Вход

Мысли вслух..

творим и делимся
Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#191 Re: Мысли вслух..

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):как же мне хорошо))) как же было приятно гулять вечером по парку, когда никого нет......снег хрустит под ногами...тишина...только я и он и больше никого........суперррррррррррррррррр.были только мы.на снегу были наши следы они были рядом...................так же как и мы..............первый раз в жизни я вышла так поздно из дома..не смотря на то что болею...я просто не смогла отказать себе в удовольствие прогуляться с ним......
а кто это ОН ? чьи следы дочь моя? )) ты с костылем ходила? )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#192 Re: Мысли вслух..

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):
ЯилЮ писал(а):как же мне хорошо))) как же было приятно гулять вечером по парку, когда никого нет......снег хрустит под ногами...тишина...только я и он и больше никого........суперррррррррррррррррр.были только мы.на снегу были наши следы они были рядом...................так же как и мы..............первый раз в жизни я вышла так поздно из дома..не смотря на то что болею...я просто не смогла отказать себе в удовольствие прогуляться с ним......
а кто это ОН ? чьи следы дочь моя? )) ты с костылем ходила? )))
папочка хватит вс. романтику портить))) причём тут костыль?)))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#193 Re: Мысли вслух..

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):
Dervish писал(а):
ЯилЮ писал(а):как же мне хорошо))) как же было приятно гулять вечером по парку, когда никого нет......снег хрустит под ногами...тишина...только я и он и больше никого........суперррррррррррррррррр.были только мы.на снегу были наши следы они были рядом...................так же как и мы..............первый раз в жизни я вышла так поздно из дома..не смотря на то что болею...я просто не смогла отказать себе в удовольствие прогуляться с ним......
а кто это ОН ? чьи следы дочь моя? )) ты с костылем ходила? )))
папочка хватит вс. романтику портить))) причём тут костыль?)))))
ну если с костылем по снегу ходить - следы от костыля всегда бывают рядом с твоими )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#194 Re: Мысли вслух..

Сообщение Юличка »

что бы с костылем ходить нужно травмы иметь, слава Богу их у меня нет. а гуляла я с человеком)))))
Последний раз редактировалось Юличка 09 фев 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#195 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Блин.. битый час сижу, не могу ничего написать.. Моя муза реально задубела... ээээ...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#196 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Перечитала всю тему от начала.... да уж... порой мы сами не знаем чего хотим.. как мне не хватает некоторых моих друзей тут на форуме.. Эх, хорошие были времена.. Баиларина, Туту, хоть весело было... жаль......


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#197 Re: Мысли вслух..

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):Перечитала всю тему от начала.... да уж... порой мы сами не знаем чего хотим.. как мне не хватает некоторых моих друзей тут на форуме.. Эх, хорошие были времена.. Баиларина, Туту, хоть весело было... жаль......
не стоит жалеть и жить виртуалом. Форум не охватывает реальную жизнь.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#198 Re: Мысли вслух..

Сообщение Lekocka »

Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую...


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#199 Re: Мысли вслух..

Сообщение dervish »

Lekocka писал(а):Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую...
прекрасные слова, когда автором их являешься ты сам. Нужно стараться Автором этих слов. Спасибо Лека.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Творчество форумчан»