Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#131 Re: Поможем Самире

Сообщение Mushu-svbk »

одно дело пить просто прохладную воду, другое дело - воду как лед пить, головы что ли нет совсем? как бы жарко ни было, ну головой думать надо же :?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А по лечению - самое лучшее ей сейчас мед и сауна, прогреться до глубины души и никакого сквозняка и холодной воды еды на месяц


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#132 Re: Поможем Самире

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Дениз, может я тебе дам номер девушки, ты у нее спросишь про врача?? Пусть нормального врача посоветует. Она в сыгорта работает и врачей знает.
а зачем? и на какие деньги? каждый "хороший врач" у нас отменяет диагноз рецепт предыдущего и назначает свой рецепт... динамо короче... а Самире не фиг дурью маятся и плакаться потом... пить холодную когда дома даже холодильника нету?? и даже денег нету, не то что на лекарство а даже на еду... если простудилась то день два на жаре побудет и нормализуется...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#133 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Нет, не простуда, диагноз по другому назывался, пищевом проблемы. Пить холодную воду в такую жару нормально. Ну у кого не бывает, слабость. Не из чайника же будет пить. А холодильник есть, и обед был, и арбуз. Слава Аллаху. Я выполнила свой человеческий долг, пить холодную воду или не пить, это уже ее проблема, а не моя. Кто что делает делает для себя, и делает самому себе. Но она обещала больше не пить :)


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#134 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

4ek
Вложения
img013.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#135 Re: Поможем Самире

Сообщение dervish »

здесь как дела?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#136 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Некоторые баджишки сказали мне, что она у них деньги просила. Ну как можно так всю жизнь прожить? Не доходит до меня. Она ищет работу для себя, говорит убираться хочет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#137 Re: Поможем Самире

Сообщение Guli »

Deniz, объясни мне пожалуйста, почему ты незнаеш даже фамилии тех людей, ради которых разводишь такую бурную деятельность и вовлекаешь в нее всех нас??? я конечно уже давно в ауте от Самиры, но она конечно бьет все рекорды допустимого. ей в принципе повезло, что я человек адекватный, иначе был бы очень большой скандал. это вообще додуматься надо было звонить мне и искать того молодого человека, который ей тогда с этого (моего) номера звонил когда вез телевизор, что было помоему год назад, и он ей срочно нужен по ЛИЧНОМУ делу, видетили у нее какието проблемы и ей нужна его помощь. обалдеть, моего мужа ищет непонятно кто, по личным вопросам.
вообщем, сказать хочу много чего, но лучше потом отпишусь. а ты пожалуста предупреди ее, что звонить незнакомым людям нехорошо, можно по шее получить.


не отпускай моей руки ...
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#138 Re: Поможем Самире

Сообщение Mushu-svbk »

:shock: :shock: :shock:


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#139 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Гюли, привет. Во первых, никакой таковой бурной деятельности нет, она одна из тысячи людей, кому ради Аллаха я захотела помочь, когда эта женщина была беременной, и ей даже есть нечего было. Спасибо Гульке, Флоренсии, и базарлыг делали, и встать ей на учёт помогли, сдать анализы. Флоренсия, даже однажды в самую холодную погоду, бросила работу, попросила друга отпросится и помчалась сделать ей укол, когда у нее была температура, и не было денег даже на скорую. Она попросила телик, не дай Бог никому, одна, беременна, маленькая, комнатушка. Я вошла в ситуацию написала. Отдали спасибо вам. Давно хотела попросить Машу закрыть тему. По праздникам и так раздаём продукты, но никто не обязан по жизни ей помогать. И я не обязана знать ее фамилию, я отвечаю только за себя, а не за кого-то. Конечно же если она знала, что это твой муж, она бы не так говорила бы, не настолько она идиотка. И инфо у нее от вас самих. Потому что я вовще не в курсе, кто и где работает, имя даже не знаю. Беспокоит надо было там же ей ответ дать, и по шее дать, зачем нужен испорченный телефон. Она мне не родственница, никто.

На днях позвонила, что срочно долг нужен 20 манат , соц помощь еще не дали, ребенку нечего есть. Я сказала, что никогда не даю деньги в долг, я даю и не прошу обратно ради Аллаха, у меня 10 манат иди и забери. Она пришла в реабилитационный центр где я о мои сараинские дети, и не ушла пока не вымыла нашу посуду, подмела, накормила Фаридика. Сколько бы я не просила не делать этого, она просто хотела отработать эти 10 манат. Хочу сказать я от нее плохих выходок не видела. Не могу не упрекать, и не защищать. Бог всем в помощь. И вам и им. Только я не отвечаю за чужие поступки.

Тему можно закрыть, ей нужно только работу найти, она ищет работу. Кто хочет может помочь.

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
А балдеть от нее думаю не зачем. Под 30 лет было, согласилась стать второй женой (тема Дервиша :D ), возраст шел, боялась, что потом не сможет стать матерью, и муж неудачно вышел. С каждым может случиться. никто не застрахован ни от чего. Осталась одна с ребёнком, просит помочь. Но это не значит, что я должна наизусть знать ее фамилию, у меня сотни таких семей, из 10 на форуме есть, или нет. Но для прозрачности, потребую ее доки , свидетельство о рождении сына и т.д. и выставлю иншаллах


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#140 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Сева ты напрасно ее защищаещь,кто дал ей право звонить и писать смски незнакомым мужчинам????И ты обязана знать ее фамилию,ты должна хотя бы иметь понятие кому помогаешь!До чего докатились,а я думаю почему многие перестают помогать)так именно потому что позвонив один раз потом вот такие вот последствия бывают!Потом им начинают звонить и писать,даже спустя годы .Я на месте Гули сделала бы подругому,она бы более по личном вопросам не обратилась бы.И муж Гули не говорил ни где работает ,ни что занимается разводом)))Чудеса да и только :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»