Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#141 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

А, так она развестись собралась. Ничего личного и быть не могло.Всё таки она покрытая и намаз совершает, грешно она шер атмаг. Может у нее понятка очень узкая, но я не могу что- то плохого о ней сказать. Эту сестру знают почти все молющиеся сёстра , И Шейма и многие другие и могут отписаться, что мы от нее только дуа слышали в наш адресс, также Самира послужила созданию многих мусульманских семей. Мишуля, может у многих кончились деньги, поэтому они не помогают :wink: ? Поверь, кто хочет помочь, он не позвонит, ни тебе, ни мне, он прочитает тему, и если ему это надо, он из под земли достанет нуждающегося и поможет. Слава Богу контакты во всех темах есть. Девочки, опять говорю, я не в ответе, поступки других.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#142 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):А, так она развестись собралась. Ничего личного и быть не могло.Всё таки она покрытая и намаз совершает, грешно она шер атмаг. Может у нее понятка очень узкая, но я не могу что- то плохого о ней сказать. Эту сестру знают почти все молющиеся сёстра , И Шейма и многие другие и могут отписаться, что мы от нее только дуа слышали в наш адресс, также Самира послужила созданию многих мусульманских семей. Мишуля, может у многих кончились деньги, поэтому они не помогают :wink: ? Поверь, кто хочет помочь, он не позвонит, ни тебе, ни мне, он прочитает тему, и если ему это надо, он из под земли достанет нуждающегося и поможет. Слава Богу контакты во всех темах есть. Девочки, опять говорю, я не в ответе, поступки других.
Сева никто ни на кого шер атмыр!если я не покрытая и не совершаю намаз это еще незначит что я шер атырам,я говорю то что есть.
Узкие понятия дают ей позвонить чужому мужчине?)))никто плохо о ней и не говорит,просто вопросов много ,а ответов нет ,да если и есть то полная чушь.
да уж.....
Здесь не узкие понятия,здесь уже далеко идущие планы :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#143 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Я уложила спать Фаридика, заварила чай ему из шиповника, у него соли в большом количестве и проблемы. Ели ребенок уснул у меня на руках, как звонок,мы сонные, и я должна была вспомнить тот момент фамилию Самиры. пока я позвонила Самире разобраться, Фаридик очнулся. Сразу на нервах наехала на Самиру, а она сказала, что к нам приходил такой то человек, у нас в районе, участке что ли сказала, и что нужна его помощь. Я передам, чтобы она категорически не звонила. Я ради Бога, когда она безпардонно звонит говорю да, да и културно выслушиваю ее. Но не каждый может, всё таки нервы должны иметь. Закройте эту тему, и надеюсь впреть меня не будут беспокоить, Я за больным ребенком смотрю. Завтра иду договариваться, фарида к операции готовить надо, а тут из за кого- то я ещё отвечать должна, здрасти, приехали

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ей и Фаик из нар Мобайл помогает, его Бусинка послала. И что тут такого? А телевизор она сразу поняла , что я устроила, и эрк эдиб позвонила,мол мои знакомые но не надо было ей этого делать. я вообще думала, что Гулико отвела сама телевизор. Откуда мне занть.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Здесь не узкие понятия,здесь уже далеко идущие планы

у тебя в жизни опыта больше, тебе лучше знать.

Я знала, кому помогала, беременной женщине, и вовсе не жалею об этом. Но за ее поступки я отвечать не собираюсь. И не так близко знакома с ней, чтоб защищать. Просто факт говорю, что очень много моих знакомых знают ее, ещё никто не жаловался,плохого не говорил, тм более об ее ахлаге. Аллаху Алим. Богу виднее. Кто я такая чтобы осуждать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#144 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Сева кто открывает темы ,тот и должен отвечать разве ты незнаешь?А у кого нам спрашиваеть?ты вела эту семью поэтому и вопросы к тебе,я Самиру в глаза не видела.
А ты если занимаешься Фаридиком и сараинскими детишками ,лучше откажись от помощи для других,о людях нужно знать все,а ты не успеваешь,а потом еще и обижаешся когда я говорю что я проверю.А ты разрываешся между все ,а итог вот такие вот проблемы


