Вход

летний лагерь для детей сирот

архив
Аватара пользователя
Iskorka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 14:30
Я: кто-то

#1 летний лагерь для детей сирот

Сообщение Iskorka »

Сиротки в интернатах с надеждой ждут нас!!!

Каждый из нас на лето решает отдохнуть провести время с семьей и детьми. Мы едем отдыхать за город, на курорты, в летние лагеря. Но, к сожалению, есть дети, которые летом, да и вообще все время года проводят в интернате и детских домах. Особенно болезненно эта проблема встает в летние время, так как многие детей летом забирают родственники и в интернатах остаются совсем сиротки, у которых никого нет, и которые, даже не знают кто их родители.
В этом году организация «К Единству» (Birliyə Doğru) хочет организовать летний лагерь для детей сирот и инвалидов. Организация данного летнего лагеря преследует цель как рекруитивного характера, так и поучительного, так как во время кемпинга будут проводиться различные тренинги, интерактивные игры, курсы рисования и фотографирования. С детьми будут работать тренеры, а также фотограф Орхан Асланов будет проводить фото-тренинг в течение пяти дней. Результатом всего этого будет фотовыставка детей сирот. Все это поможет детям не только хорошо отдохнуть, но и создаст для них условия, чтобы показать и найти себя в той сфере, которая им интересна. И потому мы надеемся, что дети после летнего лагеря, возвращаясь назад, будут проявлять интерес к вышеуказанным сферам деятельности. Успешное выполнение этого проекта, будет как нашей, так и вашей удачей,.
Для этого нам нужна ваша финансовая поддержка. Вы можете помочь проведению данного проекта любыми средствами. Например, продуктами, транспортом и т.п. Но основу помощи составляет фанрезинг-акция, в которой каждый из вас сможет принять участие. Чтобы это сделать, вам необходимо купить у нас диск «Звуковые Сказки», и тем самым помочь нам организовать отдых для детей сирот.
Давайте поможем этим детям хоть чем-то.
В диске 5 сказок. Озвучивают: Зульфия Ханбабаева, Тунзале Агаева, Джошкун, группа «Дейирман», Самира, Фаик Агаев, Айсель Теймурзаде.

Приняв участие в нашей акции, одним диском вы сможете обрадовать двоих детей, своего ребенка и ребенка-сироту.
Контактные номера: 050 380 70 75 Зара; (012)530 26 41

• Мы рассчитываем на вашу помощь…


Если ты в беде кому-нибудь помог
Считай твоей руки коснулся БОГ!!!


Yaxşılıq etmək asandır yeter ki, İSTE
Аватара пользователя
Iskorka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 14:30
Я: кто-то

#2 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Iskorka »

mi sobrali 3000 dla letneqo lagera nam nujna vasha pomosh sbori budut dlitsa do seredini avqusta


Сиротки в интернатах с надеждой ждут нас!!!

Каждый из нас на лето решает отдохнуть провести время с семьей и детьми. Мы едем отдыхать за город, на курорты, в летние лагеря. Но, к сожалению, есть дети, которые летом, да и вообще все время года проводят в интернате и детских домах. Особенно болезненно эта проблема встает в летние время, так как многие детей летом забирают родственники и в интернатах остаются совсем сиротки, у которых никого нет, и которые, даже не знают кто их родители.
В этом году организация «К Единству» (Birliyə Doğru) хочет организовать летний лагерь для детей сирот и инвалидов. Организация данного летнего лагеря преследует цель как рекруитивного характера, так и поучительного, так как во время кемпинга будут проводиться различные тренинги, интерактивные игры, курсы рисования и фотографирования. С детьми будут работать тренеры, а также фотограф Орхан Асланов будет проводить фото-тренинг в течение пяти дней. Результатом всего этого будет фотовыставка детей сирот. Все это поможет детям не только хорошо отдохнуть, но и создаст для них условия, чтобы показать и найти себя в той сфере, которая им интересна. И потому мы надеемся, что дети после летнего лагеря, возвращаясь назад, будут проявлять интерес к вышеуказанным сферам деятельности. Успешное выполнение этого проекта, будет как нашей, так и вашей удачей,.
Для этого нам нужна ваша финансовая поддержка. Вы можете помочь проведению данного проекта любыми средствами. Например, продуктами, транспортом и т.п. Но основу помощи составляет фанрезинг-акция, в которой каждый из вас сможет принять участие. Чтобы это сделать, вам необходимо купить у нас диск «Звуковые Сказки», и тем самым помочь нам организовать отдых для детей сирот.
Давайте поможем этим детям хоть чем-то.
В диске 5 сказок. Озвучивают: Зульфия Ханбабаева, Тунзале Агаева, Джошкун, группа «Дейирман», Самира, Фаик Агаев, Айсель Теймурзаде.

Приняв участие в нашей акции, одним диском вы сможете обрадовать двоих детей, своего ребенка и ребенка-сироту.
Контактные номера: (050) 380 70 75; (012)530 26 41
• Мы рассчитываем на вашу помощь…
Если ты в беде кому-нибудь помог
Считай твоей руки коснулся БОГ!!!


Yaxşılıq etmək asandır yeter ki, İSTE
Аватара пользователя
Iskorka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 14:30
Я: кто-то

#3 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Iskorka »

Кстати благодаря форумам мы уже собрали 3000 манат думаю еще 3000 если соберем сможем поехать
Акси нашел 2-х баранов)

Кстати вы можете помочь и продуктами и всем остальным


Yaxşılıq etmək asandır yeter ki, İSTE
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение dervish »

cd скока стоят?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):cd скока стоят?
Дервиш диски стоят 10 манат.
Искорька вы не пробовали дать диски на продажу в магазине?
Я несмогла попросить денег на акцию,так как человека нет в городе :( перед Рашадом аж неудобно


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Deniz »

я уже 30 дисков продала :lol: :lol: :lol: кто следующий?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение dervish »

я следующий ))) 1 шт мне ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Deniz »

ok


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Iskorka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 14:30
Я: кто-то

#9 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Iskorka »

Ничего джан все в порядке ты и так помогаешь чем можешь

Дервишь тебе Дениз диск передаст спасибо за помощь

Кому еще диски))))))))


Yaxşılıq etmək asandır yeter ki, İSTE
Аватара пользователя
Iskorka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 14:30
Я: кто-то

#10 Re: летний лагерь для детей сирот

Сообщение Iskorka »

Ребята привет мы решили сделать вечеринку чтобы собрать сумму для летнего лагеря для детей сирот


Clover Party
Mekan - Hezz Club (Nazim Hikmet 27, Sevil kinoteatrının yanı)
Zaman : 16 avqust saat 19: 00 da
Party-də: “Dəyirman”, HOST, Samira, DJ REM, Tünzalə,Milan.
Biletlərin satışından əldə olunan vəsaitlə kimsəsiz və əlil uşaqlar üçün yay düşərgəsinin keçirilməsinə sərf ediləcək.
Əlaqə- 050 380 70 75

Təşkilatçı: “Birliyə Doğru”, Həzz Club,

Qiymeti: 20 AZN

Gəl və Həzz al.


Yaxşılıq etmək asandır yeter ki, İSTE
Закрыто

Вернуться в «Архив - Разное»