Вход

Мысли вслух..

творим и делимся
Ответить
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#1 Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Пишу письмо....На самом деле, не знаю, что можно написать в предисловии... Наверное, я рада, что вы зашли)) Здесь... ну не знаю, как часто буду писать сюда, и не знаю, что буду писать, но всегда рада если найдется читатель... пишу просто так.. в никуда.. иногда мысли просто приходят.. не знаю.... может быть это плохо... я пишу.. для тех кому интересно читать.. пишу просто так... те кто поймет написанное мною, поймут меня.... слова всегда банальны.. нужно за всеми ими суметь разглядеть душу...мне не просто вот так раскрыться.... перед миром, босой и голой… мои тексты – мои секреты.... часть души и обрывки мыслей..... пусть банальны и суть не нова… в них вся жизнь, в них душа и... я.
Кому я пишу? Зачастую я и сама того не знаю... Пускай и это письмо останется просто письмом в никуда... письмом никому...


Ах, несчастная любовь... Немало слез пролилось в минуты отчаяния, когда в конце концов горькая правда пробивалась сквозь пелену животрепещущих чувств и перед глазами во всей красе вставала картина одиночества.... Одиночество - что мы о нем знаем... Одиночество-это состояние души....ты можешь быть в кругу друзей, ты можешь быть всегда в центре внимания, можешь быть нужной людям, но ты в душе одинока....Одиночество... Больная тема для многих из нас.
Для кого-то оно является утешением, для кого-то нормой жизни, а еще кому-то - единственное укрытие от жизненных проблем...одиночество....знает­е, оно же полезно..но в умеренных дозах..его не должно быть слишком мало..слишком много...
Блин.. тема медленно перерастает в тему Одиночества.... :)

все.ю я больше не пишу.. пойду --ка я спать...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#2 Re: Мысли вслух..

Сообщение ТуТу »

Крик души от Кнопушки.

Дорогие радиослушатели вы прослушали монолог народной артистки Закарпатья и Карачаево-Черкесии, а так же заслуженной артистки Нового Уренгоя и Республики Тыва)))

Что Кнопушка? Совсем плохо, да? Улыбнись.....терпеть не могу когда у человека нету настроения, и моя святая обязанность это настроение поднять)))))

З.Ы. А что? Нам, прстым форумчанам можно здесь писать? Или только ты будеш тут плакатся?


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#3 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись… Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже о себе так много не знаем…
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...


Эх, Туту, не знаю...... совсем мне плохо.. да, я не плачусь.. Слава Аллаху, все живы-здоровы.. но, что в душе сломалось... Одиноко мне....
ПыСы.. тут я буду плакать, а вы меня утешать.... :D :lol:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#4 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

С поломанной душой, на свете трудно жить,
Среди друзей смеясь - на сердце волки воют...
Мне просто надо чувства жестко погубить...
А я боюсь, что ласки, его смою...


Мне просто страшно думать, что скоро все пройдет...
Даю другим советы, что время все затянет,
Сама боюсь, что это…вот-вот произойдет...
Мне страшно...кислорода в легких не хватает...


Я сердце на кусочки... все к его ногам,
Мне воздуха не надо... он весь мой кислород
Во сне шепчу… я никому…я никогда…я не отдам…
Нашу любовь никто…и даже время не сотрёт…


Боюсь забыть то прошлое, в котором мы вдвоём…
Жить дальше без него… Мне вряд ли будет легче…
Я без него – пустой сосуд, а с ним – наполненный огнём…
Я – исключение из правил, о том, что время лечит…

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Мысли вслух..

Сообщение dervish »

Кнопочка писал(а):все.ю я больше не пишу.. пойду --ка я спать...
Совсем не жалеешь ты себя Юрий Венедиктович, все о России думаешь! (с)


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#6 Re: Мысли вслух..

Сообщение ТуТу »

Увожаеммые радиослушатели в виду того что у нашего радио только один кореспондент-шмарисмандент Кнопушка, мы будем выходить в эфир с перерывами.

Вы прослушали лирическое вступление Кнопушки. И теперь переходим к обсуждению услышанного стиха:

Среди друзей смеясь - на сердце волки воют...

Эта часть стиха показывает насколько наше радио любит животных

А я боюсь, что ласки, его смою...

