про него написана эта песьня.
- Привет - вдруг услышал он ангельский голос как у юного брантозавра.
- Привет - сказал Хуе-Хуе, и оглянулся. Перед ним стояла юная и чистая девушка, прекрасная как бивень Куроида. Он понял что это любовь. Протянув пятипалую руку он дотянулся до брачной дубинки и….хренась бо черепу юного создания. *какже всё-таки он меня любит * Подумала она когда он начал ташить её за волосы в тёмную часть пещеры….


УлыПайся! =)
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#5 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение Счастье »

Туту супер!!!!Молодец!!! :D :D :D


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#6 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение lucky »

все это не для моей детской психики)))) :lol: :lol: :lol:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#7 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение Elya »

Туту, а в стиле фэнтези? :o


Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#8 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение Bailarina »

Elya, всячески поддерживаю и жду скорейшего сценария в стиле фэнтези)))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#9 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение ТуТу »

Фентези??? Легко))) Как два пальца об асвальт!

Во:
История о том как важно придовать значение снам, и приобрести свою сущность!
В сумерках Дракон выглядел как большой фаллоимитатор, такой-же красный и с вращающейся головкой. Дракон открыл пасть и Дрочир, юный ученик мага услышал сквозь зловоние: *И запомнииии, покудова не получишь ЭТО не видать тебе магической силы павших. А имя этому Пиз…….*
- Просыпайся лентяй – услышал вдруг Дрочер, и проснулся.
- Учитель – сказал он – зачем ты разбудил меня, я видел Великого Дракона во сне, и он хотел мне сказать, что нибудь важное, но ты не дал ему закончить предложение.
- Молчи олух, сны ему снятся видители. Ни к чему они хорошему не доведут. Ты должен остоватся девственным, это повышает магическую силу мага.
- Но учитель как же тогда жить если я никогда не познаю тайны любви.
- Как, как? – сказал учитель, нежно поглаживая свою кошку – ведь живу же я как нибудь.
Кошка же при прикосновении мага по привычке начала поднимать хвост. *Как много в нём магической силы* Подумал Дрочер. Он считал своего учителя самым гениальным учителем в мире. Однажды убираясь у Мага в комнате, Дрочер обнаружил шкаф с платьями жутких и кричащих цветов, и разные побрякушки, меха и парики. Он спросил тогда у учителя что это? А учитель ответил:
- Знаешь….ну…мммм… у каждого есть своя тайна. Я ведь должен был родится женщиной. И….ммммм…мкак бы…. это мои платья – почему то засмущался великий маг.
- Учитель – восхитился Дрочер – ты умеешь преврощатся в женщину???
- А да – обрадовался учитель – я превращаюсь в женщину и парю по ночам. Это всё магия сын мой, запомни.
Дрочер знал, что очень редко кто из магов могут превратиться в женщину, и то что учитель умел это и странная татуировка на спине учителя *Мамед возьми меня*, убедили что он не ошибся в выборе наставника. Однако странный сон не давал покоя юному ученику мага. Что же такое Пиз…? Не дослушал, как обидно. Вот бы узнать потрогать или съесть это самое чудо. Вот бы хотя-бы погладить Пиз… Но покудова я не узнаю что это такое не дано мне это.
Прошел год, и юный ученик мага отправился по обмену магическим опытом в Италию. Провожая его, великий маг и его кошка (уже совсем без хвоста) сказал ему:
- Запомнииииии позная женщину ты будешь проклят навеки.
И вот уже несколько месяцев он учится в Италии магическому ремеслу, и никогда не смотрит на женщин. Однако и не забывает про свой сон. Однажды проголодавшись он попытался наестся магическим способом и метнул в себя заклинание *Мямящ* заклинание древнее и очень страшное. Получив магический удар, *Мямяща* не хочется больше думать о еде. Но заклинание не сработало (впрочем, как и всегда. Вот уже 12 лет он учениг мага, а так и не видел ничего магического). И он решился на то, чего никогда не осмеливался делать. Он решил зайти в кафе и покушать человеческую пищу. Официант принёс ему нечто округлое и мягкое. Дрочер долго сомневался, однако всё же решил рискнуть и попробовать. И волна экстаза накатила на Дрочера. И почувствовал он магическую силу павших. И возрадовалась его душа и желудок. Подозвав официанта, Дрочер спросил что ЭТО?
- Это Пиза – сказал итальянский официант.
И понял вдруг Дрочер что хотел сказать ему сумеречный Дракон. Пиз….это было началом слова Пиза.
Он забросил магию и открыл Пиццерию в Италии. Но, все же помня наставление учителя он никогда не видел женщину в жизни. Возможно именно поэтому пиццы у него никогда круглыми не получались. Они смутно напоминали формой что-то…..но что Дрочер так и не понял до самой своей смерти. Великий маг и учитель после потери ученика не смог смирится с этим, и решил окончательно порвать с этим миром и уйти в сумеречный. А вместо великого Мага, в мире появилась певица Магая. Вон, можете посмотреть. В Будапеште в *Шоу Трансвеститов* поёт. Вот и сказке конец.
Как грится…. И я там был мёд с пивом пил. По усам текло, а в рот не попало. Так что придётся вам вылизывать мои усы ))))))


УлыПайся! =)
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#10 Re: Сценарий к Индийскому фильму

Сообщение Bailarina »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мдаааа... вот и фэнтези)))))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Творчество форумчан»