Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#121 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Deyir ki udqunanda merdemin agrisindan dayana bilmirem, sanki cirilir merdem :(


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#122 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Вай ваййййй (((((((


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#123 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Сева ну что там сказал врач? :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#124 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Только пришла. Поехала на Сабунчинский базар, она не смогла меня встретить ребенок плакал. Сабунчу самое ужасное место, а она живёт в самом ужасном там углу. Пришлось идти через рельсы железных дорог, не было асфальта. Дошла, машаллах малыш топпуш, такой красивый, большой. Наняла такси там же. Есть один Фируз доктор, одна сестра сказала, что когда я ему сказала что ты журналистка, он испугался, сказал, пусть приведет в меликовскую, сделаем что надо, вдруг напишет о нас не дай Бог, опозоримся. Пошли в меликовскую,а оказалось там только род дом, походивший из за криков на ад. Вообщем Фируз точно там не было. И телефон был отключён. Потом по дороге вышла 5 поликлиника, она оказалась детской. Даже рентген не захотели сделать. Поехали наконец- то в 11 поликлинику. Я сказала, что пришла из организации благотворительной. Самира начала сразу за меня дуа делать. Врач сказал мне, какая вы хорошая , а мне вы не можете помочь? :lol: :lol: Я ему деньги не дала. Да и кто снова к нему придёт.У нее воспалился пищевод, она как лёд воду пила. И поэтому что ни кушает застевает в горле и горит из нутри у нее всё. Прописал лекарства в стоимости 21 манат. 10 манат отдали на такси. Она боялась что это рак, не дай Бог.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
чек за лекарства вывешу завтра.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#125 Re: Поможем Самире

Сообщение Mushu-svbk »

сказала бы я что об этом думаю, но лучше промолчу....


Изображение
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#126 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Дениз, может я тебе дам номер девушки, ты у нее спросишь про врача?? Пусть нормального врача посоветует. Она в сыгорта работает и врачей знает.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#127 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Да уж....Ей тебя не жалко интересно?пить воду как лед имея маленькую лялю по крайней мере безответсвенно!!!представляю просто что с ребенком,я себе такой роскоши не разу не позволила за 4 года,а тут.....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#128 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Мишуля писал(а):Да уж....Ей тебя не жалко интересно?пить воду как лед имея маленькую лялю по крайней мере безответсвенно!!!представляю просто что с ребенком,я себе такой роскоши не разу не позволила за 4 года,а тут.....
Ты права конечно, но даже я, выпив ледяную воду заболела (( Аж 3 дня температурила :( Когда жара, человек ни о чем другом порой думать не может...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#129 Re: Поможем Самире

Сообщение Мишуля »

Businka писал(а):
Мишуля писал(а):Да уж....Ей тебя не жалко интересно?пить воду как лед имея маленькую лялю по крайней мере безответсвенно!!!представляю просто что с ребенком,я себе такой роскоши не разу не позволила за 4 года,а тут.....
Ты права конечно, но даже я, выпив ледяную воду заболела (( Аж 3 дня температурила :( Когда жара, человек ни о чем другом порой думать не может...
Бусинка, когда есть дети, причем которых на руках носишь всегда должен следить сначала за собой,потому что все отразится на ребенке.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#130 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Учту на будущее :oops:


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»