Вход

ТуТу

Ответить
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#331 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Нет, я деревенский ниндзя. Я не должен понимать то что пишу. Я напускаю море таинственности в свои глупые посты а электорату моему кажется что я цитирую святые скрижалии. Вааще-то каждый мой пост это цитата из энтиклопедий, каждая фраза где-то копируется, и аккуратно акварельными красками, на плакаты накрашиваются))) Вот Лужкова сняли и скоро люди с плакатами по Москве пройдут (давно пора). Вглядитесь в эти плакаты, может и мои посты заметите))).

ПюСю А за Элю спасибо. Она честно мой лучший друг. И я рад что сново смог затащить её в форумскую жизнь. А то, почитай уже 4 года на форумы не заходит она. Я её очень люблю. Эля ФОРЕВЕ!!!


УлыПайся! =)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#332 Re: ТуТу

Сообщение Кнопочка »

Эля, :drinck: Бронкса гедяк????


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#333 Re: ТуТу

Сообщение Elya »

Блин, все равно не получается цитировать, как бы там Дервиш муаллим не рекомендовал...

Туту, у нас с тобой любовь до и после смерти )))) Причем, взаимная ))) (это я так тебе признаюсь, дорогая)))

Кнопочка, ты тока подмигни, я (черт с бензином!!!) отыщу этот бронкс из тысячи домов на Олимпе и выпью с тобой на брудершафт с последующими поцелуями... ))) (Туту, мы обсуждали полигамность... ты ведь мне это простишь, как самая правильная в мире жена?!)))


ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#334 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Эль, чушка)))) Под каждым постом есть слово *ЦЫТАТА* тыкаеш его. А ещё можно не парится и тупо скопировать предложение в ответ и нажать на это:
Вложения
Безымянный1.jpg


УлыПайся! =)
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#335 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Туту, у нас с тобой любовь до и после смерти )))) Причем, взаимная ))) (это я так тебе признаюсь, дорогая)))
Не пугай меня так)))
Туту, мы обсуждали полигамность... ты ведь мне это простишь, как самая правильная в мире жена?!)
Научил на свою голову....блин.


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#336 Re: ТуТу

Сообщение dervish »

Elya писал(а):Блин, все равно не получается цитировать, как бы там Дервиш муаллим не рекомендовал...

Туту, у нас с тобой любовь до и после смерти )))) Причем, взаимная ))) (это я так тебе признаюсь, дорогая)))

Кнопочка, ты тока подмигни, я (черт с бензином!!!) отыщу этот бронкс из тысячи домов на Олимпе и выпью с тобой на брудершафт с последующими поцелуями... ))) (Туту, мы обсуждали полигамность... ты ведь мне это простишь, как самая правильная в мире жена?!)))
prowu 4itat vnimateltney i glavnoe verte, do4 moya, i vse u vas polu4itsa )) p.s. TuTu ... jena... TuTu eto to 4to ya podumal? )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#337 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

TuTu eto to 4to ya podumal?
Я не знаю какие картины рисует твой извращонный мозг, но предупреждаю что мой муж (ЭЛЯ), трёхкратная чемпионка мира по кингбоксингу)))))) И Мехледе она меня защишает от Гопников))))


УлыПайся! =)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#338 Re: ТуТу

Сообщение dervish »

ТуТу писал(а):
TuTu eto to 4to ya podumal?
Я не знаю какие картины рисует твой извращонный мозг, но предупреждаю что мой муж (ЭЛЯ), трёхкратная чемпионка мира по кингбоксингу)))))) И Мехледе она меня защишает от Гопников))))
bolwe voprosov ne imeetsa ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#339 Re: ТуТу

Сообщение Кнопочка »

А у меня имеются)))

Туту, скажи на милость, как ты считаешь, есть ли жизнь на Марсе)))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#340 Re: ТуТу

Сообщение ТуТу »

Последние три страницы мне козалось что вопросы повторяются. А теперь уверен. Точняк, вопросы по второму кругу идут)))))
страница 9 ))))
ТуТу писал(а):
Кнопочка писал(а):Туту, скажи... есть ли жизнь на Марсе?
Есть ли жинь.....Хм, ну....На марсе есть толстый-толстый слой шеколада и начинка из варённой натуральной сгущонки. Кстати я один раз оставил недоеденный марс на подоконнике и благополучно забыл о нём. Через пару дней вспомнил, взглянул.....хееее мама роднаю, кааакая там бурлила жизнь, не шеколад а террариум какой-то. Так что жизнь на марсе однозначно есть, ну или мы (люди-человеки) можем сотворить на нём жизнь, пусть да же оставив недоеденным на подоконнике )))))

З.Ы. Ну, как вариант могу предложить ещё один ответ:
Грусный:
На Марсе жизни нету, так же как и у нас, на Земле (((((


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Интервью с форумчанами»