Вход

Рассеянный склероз

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#31 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля
при рассеяном склерозе мало что помогает. Тем более, у нее очень сильная спастика, настолько сильная, что обычные препараты для снятия спастики ей не помогают вообще :(
При рассеяном склерозе лечение обычно подбирается индивидуально. Но нельзя забывать о ее больных почках и печени с желчным.


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#32 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Мишуля »

Mushu-svbk писал(а):Мишуля
при рассеяном склерозе мало что помогает. Тем более, у нее очень сильная спастика, настолько сильная, что обычные препараты для снятия спастики ей не помогают вообще :(
При рассеяном склерозе лечение обычно подбирается индивидуально. Но нельзя забывать о ее больных почках и печени с желчным.
Кошмар конечно :( а что теперь делать и к кому надо идти чтобы он дал индивидуальное лечение?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#33 Re: Рассеянный склероз

Сообщение dervish »

Маша права, при рассеянном склерозе речь может идти лишь об облегчающей терапии. И про стволовые клетки права: нет ни одного авторитеного мнения что данное лечение можно практиковать. А эксперименты проводятся в клиниках с современнейшим оборудованием и под неустанным наблюдением врачей высокого уровня специализации...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#34 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Mushu-svbk »

Dervish
не только, если вы согласились на эксперимент - то это делается для вас бесплатно. Так как это выгодно и вам и больнице. а не так как обстоят дела со стволовыми клетками. мало того, что на вас экспериментируют, так еще и за это платить нужно


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#35 Re: Рассеянный склероз

Сообщение irtish »

Сегодня мне передали вещи. Если этой женщине нужно, то до 26 числа можно для нее что-то выбрать, что ей понравиться. Если нет, то 26 числа я все это увезу в дом престарелых.

П.С. Ребята, ждать поездки в Шаганы уже не могу, так как дома столько баулов с вещами набралось, что муж уже меня на вокзал гонит жить :D . Говорит, что не замерзну, и мне этих вещей надолго хватит. :D


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#36 Re: Рассеянный склероз

Сообщение irtish »

irtish писал(а):Сегодня мне передали вещи. Если этой женщине нужно, то до 26 числа можно для нее что-то выбрать, что ей понравиться. Если нет, то 26 числа я все это увезу в дом престарелых.

П.С. Ребята, ждать поездки в Шаганы уже не могу, так как дома столько баулов с вещами набралось, что муж уже меня на вокзал гонит жить :D . Говорит, что не замерзну, и мне этих вещей надолго хватит. :D
Я имела ввиду поездку в Шемаху, а не в Шаганы :oops: .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#37 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

Хочу сообщить вам новости о Шафе ханум.

Во-первых есть хорошая новость, слава Аллаху братья купили ей квартиру, хоть и маленькую забегаловку, но свой угол есть. (адрес:Гянджа просп.70, кв 21)

Уже несколько дней Шафа ханум ко мне звонит и очень просит ей помочь. они нашли клинику для лечения в Москве.

Вот сайт той клиники,http://alt3.ru/skleroz.htmlв стационарном режиме просят 15000$, дают гарантию, все ведь в руках Всевышнего, что вылечится за 3 месяца иншАллах. а за 15 дней встанет на ноги. Как говорит Шафа х, есть кто вылечился от этой болезни в таком же этапе.

Вот её номер, если кто захочет поговорить: 0505597654


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#38 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Mushu-svbk »

sheyma
известия о квартире очень хорошие
Но насчет лечения, скажу честно, не обижайтесь только. Но даже Израиль не дает гарантий на излечение от рассеянного склероза. У меня есть знакомая, с РС. Прикована к коляске, у семьи есть деньги, но даже Израиль им не дал никаких гарантий. сказали - улучшения могут быть, могут не быть, но полностью никто не берет лечить.
Потом в данной клинике мне не нравится несколько пунктов - не указывается метод лечения и в качестве примера приведен только 1 больной, и то документально по МРТ. Ни фото человека до лечения и после лечения. У меня данная клиника не вызывает доверия вообще.
Потом - за 2 недели поставить на ноги человека с атрофией мышц - невозможно!!!! Это сказки, ложь, которой они обманывают людей, давай им надежду. Да еще учитывая сильную спастику и вывих сустава у Шафы ханум.

Не поймите меня неправильно. Не потому что я не хочу помочь человеку, просто есть реальность, от которой никуда не деться. Люди с РС даже при наличии денег где только не лечатся и в Германии, и в Израиле, и в Москве и т.п. - результат один. Никто полностью не излечивается. максимум достигают кратковременного улучшения состояния, но спустя время возвращаются к исходному состоянию или даже хуже. Снова едут на лечение - и все опять повторяется - улучшение на время и опять ухудшение :cry:


Изображение
sheyma
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:08
Я: muslima-xvala Allahu

#39 Re: Рассеянный склероз

Сообщение sheyma »

Я все это понимаю, я свой долг выполняю как и обещада даю информацию о ней (((

даже не знаю как её успокоить... постоянно звонит спрашивает... сердце не выдерживает и знали бы вы как её убедили... она очень верит, что встанет на ноги..

да поможет ей Аллах!

Спасибо вам.


"Вот вас призывают делать пожертвования на пути Аллаха, и среди вас находятся такие, которые скупятся. Кто скупится, тот скупится только во вред себе. Аллах – богат, а вы – бедны..." (Коран, 47:38)
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#40 Re: Рассеянный склероз

Сообщение Mushu-svbk »

sheyma
я все прекрасно понимаю, а ее душевное состояние тем более.
Но как я уже говорила, самый реальный способ ей помочь - это проверить здоровье ее младшего сына и если что можно подлечить.


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»