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#145 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Всё таки позвонила ей сейчас, не хотела, чтобы ее ребёнок проснулся в плаче, как Фаридик, но просто не вытерпела. Она говорит, что я повторно позвонила Гулико и объяснила, что вы меня не правильно поняли, у меня есть муж, сын, я звонила вашему мужу, чтобы решить попасть на прием, и решить эту проблему через полицию. Телевизор принесли на чёрном джипе, и вышел тогда мой муж забирать его. И тогда узнал где работает и т.п. Завтра она записана на приём в полицию. . И всё нормально. И причём тут я , я так и не поняла.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Пысы, речь шла вовсе не о разводе, у них другая проблема.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#146 Re: Поможем Самире

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Ты меня извини, но это вообще парадокс

Значит мужу своему она позвонить не могла и сказать что ей беременной кушать надо, и требовать с него то, что он обязан делать, а чужому мужчине можно звонить?????? :shock: :shock: :shock:


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#147 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Сева тогда я непонимаю совсем ничего)тогда при чем тут Гулико и ее муж?который даже рта не открывал где он работает)))все происходило на виду у Гули которая слышала бы хотябы о том что он чтото рассказывает,а он отдал тв и уехал)))в шоке кстати от того что муж Самиры был очень огорчен что нет пульта от тв)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#148 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Мишуля, Как бы не сложно было мне, Я никогда не отказываю помогать другим, кто я такая? Почитайте статус Иртыш. Моими руками Аллах помогает людям. И вовсе не разрываюсь, всё происходит в долях секунды, я даже не понимаю, откуда пришла помощь. Рецепты куплены, голодные дети накормлены. Хвала Аллаху говорю. Да, я интересуюсь, доходом семьи, спрашиваю у соседей, спрашиваю родственников, но в личные вопросы семей я не вмешиваюсь. Я не люблю ложь, а ложь такая вещь, что проявится рано или поздно, и автоматически отдаляюсь от лжецов.

Маша, я звонила недавно адвокату по поводу Гюльчохры. Я не знаю женатый он или нет, мне нужно чтоб он защитил ее права. Самира же не звонила чтоб в любви признаваться. Она просто позвонила тому кого приблизительно знает. У меня нет интереса защищать ее.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мишуля писал(а):Сева тогда я непонимаю совсем ничего)тогда при чем тут Гулико и ее муж?который даже рта не открывал где он работает)))все происходило на виду у Гули которая слышала бы хотябы о том что он чтото рассказывает,а он отдал тв и уехал)))в шоке кстати от того что муж Самиры был очень огорчен что нет пульта от тв)))
Да, Мишуля, и она даже говорит, что муж Гулико гардаш, намаз совершает)))) А это инфо откуда у нее? Или же она путает с кем- то этого человека. Анекдоттт....


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#149 Re: Поможем Самире

Сообщение irtish »

Ребята, а я чё-то не въехала: то у Самиры есть муж, то его нет и она одна растит ребенка :shock: . я. конечно. понимаю. что я сейчас не в том состоянии чтобы, что-то понять, но похоже, что мне хуже всех :shock: .
А теперь, объясните мне, деревне: если у Самиры есть МУЖ, то за каким фигом мы помогаем ей???? пусть муж поднимет свою "пятую точку" с дивана и будет любезен кормить свою жену и ребенка.

Дениз. в начале темы ты написала, что у нее нет мужа, получается, что ты вводила людей в заблуждение?

Админы, закройте эту тему, и впредь, Сева, проверяй все свои семьи досконально, выставляя все документы. А есть ли у нее муж, то ли его нет - науке это неизвестно :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#150 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Сначало выставлю доки, и закроем. Иртыш, мужа первая семья в деревне,я писала мнного раз об этом. Он приезжает несколько раз в месяц, приносит продукты, потом заново уезжает и пропадает месяцами. Никакого заблуждения нет, почитайте всю тему. Конечно очень плохо, что многие всё ещё не осознают понятие семьи, а страдают дети.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Иртыш, я давно не открываю темы про семей, я просто помогаю и всё. я знаю женщину у которой новостройка, но она оказалась в таком положении вместе с мужем, я с друзьями не дали ей продать машину и дом, мы помогли именно в тот момент, когда они могли всё потерять. И не надо ждать, чтоб у кого то не стало мужа, или оценивать всё по дому или одежде. Не надо ждать ждать чтоб ребенок умирал, чтоб потом ему помочь. Помочь надо вовремя. Всем желаю семейного счастья и здоровья.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»