Думаю что вы уже догадались что работники нашего радио никогда не купаются так как боятся смыть *Его* ласки.

Мне страшно...кислорода в легких не хватает...

Вы абсолютно правы, дорогие радиослушатели. Излишне коментировать девушку которая выдохнуть-то выдохнула а вдохнуть забыла.

Я сердце на кусочки... все к его ногам,

Сказывается просмотренный накануне фильм *Пила 5*

Мне воздуха не надо... он весь мой кислород…

Здесь наш кореспондент показывает свою любовь к дайвингу (подводному плаванию) и в порыве страсти обясняется в любви к аквалангу.

Боюсь забыть то прошлое, в котором мы вдвоём…

Наш кориспондент хочет сказать что она ведёт исключительно аскетических образ жизни и ей неводомы те подарки прогресса как фотоапарат и цифровая видеокамера. Она по старинке всё записывает на память.

Я без него – пустой сосуд, а с ним – наполненный огнём…

Не спрашивайте меня, дорогие радиослушатели что она этим сказать хотела. Я не знаю и никогда не видел сосуд наполненный огнём. А судя по стиху она без него пустой сосуд а с ним сосуд с огнём. Да, я пытался экспериментировать. Взял сосуд и бросил туда горяшюю спичку. Эффекта ноль. И поэтому я не буду коментировать это предложение, благо оно последнее.

Это была научно-популярная передача на радио Умид. С вами был ваш покорный слуга ТуТу и наш единственный кореспондент-шмарисмандент Кнопушка. До скорой встречи, дорогие радиослушатели.


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#7 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Одиночество пораждает депрессию.. ничего не хочется делать, никто не нужен.. есть, тот, о ком думаешь.. но мысли разносторонние... Думаешь, как бы было хорошо отвлечься убежать.. но мысли как кони, они преследуют, догоняют... гыгыг вспомнилась песня Газманова "Мои мысли- мои скакуны".. и действительно, мысли стремительны и скоротечны....
Хочелось забыться.. выпила антидепрессант.. и теперь мне все по ***.....
в голове туман, мысли.... мысли.... уже не бегут, они медленно и ровно перетекают одна в другую....Классное ощущение парения... Мне нрав.... эээ. не знаю.. как то странно...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#8 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Просто трудный день… у все бывают такие… Убеждаю себя в этом, как могу...
Просто грустно… просто хочеться заплакать – только вот нет слёз... Не знаю, куда они делись. Неправда, что сильные не плачут! – всем бывает плохо... И сегодня я разрешаю себе быть такой – потерянной, грустной… Только завтра утром проснусь и больше себе не позволю раскисать! Завтра снова в бой…
Не хочу ничего объяснять… просто как-то всё накопилось и сложилось некстати.
Так и хочеться самой себе сказать – это просто взрослая жизни, девочка моя…

Всё спать спать спать… Надеюсь завтра будет лучше…..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#9 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Не смогла... не хочу... не буду.. хоть обещала себе не звонить.. не могу.. хочу взять трубку и набрать любимый номер.....Сижу у окна и на звезды смотрю... Я тебе не нужна, но тебя я люблю.... Опять я одна. По щекам слезы льют.... Пусто мне без тебя... А с тобой уют.... Тебя не вернуть и это печально. ... Скажешь мне: "меня ты забудь. Всё было случайно." Забыть не смогу.... Пройдет много лет... все равно.... не пройдет....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#10 Re: Мысли вслух..

Сообщение Кнопочка »

Иногда хочется исчезнуть.... сразу для всех... стать невидимой как ветер... можно было бы прилететь к любимым людям.... коснуться любимых щечек, почувствовать запах любимого одеколона, прислушаться к дыханию... Но, к сожалению, мои возможности заперты в никчемной оболочке под название тело... оно способно выполнять физические нагрузки, способно стареть...чувствовать боль.... но никто не думает о душе.... это мало кого интересует.... мозг должен работать...а душа? ее обязанность страдать?
А если она не страдает, то она не живёт.... Почему тогда нет таблеток? Ведь есть таблетки от головной боли и даже от сердечной... а от душевной боли? где их найти?
Я потеряла смысл, нить жизни. Она была у меня в руках, Я так крепко её держала, что незаметно для себяу пустила....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Творчество форумчан»