Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#151 Re: Поможем Самире

Сообщение irtish »

Сева, помоги да мне тоже, не жди да когда мне станет совсем плохо :D . Ну ты и "мать Тереза"!!!
я знаю женщину у которой новостройка, но она оказалась в таком положении вместе с мужем, я с друзьями не дали ей продать машину и дом, мы помогли именно в тот момент, когда они могли всё потерять.
ты меня все больше и больше удивляешь. Человек живет в новостройке, имеет машину и еще пользуется вашей помощью, которую ты собираешь по копейке??? Правильно было когда-то сказано: " Чем больше я узнаю людей - тем сильнее люблю собак!!!"


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#152 Re: Поможем Самире

Сообщение Guli »

Deniz писал(а):
Да, Мишуля, и она даже говорит, что муж Гулико гардаш, намаз совершает)))) А это инфо откуда у нее? Или же она путает с кем- то этого человека. Анекдоттт....
даааа, анекдот не то слово, но чет не смешно както уже. девушка явно путает его с кем то. я понятия не имею откуда она знает где он работает, ибо он никогда об этом не говорит, тем более первому встречному. тем более я была там, когда ее муж на минуту буквально подошел забрал телек и ушел сразу. здрасти, спасибо до свидания, вот и весь разговор. самира вообще не вышла из дома. попытайся объяснить ей, ее домыслы и вымыслы до добра не доведут. надо быть акуратнее в жизни, чтобы люди которые помогали не отвернулись.
вообщем, не правильно все это. понятное дело, мы все тут и собрались, что бы помогать, но какието рамки всетаки должны быть наверно. и конечно, если у меня есть вопросы и претензии, я буду высказывать их тебе сева, так как она твое протеже и ты в ответе за нее. если у нее возникают проблемы, то обращаться она должна к тебе, а не звонить по памяти на номера.
я ему рассказала конечно об этой ситуации, и что его ищет девушка по личному делу :D он душа добрая, перезвонил, спросил в чем дело и в чем проблема. она говорит что ей нужна его помощь, он сказал как и где его найти, так что завтра вроде должна придти.
впредь, я тебя очень прошу, будь внимательней и не иди на поводу у своих эмоций, а включай голову. если ты видиш, что человек проблемный, можно было бы отписаться, мы бы были готовы ко всему. а щас я до сих пор так и не поняла, вообще что это было.

в ее жизнь никто не лезет, есть муж, нет мужа, 2-я или 35-я жена это ее личные проблемы. просто в 30 лет хоть както голова должна работать, что нельзя так на пролом лезть к людям. хотела бы его найти, могла найти через тебя и небыло бы всех этих разговоров.


не отпускай моей руки ...
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#153 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Прям миллионершу сделали из меня, протеже даже у меня :D Гулико, опять говорю, никто никого не может заставить кому то помочь, не хочешь помогать не помогай. И теливизор мы тебя не просили относить, чтоб потом тысячи раз баша вурма мол пульт попросили, у тебя дома у телевизора пульта нет? посадила бы ее на место по телефону , чем целый разговор заводить, или стань доброй душой, как твой муж, поверь ты от этого не проиграешь. Но не тебе судить или говорить о моих эмоциях или голове, мне никто не указ. Здесь, когда кто- то критикует что-то,хотя юзер в праве высказать своё мнение , его сразу банят. А когда кто- то оскорбление пишет, его или ее не трогают, так как это подруга админа, ты иди своей головой займись пожалуйста.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#154 Re: Поможем Самире

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Остановись
Извини конечно, но ты не права - никто не имеет права звонить чужому мужу по Личным делам!!! тебе это не понятно!!!
Если Самиру итересовал вопрос связанный с разводом - это не личный вопрос. Можно спокойно сказать - мне нужна помощь, и надеюсь что он сможет мне помочь. Она что любовница, что звонит и просит его по личным вопросам??? или родственница какая с секретаршей говорила?

Пульт есть или нету - скажи спасибо что такой дали. И не ты ли тут все мозги уделала по поводу телевизора, отвезли ей чтобы?

Не хами!!!!

Тебе указ насчет твоего умения думать и иногда подавлять эмоции - когда касается это форума и форумчан!!!! Но твои личные дела нас не касаются!

Насчет бана - это ты на себя намекаешь? что тебя не банят, так как ты подруга Иры????


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#155 Re: Поможем Самире

Сообщение irtish »

Deniz писал(а):Прям миллионершу сделали из меня, протеже даже у меня :D Гулико, опять говорю, никто никого не может заставить кому то помочь, не хочешь помогать не помогай. И теливизор мы тебя не просили относить, чтоб потом тысячи раз баша вурма мол пульт попросили, у тебя дома у телевизора пульта нет? посадила бы ее на место по телефону , чем целый разговор заводить, или стань доброй душой, как твой муж, поверь ты от этого не проиграешь. Но не тебе судить или говорить о моих эмоциях или голове, мне никто не указ. Здесь, когда кто- то критикует что-то,хотя юзер в праве высказать своё мнение , его сразу банят. А когда кто- то оскорбление пишет, его или ее не трогают, так как это подруга админа, ты иди своей головой займись пожалуйста.
Сева, откуда в тебе столько агрессии :shock: ? И при чем здесь подруга админа - я не поняла :shock: . Я полностью поддерживаю Гулико. Благотвотрительностью занимаемся мы, а не наши мужья. И если мы хотим помочь кому-то, а наши мужья помогают нам, любимым, донести тяжелую вещь - это еще не означает, что кроме телевизора, вместо пульта, мы готовы подарить еще и мужа. И никто из наших подопечных не имеет права звонить нашим мужьям по телефону и просить что-то. На все это есть мы, непосредственные участники форума. И только мы можем передавать просьбы своим "половинкам". Ты представь только на минуту, если бы все, у кого проблемы, стали бы , минуя Мишулю, названивать ее мужу по своим проблемам. :shock:

Сева, ты поймешь все это, когда Иншаалах , выйдешь замуж. Мы готовы поделиться всем - едой, одеждой, деньгами, но извини не МУЖЬЯМИ. Гулико еще мягко отписалась. Я бы, наверное, порвала бы сразу. МУЖУ имеет право звонить только ЖЕНА и никто другой!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»