Вход

Рассеянный склероз

архив
Закрыто
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#51 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

сейчас ей поставили диагноз, "атрофия мышц на фоне демиелизации спинного мозга"... наши врачи сами понимаете, каждый день новый диагноз.. да поможет ей Аллах, мучается.
ей сказали по тв показывали у Елены Малышевой сделали такую операцию, как отметили в Москве в институде Неврологии операция бесплатная.
что вы знаете об этой болезни?


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#52 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Mushu-svbk »

sheyma
насчет диагноза я покопаю что это такое
Насчет бесплатности операции - они забыли уточнить что Бесплатно гражданам России, для всех остальных цена будет кусучей


Изображение
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#53 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

У неё нашли сахарный диабет. И сейчас нужно отвезти к эндокринологу. Только не представляю как её отвезти. (( Да поможет ей Аллах. Амин.
А в таких случаях врачи на дом не приходят??
В интернете есть отзывы о Гюльнаре Искендаровой и Октай Гусейнове. Кто, что знает?


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#54 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Мишуля »

sheyma писал(а):У неё нашли сахарный диабет. И сейчас нужно отвезти к эндокринологу. Только не представляю как её отвезти. (( Да поможет ей Аллах. Амин.
А в таких случаях врачи на дом не приходят??
В интернете есть отзывы о Гюльнаре Искендаровой и Октай Гусейнове. Кто, что знает?
Sheyma я спрошу у ребят кто лучше у нас и могут ли приехать на дом


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#55 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Selesta »

Какие новости здесь?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#56 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

Все еще ищем эндокринолога, можем даже подвезти. Мишуля, есть новости?


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#57 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

Находясь в поисках решения проблемы и проконсультировавшись со специалистами нам советуют начать лечение классическим методом.

Лечение, которое ей приписали: Аванекс (Интерферон-Альфа), Сердалют, Преднизолон, Физиотерапия.

Цена одного флакона Аванекс 250$ в Турции. Несколько лет тому назад всего лишь 2 флакона улучшили её состояние. Нужно применить в неделю один флакон. (Минимум год нужно лечение).


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#58 Re: Рассеянный склероз

Сообщение dervish »

sheyma писал(а):нам советуют начать лечение классическим методом.
ну слава Аллаху приходит понимание что только так можно както помочь... от народной абры-кадабры только хуже... тем более она в основном и не народная а деньгивымогательная...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#59 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

Самое главное сможем ли собрать достаточную сумму. Вот в чем вопрос.. Да поможет ей Аллах.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#60 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

На 3 месяца лекарство смогли купить из Турции хвала Аллаху, 18 августа сделали 1й укол. (если надо могу поставить фактуру иншАллах.)
Аллах шафа версин. Она так мучается из-за болей... если бы видели ((

Собираем деньги на вторую партию заказ лекарств.

Может быть я не в курсе, но не вижу активности по поводу неё с форума. (


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»