Вход

Собирун у Мишули....

Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#1 Собирун у Мишули....

Сообщение Кнопочка »

Мы с форумчанами, решили собраться и пойти в нашей любимой Мишуле.... Давно хотели взглянуть на Ниджатика... некоторые из нас, вообще, грозились его покусать :Д .. Но он такой маленький....... :бабыг: и такой сладкий.....

Собрались...... Я, Селеста, Рашад, Гули (опоздали),
Дениз, Иртиш с дочкой, Скорпи, Аделя, Лекочка, Юля (двое последних пришли первыми и помогли Мишуле накрыть на стол...) :lol:

я Даже не знала, что у Гули такая замечательная дочка. красавица, вся в маму......

Отдельно хочу рассказать про Фатю... Смешная, до невозможности, балашка.. Чудо.. Ходила сначала, с копной несобранных волос, как "Электроник"... Потом, обманули ее тем, что ее сейчас гулять отведут, волосики собрали в два хвостика.. Кстати, хвостики ей тоже идут.....Не хотела ни к кому на ручки идти.. и только Юля смогла завоевать сердце нашей непреступной красавицы.... Но, когда пришел рашад, ее сердце было отдано ему.. она так ему строила глазки.... Это было что-то.......... Потом пришла Гулико со своей Софией, и Фатя сначала полезла целоваться.. а потом драться... как Мишуля сказала, она всех детей в районе дубасила и тапочки отнимала... забияка....

Но, все же мое сердце сразу и безвозвратно отдано Ниджатику.... Я влюбилась....Изображение Такое чудо... такоц сладкий малыш... Он спал у меня на животике... я его поила водичкой,Изображение он спал у меня на руках..Изображение и отнего пахло саааааааааамым чудесным запахом на свете.. запахом детства.. запахом молока и родного человечика...Ира, Аллах сахласын... дети это благословение Аллаха...

Аллах хамымыза гисмят елясин.. Амин....

И Русланчик молодец... Встречал нас на улице.. а лиф-то не работаел.. так он поднимался пешком на 13 этаж....

Ира, теперь у меня есть новый возлюбленный.. и я от него не отстану....Изображение


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Mushu-svbk »

:shock: Хорошо что я не поехала - раз лифт не работал, то я бы к ней и не попала. И Ира бы переживала что я приехала, а подняться не могу


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Deniz »

Да, классно было, только почему-то мало все говорили, только начали шутить, говорить, все по делам разошлись, в следующий раз требую больше полемикт и обсуждений :prty: Ну а Мишуля у нас просто мать - героиня, так ласкова к своим детям, так любит их. И вообще ты у нас просто красавица! Поставь на фэйсбук или на одноклассники фотку которую шокировала меня, ты там просто супер! а про Фатю солнышку напишу, что Фаридик мой любимчик. а она моя любимица! :babyg:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Мишуля »

Спасибо девочки за добрые слова,мы тоже вас всех очень любим :o
Спасибо всем ребятам за подарочки нам все оооооочень понравилось!!!! :drinck: :o :prty:
Очень приятно было видеть вас всех у себя дома,жаль что многих небыло ,по ним очень скучаем. :roll:
Кстати после вашего ухода у меня стало больше на одно колечко и один веер :D :D :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля писал(а):Кстати после вашего ухода у меня стало больше на одно колечко и один веер
:lol: :lol: :lol:


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Deniz »

а книги мои Уля забрала? Рашад мне клёвые книги принёс.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):а книги мои Уля забрала? Рашад мне клёвые книги принёс.
Да родная забрала не волнуйся :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#8 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Lekocka »

Хехехе дайте ка догадаться веерок Юлькин ))
Это был самй самй самый лучший соберун ))
Тёплая обстановка,и как выше было сказано Кнопочкой веяло детством,волшебством,очень добрым,тёплым и пуфффыстым!!
Ниджатик и Фатя это 2 прелестных ангелочка.Мне Фатя точно напомнила Амурчика только лука стрел и крылышек не хватало
Также была рада видеть ещё одну малыффффку нашего форума,Софочку(дочурку Гулико)
Прелестная девочка,принцесса прямо.Замечательные детиффффки замечатльных МАМ!!!!Счастья им всего самого яркого,светлого,чтобы их всегда окружало только добро и волшебство!!!Аллах сахласын!!!!


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#9 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Lekocka »

Кнопочка солныфффко маленькая поправочка первыми пришли Иртыш с дочуркой которых я оченрь рада была видеть.
Ребята кстати новость на будущее в Мишулин лифт больше 3 лучше не залезать )))
А то сегодня наши красавицы умудрились застрять на первом же этаже ))


Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#10 Re: Собирун у Мишули....

Сообщение Кнопочка »

Спасибо Лекочка.. я то не знала... Саме главное спасибо тому, кто организовал этот собирун.... Огромное сппасибо.....Изображение


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Закрыто

Вернуться в «Встречи форумчан»